АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7651
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
05.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировала номер на сайте, поэтому примерно знала, чего мне...

Бронировала номер на сайте, поэтому примерно знала, чего мне ожидать при заезде. Но видимо фото оказались слишком старые, или вообще из другого номера. В общем, сам по себе номер уютный, есть плотные шторы. Так как окна выходили на солнечную сторону, то для меня их наличие казалось огромным плюсом. Кровать стандартная двухспальная, но не такая как на фотографии была. Спинка немного потрепанная, и не такой формы. Но не суть. Главное, что она очень скрипела. Прямо совсем невыносимо. Естественно, я пожаловалась на это администратору. Он вошел в мое положение и предложил переехать в другой номер, он как раз освободился. После осмотра своего нового жилья я согласилась, меня в нем все устраивало. Туалет и душ были чистые, хоть сантехника и не отличалась новизной.

Но я же не в номере все свободное время проводить собиралась, поэтому для меня эти незначительные недостатки не были столь критичными. Для меня главное – территория отеля, а именно бассейн, сауна и вечерние развлекательные мероприятия. Все это здесь было. Бассейнов здесь несколько, и у каждого стоят шезлонги. Аренда пляжного полотенца была платной, но после его возврата деньги мне отдали обратно. Видимо, перестраховка от любителей бесплатных сувениров из отеля)

Дополнительный бонус – здесь есть снек бар. Закуски, прохладительные и алкогольные напитки постояльцам отеля бесплатно. На мой взгляд, это очень удобно. В холле отеля есть кулер фильтрованной прохладной водой.

Плюсы отеля
Есть горки в бассейне.
Минусы отеля
очереди на обед
Добавлено 05.02.19 11:22 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 28.06.19

Скажите, пожалуйста, какие алкогольные напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)