АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 18 / 22
Отзывов: 25
Комментариев: 74
Читательский охват: 24039
Фото: 101
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
январе 2019
12.01.19 - 23.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно Удивил!!

Всем привет! если читаете этот отзыв значит хотели бы спокойного отдыха на данном курорте. и этот отель идеален! если вам нужна тусовка и магазины то увы этот отель вам не подойдет тогда вам нужны городские отели Дадунхая .После 40 часов в дороге мы были согласны на любой сарай (шутка) попали мы в отель в 9утра нас сразу без формальностей заселили в номер 3505 .Депозит 100баксов и паспорта это и есть формальности занявшие минуту.Письмо от Топхотелс в руки взяли но нечего не поняли. можно не распечатывать .здесь это не катит как и пожелание с видом на бассейн(как потом оказалось это не лучший выбор). номер приятно и очень приятно удивил большой светлый и чистый.в европе только австийские отели в горнолыжке пришли на ум для сравнения. мягкие пушистые полотенца белые (ИДЕАЛЬНО БЕЛЫЕ). чай и вода.чистый чайник(проверили как в ревизоре)) набор косметический зубная паста мыло зубные щетки. фен.в номере отсутствовал сейф но он нам и не понадобился паспорта все время были на ресепшн отеля.номер убирался каждый день. постельное меняли 3 раза за 12 дней. немного расстроились видом за окном и отсутствием балкона по потом наоборот оценили вид на аэропорт феникс и садящиеся самолеты и считаем это плюсом а вот если бы мы были возле бассейна то нам бы там спокойно не отдохнуть все время на глазах у тех кто находится в бассейне плюс шум от отдыхающих в ресторане китайцев. Главный плюс отеля это бассейн и вид на море .ну и конечно пустынный пляж. за весь отпуск никто из китайцев не подошел чтобы сфоткатся.. а вспоминая пляж Дадунхая где яблоку упасть негде то пляж отеля просто супер. чистый пустой и без блох(???) питание-отель для китайцев питание соответственно тоже на них рассчитано .но это плюс скорее попробывать местную кухню .да выбор небольшой да еда не знакома но в этом и плюс ознакомится в новой стране с ее кухней.арбузы гуава и почему то помидоры черри были представлены как фрукты. голодными не останетесь. пища не острая.исключение водоросли . от отеля удобно уезжать своим ходом к парку --край света и к парку нянь шань. 25 автобус и 57 вам помогут. в город можно уехать 25 и 26 автобусом к ананасу. Деньги менять только в городе. можно даже пойти в банк) это шоу еще то разок можно )) если время есть. гиды и отель дают за 100уе 640 юаней а в городе 670. по отдыху в Санье писать нечего не буду это не к отелю. если вы приехали лежать в тишине на пляже вам сюда. если тусить то будете растроены. но уровень отеля все равно высокий. очень рекомендую. просто определитесь что вам нужно покой и пляж или масса людей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

самолеты идущие на посадку в аэропорт.. не уставали смотреть.. что то в этом есть

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

наш первый завтрак

Фото туриста отеля

Номера

вид из окна на аэропорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вид на санузел

Sherhan оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота уют ПЛЯЖ и Бассейн
Минусы отеля
далеко от центра
Добавлено 04.02.19 20:45 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:49 22.02.19

добрый день! судя по фото балконы в отеле есть, но получается не во всех номерах? что нужно сделать, чтобы был номер с балконом? на месте доплачивают-не знаете? или лучше сразу брать определенный номер? и еще подскажите сколько повремени на автобусе до центра и сколько стоит билет в такой автобус?

19:18 02.03.19

да как раз балкон я бы не советовал брать . номера с балконом выходят на кухню или на стоянку.. в жаре не самый кайф нюхать запахи.. а вот про выход к бассейну другая проблема там очень шумно но они на деньги не ведутся..предлагают номера на обмен бесплатно но ... посмотрев номера в разных корпусах поняли что балкон это минус скорее. исключение те что у бассейна.. но там китайцы в приоретете.. но все может быть и вам повезет.. по времени до феникса полчаса а дальше как трафик или за 15 минут или за 30.. и центр это очень растяжимое понятие.. до ананаса 25 автобусом час. оплата 5 юаней.. иногда проходил номер за 2..))

02:02 29.10.19

скажите пожалуйста погода в январе как была?и вода не прохладная?

20:13 29.10.19

добрый день! погода была жаркая но море мягко говоря прохладное . не комфортное .широта Таиланд но море не такое..купались 5 минут и выходили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sherhan Prudchenko (26)