АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4371
Фото: 46
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
26.01.19 - 02.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отдых!

Название отеля изменилось. Сейчас он называется GOLDEN BEACH.

Одыхали втроём, с ребёнком 7 лет. Вылетали из Минска (с тез туром).

Заселение.

В отель приехали около 11.00, браслеты одели сразу и очень плохо намекали на то, чтобы заселиться раньше надо в паспорт положить денежку) мы были только за и через час нас заселили в хороший, просторный стандарт с балконом. Номер правда очень просторный и очень чистый. Хотя мебель не новая, с потертостями и ТП. Но постельное белоснежное, полотенца тоже. Уборка проводилась каждый день, качественно. Но при этом мы не жалели чаевых. В этом отеле очень благодарны за наш шоколад. Аленка это хит) но тут мы были не подготовлены, хоть в Египте не первый раз).

В отеле частично ремонт, это иногда раздражало. Через несколько дней у нас пропала вода. Ребята на ресепшене (кстати, прекрасно говорят по русски) очень быстро отреагировали и выяснили, что в связи с ремонтными работами что-то повредили. В качестве компенсации нам предложили люкс. Люкс тоже очень просторный, чистый и мебель там приличнее, хотя тоже уже не новая. В общем нам было хорошо и там, и там. Особых нареканий нет.

Питание и напитки. Голодными мы не были. Всего хватало. Достаточно вкусно, но, естественно, без изысков. Рыба, курица, говядина, говяжья печень в разных проявлениях. Были и мелкие крабы) . На завтрак шикарная , разнообразная выпечка, Блинчики, омлеты, колбасная и сырная нарезка, очень вкусные творожные сыры. Мясо, рыба, курица в остальные приемы пищи, гарниры из овощей, картофеля в разных способах приготовления, спагетти, макароны, рис... Из фруктов дыня, яблоки, бананы, финики, клубника, апельсины и мандарины. Супы одного или двух видов. Десертов тьма тьмущая. Мы не едим, поэтому по вкусу не скажу, но очень красиво) . Из напитков как обычно в Египте разбавленная кола, Фанта, спрайт, "сок" типа юппи, фреши по 1-2 доллара. Чай, кофе без ограничений. Имейте ввиду, самый вкусный кофе в баре у ресепшена. Специально туда ходила пить латте. Хотя и около бассейнов тоже не плохой. Ребенок пил горячий шоколад и тоже был доволен. Из алкоголя пиво (бутылочное, нормальное), местное вино (нуууу, на любителя, мне никак), местные Ром, виски, джин. Муж брал джин с тоником, сказал нормально. На территории работает ресторан с Фаст фудом. Там с 12.30 и по-моему до утра можно было заказывать гамбургеры, хотдоги, типа пиццу, фри и салатик из овощей. Кстати там кола и Фанта не разбавлены, ходите пить туда). Отдельно есть кафе мороженного. Так себе конечно, но для разнообразия можно, мы ели. Самое вкусное фруктовый микс. Дали мороженку пару долларов в первый день и он нам потом крутил красивые мороженки, а не как всем худенькие и маленькие.

Ещё есть 4 ресторана, которые тоже входят в систему все включено. Итальянский, рыбный и ещё какие-то) можно кушать там неограниченное количество раз, но нужно бронировать столики заранее. Нам с ребёнком ждать заказ не подходило, мы не пользовались. Однако, говорили, что с основным рестораном не сравнить. Всем больше нравилось всё-таки в основном. Хотя приятнее атмосфера конечно в маленьких ресторанчиках.

В общем питанием мы были довольны вполне!

Контингент. В основном немцы, много немцев. Некоторые бухали на барах с утра до ночи. Потом шатаясь шли по номерам. Но надо отдать им должное они делают это тихо) не буянят. Русскоговорящих было мало. А вот местных тоже много. Для меня это являлось минусом. Дети невоспитанные и очень шумные. Когда они в бассейне, то наши дети туда боялись заходить. Арабы заплевали все семками, фу. Спасало только то, что везде очень хорошо убирают. К счастью большинство местных ели в отдельном ресторане. Потому что о культуре там речи не идёт.

Анимация. Ай, ну так себе) около басика вообще не было. Но мы не по этим делам, приехали погреться и поваляться , поэтому даже к минусам не отнесу.

Обслуживание. Все хорошо. На барах в основном говорят на немецком, на русском понимают не все. Но чтобы взять коктейль знаний всегда хватало. На ресепшене все четко, без языкового барьера. И, как я говорила, на проблему с водой отреагировали сразу и переселили в люкс. Уборка качественная была и в стандарте , и в люксе. Но, опять же, чаевые мы всегда оставляем. Лебедей не крутили. знаю, что для некоторых это важно). В ресторане было чисто, администратор Ebrahim Abd Elmonem (так было написано на бейдже) очень приятный человек. Ребенку всегда улыбался, то яблоко принесет, то банан, стихи наши рассказывал про гуси-гуси, про соленый огурец. Сын всегда искал его глазами , а Ибрагим всегда подходил поздороваться. Интеллигентный, общительный, но не навязчивый. Готов был ответить на любые вопросы, на любом языке. Будите там, передавайте Ибрагиму привет!

Магазины. За территорией нет ничего и поэтому цены атомные в самом отеле. А так как ещё основная категория это немцы, то продавцы не тогуются вообще. К примеру, чай анисовый, 50 пакетиков 8 долларов, каркаде 6 долларов. Солнечные очки ребенку 10 долларов. Парфюм. масло за 100 мл запросил 45 долларов продавец Александр (так он представляется). Но с трудом сторговались на 38. Это очень дорого. В прошлый раз покупала на половину дешевле. Шариковая ручка 2 доллара. Если покупаете сувениры, магниты, слоников, то дешевле в магазинчике около главного ресторана. А вообще за покупками лучше конечно куда-то съездить на такси. Мы заезжали в магазин, когда были на экскурсии... Ну это тоже не дёшево, как вы понимаете. Туда специально возят туристов. Оливковое масло и гранатовый соус, которые мы с прошлый раз покупали по 2-3 доллара, там стоят 9-11.

Бассейны, территория, пляж. Территория очень ухоженная,, много разнообразной зелени. Бассейнов очень красивые. С подогревом только один и там всегда было больше людей естественно. А нем температура была от 24 до 27 градусов. В остальных 15. Хотя были смельчаки, которые плавали и там. Море тоже прохладное в это время года. Пляж большой и чистый. Лежаки уже не новые. Море мелкое. Плавать только с пирса можно. А так метров 200 чуть выше колена. Но для отдыха с детьми это только плюс. Везде, и на пляже, и у бассейнов есть защиты от ветра. Для января-февраля это очень актуально.

Про тез тур. Ну в этот раз как-то не очень. Отельный гид появился на второй день, никакой информации кроме экскурсий не дал. Больше мы его не видели. Если что, сказал писать в Вайбер. На экскурсии хорошие скидки зимой. Поэтому прежде чем купить у местных, поинтересуйтесь у туроператора. Когда нас везли назад в аэропорт , сопровождаюший гид вообще вышел на полпути из автобуса).

Если вкратце, то мы получили все, что хотели. Спокойный, чистый, уютный отдых. Для семейного отпуска отлично. Для молодежных тусовок конечно нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красиво тихо чисто ненавязчивый персонал вкусно
Минусы отеля
Активный ремонт отсутствие инфраструктуры около отеля много местных отдыхающих
Добавлено 04.02.19 19:21 (6 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 11.02.19

Ника, скажите пожалуста. Есть ли в ресторане специальная еда для детей, а то мы хотим лететь с ребенком 8 месяцев.

09:11 25.02.19

Здравствуйте. Нет. Детское меню отсутствует.

23:49 21.02.19

Ника добрый день. Скажите пож где покупали экскурсии. За территорией отеля есть какие либо палатки с экскурсиями либо нужно ехать в город?

09:12 25.02.19

Здравствуйте. Прямо в отеле очень много предлагают экскурсий. Но т.к. зимой большие скидки, то мы покупали у оператора. У тезтур. Дешевле чем летом процентов на 40-50.

23:53 21.02.19

Где можно приобрести экскурсии кроме как у гила. Есть ли там уличные агенства.

12:58 22.02.19

Детям там весело? есть горочки?детская анимация?

09:13 25.02.19

Анимация там тухлая. Поговаривали, что летом получше. Но не ручаюсь. Для нас это не имело значения. Пару горок есть. Но зимой бассейн с горками холодный, градусов 15 был. Мой ребенок там не купался. Купались только в теплом бассейне.

11:20 05.04.19

Подскажите пожалуйста есть ли там вай фай??? бесплатный ли он???

09:18 26.08.19

Вай фай бесплатный на ресепшен, платный в номерах. Везде плохой. Лучше покупать симку с интернетом в аэропорту

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (3)