АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2650
Фото: 18
1 063
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2018
03.02.18 - 16.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Самый главный показатель, это то, что поискав другой отель, для разнообразия, мы все равно в этом году возвращаемся в данный отель снова:)

-близко к пляжу, 5 минут, но он не очень хороший тут сразу, необходимо прогуляться еще минут 5-10 наверх и в той части пляж Патонг более чем хороший:) не понимаю тех, кто говорит "фуу помойка, грязь и тд"! это вранье! я была и на пляже Карон, да, там хорошо, но на Патонге ничем не хуже) он довольно длинный, гулять по берегу отлично! есть разные водные развлечения, муж катался на водном мотоцикле, ему понравилось)

- оазис тишины! после прогулки в центр тусы, возвращаться в этот отель одно удовольствие, тишина, зелень, белочки) ну китайцы конечно шумят по утрам частенько...но эта проблема в тае во многих отелях, так что минусом это особо не назовешь.

- питание на завтраках как везде, голодными мы не оставались. Скажу честно, завтраки на кипре в 4* отеле мне куда меньше нравились, разнообразия было больше, а толка меньше. Так что как то так.

- кто то пишет про плохую уборку...вот неправда! Плохая уборка для меня в испании, на кипре, в египте, а вот в тае для 3* уборка нормальная, придраться не к чему) конечно если люди думают что в 3* должно быть без пылинки и ворсинки, ну это нереально...

- около отеля вечерами отличный мини-рыночек с приготовлением еды, ели несколько раз и остались довольны:) также чуть дальше минут 5-7 в другую сторону есть большоооой рынок с едой и всем что душе угодно! там тоже ели ни раз, все супер!

- из минусов все пишут про речку вонючку недалеко, ну это на мой взгляд мелочь такая...ну прошел мимо и через минуту забыл!

- очень рекомендую неподалеку от отеля кафе BAOLI! огроомные порции и оооочень вкусно:) оно не тайское, а скорее европейская кухня)

- до центра тусовки и ТЦ минут 15 пешком, самое то чтобы прогуляться вечером)

В общем подводя итог, отель рекомендую! Мы остались довольны и вернемся снова 17 марта:)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
выше
Минусы отеля
выше
Добавлено 04.02.19 14:21 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация