АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2124
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
оригинал отзыва перевод на русский

Были в этом отеле в начале октября 2018 года. Очень рекомендую данный отель, как семейный отель для отдыха с детьми. Постараюсь коротко и по порядку. При приезде обязательно скачайте программу отеля, в ней все необходимое. 80% проживающих в отеле - немцы и отель расчитан на них. Все таблички, указатели, меню, анимация в большинстве рассчитаны именно на них. Но в отеле, на ресепшене, в детской комнате обязательно есть персонал, который общается на английском, немецком, русском и даже на украинском. Очень удобно - на бейджи написано имя и флажками обозначены языки, на которых общается данный человек.

Заселение: мы прилетели очень рано, до отеля ехать относительно далеко (примерно 1,5 часа без пробок), заселили нас в течение получаса, все вещи отвезли, объяснили где номер и, учитывая, что мы были с двумя детьми, номер дали на первом этаже (я не успела попросить, а мне сказали, что именно на первом и подготовили). В номере уже дополнительная кровать для 3-х летнего ребенка и кровать манеж для младенца. Сразу после заселения набрали и спросили нужна нам подставка к умывальнику, горшок, накладка и еще что-то. очень удобно

Номера: в номерах все новое, места достаточно и номер достаточно просторный. Балкон с видом на территорию зеленую, вообще в отеле нет плохого вида из окна, потому что весь отель из небольших двухэтажных домов с видом на зелень, газоны, дорожки и пальмы.

Ресторан: еда очень вкусная и разнообразная, морепродукты, креветки, лосось, мясо, супы, пасты, салаты, более 8 видов сыра, свежие овощи, фреши на завтрак. Короче еда - твердая 5+. Напитки - алкоголь мы почти не пили, на ужин просили по бокалу вина, вино в бутылках - за дополнительную плату. Детские столики со стульями постоянно убирались с антисептиком, пол тоже, стульчики, которые продизинфиковани - покрывались пленкой. Детский уголок отдельно, есть печка для разогрева и стерилизатор для детей большой выбор еды.

Детская комната: очень крутая, аниматоры молодцы, можно взять няню по часам, цену к сожалению забыла (примерно 10 евро час), детская комната в 18 тоже полностью дезинфекуеться. Программа интересна. Ребенок с удовольствием посещала комнату.

Море: заход в море - мелкая галька, игрушек для детей куча, деревянные дорожки, чтобы ходить. В это время температура моря была 26 градусов, а вот в бассейнах было очень холодно нам. Что в детском, что во взрослом. Есть горки для детей прикольно.

Вообще всем абсолютно довольны, про инфекции, несмотря на качественную уборку, обработку поверхностей и всех мер, которые принимал отель, за день до отлета старший ребенок подцепил какую-то инфекцию :( вечером на детский дискотеке в 5 метрах от нас рвало ребенка, а через пол часа почти у номера вырвало и нашего ребенка. К счастью это был не Коксаки, но лечили ребенка мы еще 1,5 недели и приятного в этом мало. Больных Коксаки не встречала в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Зелена територія гарний дитячий клуб умови для дітей смачна їжа
Добавлено 05.02.19 00:24 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 10.06.19

Инна пишите по русски, тут вас никто не понимает, это же всё таки сайт с доменом ру

12:58 27.07.19

дякую за відгук :-)

00:01 06.08.19

так не китайською написаний відгук , ви ж позиційонуєте себе братнім народом , а нічого зрозуміти не в силі...Тепер про готель , дійсно вартий уваги -чистий але подушку дають одну , з чудовою територією - садом , різноманітною кухнею і жахливим алкоголем , якщо для вас це має значення . Контингент . Переважно німці і рускіє , які хочуть забрати з собою все , що не влізло в шлунок . Дуже люблю Туреччину , відпочивала багато раз і в готелях класу преміум теж . Чи повернулась би знову в цей готель ? Напевно ні

07:36 17.09.19

Не надо мычать на мове на русскоязычном ресурсе.

14:27 21.09.19

Браво, Андрей!
Там они общаются на русском языке с персоналом (ибо турки не собираются мову учить), а здесь на суржике фигачат. И не важно, Сузанна, братский-не братский, я здесь, на ресурсе зоны ru, хочу понимать, о чем отзыв, а не догадываться. На ua ресурсах пишите на каком хотите...
Учить украинский мне, слава Богу, никогда больше не понадобится. Хоть я и родился/вырос в Харькове.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)