АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4480
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Во Вьетнаме отдыхали четвертый раз и есть с чем сравнивать!

Отель на 5-

Размещение, по приезду очень быстро нас зарегистрировали и выдали ключи, правда номер Deluxe Room Sea View оказался, а должен был быть Deluxe Room Front Sea View, не много отдохнув супруга пошла узнавать почему такой номер, ей сказали что завтра утром нам заменят его, на следующий день мы не дождались переезда и начали отдыхать, а не ходить разбираться!!! осадок остался!!!

Питание отличное, все свежее и на любой вкус, морепродуктов хотелось бы больше, мы компенсировали это - поездкой в Нячанг в кафе/ресторан.

Бар хороший, ребята работают оперативно.

Снек бар, пицца очень вкусная, мало где такую можно попробовать.

Детский клуб очень большой со своим рестораном, ребенок очень довольный, позавтракав с нами в основном ресторане, убегал сразу туда!

Анимационная команда слабовата.

Вечерняя живая музыка и шоу понравилось, особенно танцевальная команда Swandor, но после одной недели начинает все повторятся.

Территория не большая и не очень зеленая.

Все минусы скорее всего из за того, что отель мы посещали пока он был совсем молодой и не давно открывшейся, думаю на сегодняшний момент администрация отеля прислушалась к отзывам гостей и все исправлено.

В итоге мы решили посетить этот отель снова в 16 феврале 2019г., к тому же уговорил поехать с нами еще три семьи с детьми, надеюсь все будет на уровне 5+, судя по отзывам гостей отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Хорошее море по сравнению с Муйне и Нячангом Хорошее питание Детский клуб.
Добавлено 05.02.19 10:59 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 05.02.19

Здравствуйте, уважаемый Артем! Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас столько теплых воспоминаний. Благодарим Вас за то, что отметили питание, детский мини-клуб, живую музыку и шоу-балет Swandor.
Надеемся, что в Ваш повторный приезд впечатления об отдыхе станут еще лучше!
С нетерпением ждем Вас в нашем отеле, а Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (8)