АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 19610
Фото: 127
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sherwood Prize Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
03.01.19 - 12.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по приемлемой цене

Бронировала данный отель без питания. В отеле находиться не планировала, поэтому выбирала отель для того, чтобы просто ночевать.

Приехала в Sherwood prize примерно в 9 утра и меня тут же заселили в номер на третьем этаже. С дороги была голодна, поэтому позавтракала в отеле за 10 лир. Рассчиталась после завтрака, предварительно обговорив это с сотрудником отеля на ресепшн.

Завтрак был скромным, но голодной я не вышла. Были вареные яйца, порезанные огурцы, помидоры, три вида оливок, несколько видов сына, два вида булочек, джем, и т.д. Собственно, не пожалела, что взяла номер без питания и мне не приходилось ради этого рано просыпаться.

После завтрака я, наконец, пошла рассматривать свой номер. Он был вполне не плох - с двумя кроватями (большой и маленькой) и прекрасным видом с балкона на море и горы. Сам отель не новый, поэтому за мебель его судить не буду (знала чего ожидать), но меня это нисколько не пугало. В номере все работало исправно, чем я была очень довольна. Отель достаточно маленький, но по-домашнему уютный.

Что касаемо сервиса - персонал отзывчивый, внимательный, очень приветливый и улыбчивый. Говорят на английском языке. На все просьбы и пожелания реагировали очень быстро, нареканий не было. Уборка производилась ежедневно с условием, что ключ необходимо было оставлять на ресепшн перед уходом. За 10 дней белье меняли два раза, полотенца почаще. Уборщица ни разу не взяла чаевые, что мне показалось странным..) Интернет работал хорошо в номере - порой, когда не спалось, даже удавалось сериалы посмотреть онлайн. Кондиционер прекрасно справлялся, обогревал всю комнату. В шкафу также были дополнительные подушка и одеяло.

Домой я летела поздно вечером, поэтому воспользовалась услугой продления номера. Стоило всего 75 лир (в сравнении с другими отелями - вдвое дешевле). Спокойно собрала вещи и выехала.

Что касаемо расположения отеля - очень удобное. Все что хочешь - море через дорогу (отель расположен на скале, но есть лестница, которая позволяет спуститься к воде), повсюду много различных кафе, магазинов, также рядом и автобусные остановки. В 15 минутах пешей ходьбы находится TerraCity - крупный торговый центр. Также туда можно доехать и на автобусе, как в любую желаемую точку города.

Отелем я осталась довольна. При необходимости пребывания в этом районе Антальи - остановлюсь в нем же.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение работа персонала интернет уборка номеров
Добавлено 05.02.19 12:49 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 29.03.19

Здравствуйте. Отзыв Ваш очень понравился. Напишите, пожалуйста, какой пляж: песок, галька? Есть ли на пляже шезлонги, зонтики? Платные?

11:07 29.03.19

Здравствуйте, спасибо! К сожалению, я отдыхала в январе и мне не довелось познакомиться с пляжем возле отеля, поскольку погода в это время не для плавания в море. Очень жаль, что я не могу Вам ничем помочь. Знаю, что неподалеку есть пляж Лара, была там лично. Побережье песчаное, но в море не заходила.

14:44 18.07.19

Добрый день наталья! Подскажите пожалуйста можно ли в отель приносить с собой еду и напитки? И ещё все ли номера с балконом?

08:12 24.07.19

Доброго дня!
На ресепшн и в лифте висело объявление, что этого делать нельзя. Я всегда открыто проносила пакеты из супермаркета и мне ничего не говорили. Персонал был достаточно доброжелателен.
Насколько мне известно - балкон есть в каждом номере, но размеры отличаются, есть совсем маленькие, что балконом это назвать трудно.

15:07 24.07.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)