АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3656
Фото: 13

Бронзовый статус

2 776
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И так впечатления от отеля: Переживали из-за того, что...

И так впечатления от отеля: Переживали из-за того, что отель находится на 3 линии, но по приезде поняли, что зря переживали. Да отель не стоит возле моря, но при этом не составляет труда пройтись 10 минут до воды.

Рядом с отелем очень много кафешек, и так как это 3я линия, то и цены тут дешевле, что так же порадовало. Сразу через дорогу можно обменять деньги , а на ближайшем перекресте продают фрукты по хорошим ценам и делают коктейли за 10 тыс донгов.

В самом отеле мы поселились на предпоследнем этаже, последний этаж занимает спорт зал, спа, бар и конечно же, бассейн. Те кому, посчастливится поселиться на предпоследнем этаже, останутся очень довольны, так как ты буквально за 5 минут можешь добраться до бассейна. Столовая в отеле находится на 2 этаже. Кормят как на убой и разнообразие блюд поражает. Но старайтесь приходить в начале или к середине завтрака, иначе голодные китайцы все съедят за вас. Плюс обеденного холла в отеле в том, что помимо основного зала, есть еще небольшой балкон, возле лифта, с видом на фойе отеля. Вот там-то всегда тихо и спокойно.

Немного о минусах, никогда не сдавайте одежду на погладить. Утюг вам не дадут, а вещи легко испортят (как нам) или не прогладят. Номер мы взяли с балконом и ниразу не пожалели об этом. Вид на море, конечно, перекрывался рядом стоящими отелями, но все же приятно постоять на нем вечером да и просто посущить вещи =)

Вьетнам удивительная страна, она очень многообразная. Здесь есть и сельский нетронутый быт и огромные мегаполисы. Нам на столько понравился Вьетнам что мы решили приехать сюда зимовать. Если вам интерсно то смотрите подробнее на моем YouTube канале - https://www.youtube.com/c/LifeTodayVlog

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение не плохое хоть и не на первой линии хорошие номера
Минусы отеля
не сдавайте вещи в глажку
Добавлено 05.02.19 05:03 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LifeTodayVlog (2)