АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 446
Фото: 8
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв от работника туриндустрии

Отель в сравнении с приближенными по цене хороший. Плюсы: есть приятная территория, чистый бассейн, повсюду ухоженная зелень, освещение. Отличная ежедневная уборка номера. Номер взяли на месте супериор с доплатой 1 000 р в сутки, т.к. на российский рынок продают только стандарты, а они старые, без обновления. Супериор был с хорошим ремонтом, отличная кровать и матрац, принадлежности для чая/кофе, пополняли ежедневно, сейф, холодильник ,кондиционер, потолочные вентиляторы - всё в порядке. Номер как в Турецкой 4*. Очень хорошие завтраки, что тоже встречается нечасто в недорогих отелях Индии. Завтраки очень разнообразные: есть блюда как европейской кухни, так и индийской. Есть отдельный повар, который готовит омлет с разными начинками. Завтракаешь под перголой у бассейна - очень романтично! Всегда свежие порезанные фрукты: ананасы, папайя, арбузы. Чай, кофе, свежие соки - всё вкусное и безопасное. В отеле отдыхают в основном иностранцы: англичане, немцы, обеспеченные индийцы. Нам были предложены 2 номера: на 1 этаже и на 5. Выбрали повыше ,т.к. внизу могут быть москиты, поэтому не прогадали, комаров не было. Вид был на территорию отеля и небольшое строение при отеле, по крыше которого бегали бурундуки - приятное зрелище)) Экзотика! От отеля идти до пляжа минут 10 по не очень чистым переулкам, характерным для Индии. Но к этому привыкаешь уже на 2 день. Волшебное чистое море , мягкий песок и вкусная кухня перекрывает все минусы, которые бросаются в глаза в 1 день. Отель рекомендую! Но учтите, что нужно брать номер супериор если любите комфорт. Интернет только на ресепшн, причем раздает с телефона администратор Если будут вопросы, задавайте. Надеюсь отзыв был полезным.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.02.19 23:13 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 19.07.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, подскажите а живность в номере есть? И рядом кафе, чтоб обедать и ужинать , как они по цене? Хотя бы в среднем приведите примеры цен на меню. И рядом есть магазин, чтоб купить продукты подешевле. Хочу понять сколько по минимуму надо на еду в день на семью.

16:35 16.09.19

Здравствуйте, только увидела ваш вопрос. Живности в номере не было. Изначально взяли 5 этаж ,чтоб это исключить. Кафе рядом очень много, все вкусно и недорого. Примерно вдвоем пообедать - 1000 руб. Суп - 150 р, рис с креветками около 300 р. Много блюд закусочных в пределах 150-200 руб. Фрукты и местный качественный алкоголь очень дешево.

21:09 16.09.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARIIA KUDRIAVTSEVA (1)