АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 3180
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
21.01.19 - 28.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые яркие воспоминания от отдыха

Выбирали гостиницу долго и мучительно, т.к. уже были до этого в Шарме в разных отелях и понимали что нас может ожидать по приезду. Выбирали по отзывам. Ранее всегда рассматривали отели с огромными территориями, чтобы было куда разгуляться. Но, как правило, кстати, кроме дороги от моря к номеру и от номера к ресторану ни особо где-нибудь и гуляешь) Здесь сразу знали-территория компактная, дизайн-современный, еда-хорошая.

Так вот.

1. Заселение. За ранее заселение и за номер sea view нам сразу предложили доплатить 70 долл-по 10 в сутки. Сторговались до 60. Учитывая что в предыдущие разы всегда и так доплачивали 20 долл за раннее заселение, то вполне норм. Получилось всё равно дешевле чем мы бы купили этот номер у турагента в Киеве (сэкономили около 3000 грн.). Но что не мало важно, перед оплатой я попросила чтобы нам показали все возможные варианты: номер который был нами оплачен по ваучеру, номер с доплатой за 5долл/сутки, за 10 и за 20. Никто не отказал, заодно и экскурсию провели по территории.

Так что решение приняли сами-никто не принуждал и не выпрашивал.

Кстати, всем кто принципиален в этом вопросе хочется напомнить, что в Украине и в Европе везде: хочешь раннее заселение,-заплати 50% стоимости суток номера. Никто не обязан вас селить раньше, и тем более кормить завтраком. Есть общепринятая система-заселение с 14.00., выселение с 12.00.

Спасибо ребятам на ресепшн: Haroun Magdy и Jan Gamal.

2. Территория. Красивая, ухоженная, пляж не большой но очень комфортный. Мебель хорошая, новенькая, не убитая как часто бывает в Египте.

3. Номер. Отличная новая мебель, современный дизайн, чисто, безумно красиво. В каждом номере не зависимо от категории есть чайные наборы которые пополняются каждый день. Воду в номер ставят так же каждый день: 1,5л на человека. Нужно больше-просто попросите. Мы не брали, но на ресепшн можно попросить махровые халаты и тапочки, и вам их любезно предоставят бесплатно на весь период отдыха.

Немного по жлобски конечно потом смотрится как туристы ходят в банных полотенцах на пляж и по территории и заворачиваются в них после купания в море. Кам он, это банный махровый халат! Моё мнение)

Номер убирали каждый день. Меняли постель, полотенца, косметику. Нет такого что не оставил чаевые-и у тебя не уберут. По уборке вообще пятерка с плюсом.

4. Безопасность. Я этот пункт выделила отдельно, т.к. по всей территории расставлены камеры: на пляже (и не одна а на каждый угол обзора), на входе в каждый корпус, и везде везде. Мы когда увидели-обалдели. В Xperience Sea Breeze можно не бояться воровства или каких-то не приятных ситуаций с вашими вещами или Вами.

5. Море и пляж. Риф при входе в море на троечку-местами мертвый, но отплывите левее и вы насладитесь им сполна. Есть песчаный заход, но только по пояс для взрослых или в спец. обуви. Для деток самое то поплескаться. Из за приливов-отливов каждый день разный уровень воды, так что по щиколотку точно не будет. Понтон стационарный, деревянный и не длинный-в общем все только плюсы. Правее есть один наборной короткий, с него можно плюхнуться с разгону бомбочкой или нырнуть. Очень удобно продумано.

Шезлонгов точно хватит на всех. С начала кажется что их как-то слишком много натыкано рядышком, но по факту очень комфортно. Пляж сделан ярусами. На пляже играет музыка-ди джей крутит треки за пультом с 10 утра и практически до вечера. Кто хочет тишины-может подняться на ярусы повыше. Кто подвижевать-выбирайте прям около моря. Бары. Везде делают вполне приличные коктейли по содержанию алкоголя в них) Не 5 мл на 300 воды, а хороший алкогольный коктейль. Да, с местным алкоголем, но в этой гостинице он какой-то лучше, нежели в других был. Нам есть с чем сравнить.

6. Анимация, досуг и времяпровождение. Это наиболее эмоционально наполненный пункт.

Спасибо огромное ребятам Екатерине Пруденко-Ткаченко, Арсению Ткаченко, Максиму и шеф-аниматору Циско и диджею Шико. Они не дадут скучать тем кто приехал активно провести время, и дадут отдохнуть тем кто хочет выспаться на пляже-не будут навязывать ничего)

С утра зарядка, потом дартс, акваэробика, танцы, коктейльные игры, боча, йога. Вечером для деток мультики, танцы с аниматором Катюшей, дискотека. Затем каждый вечер разные программы анимации-караоке, угадай мелодию, лото, мисс или мистер отель, танцы в юбках с огненным шоу, фокусы, живая музыка. В общем наш отпуск всегда делают люди, которые нас окружают и позитивная атмосфера. Это то чего не отбавлять в этой гостинице.

По желанию "продолжения банкета" после пляжного дня и коктейльного вечера Вы можете поехать с аниматорами на дискотеку. Каждый день-новый клуб. Каждый из них яркий и по-своему атмосферный. Цена вопроса-15$ с трансфером туда и обратно и с 1 коктейлем. Это стандартная цена +- для всех гостиниц. Аниматоры будут всегда с Вами, или рядом с Вашими вещами) Никто из местных жителей или туристов не пристает. Всё обычно проходит весело и круто, рекомендую!

7. Ресторан и еда. В какое бы время вы не пришли на завтрак, обед или ужин-всегда! будет то что было и при открытии ресторана. Сотрудники молодцы. Постоянно доносят еду, даже когда она еще остается-все равно несут. Рыба жаренная, в кляре или на гриле-каждый день. Говядина или курица так же. Очень вкусно всё. Суши, осьминоги, кальмары, крабы. Гарниров сполна. Из фруктов были у нас по сезону дыня (хотя по-моему на дыню был не сезон, но она была каждый день), финики, клубника, цитрусовые, гуава. И всё это в неограниченных количествах. Так же, обратите внимание: Вы можете попросить у официанта посуду "с собой" и можете спокойно выносить из ресторана столько еды и то, что хотите. И фрукты, и закуски к пиву на вечер, и десерты. Здесь этого не запрещают делать.

О, кофе! Везде стоят кофе автоматы с заварным кофе и вы в картонный стаканчик можете взять с собой от эспрессо, капучино, лате, до макиато. Это не тот растворимый кофе, который делают в большинстве других гостиниц. Каждый вечер в ресторане тематические костюмы у официантов и разная кухня. Голодными не будете, обиженными тоже) Из алкоголя на обед и ужин не только пиво или вино, а и такой же любой коктейль или алкоголь, который вы могли бы взять себе на баре. Просто попросите у официанта-и он принесет.

8. Сервис гостиницы на пять с плюсом. По территории к морю/ресторану/к номеру/ от номера в любую точку вас может возить маленький автобус. Чистый, красивый транспорт и водитель в рубашечке) Хотите из номера на ужин не идти пешком-а доехать-позвоните из номера по номеру "0" и через 3 сек он у вашего корпуса. Откроет дверь, поможет сесть, приедите,- откроет дверь-поможет выйти)

Ни на баре, ни на пляже, ни в ресторане, нигде никто и никогда не откажется что-либо сделать для Вас. Здесь никто не выпрашивает чаевые, не навязывается и не ведет себя по хамски. Очень часто в других отелях персонал нагло просил $ на чай. Здесь такого нет. Но, конечно, если вы даете за хорошую работу-они будут подходить немного чаще к вашему столику. И как правило это 1 человек, который как бы бронируется к вам на обслуживание. Он знает ваши предпочтения, и часто даже просить не нужно. Что-то из напитков заканчивается-тут же приносятся новые.

Так же из больший преимуществ-экономия ваших средств на такси. В Старый город, в Сохо или Наама Бей гостиница предлагает возить хоть каждый день в разное место. Для этого нужно на ресепшн с утра записаться на время, в которое вы хотите выехать, и обратно так же вас привезут.

Отзыв пишу спустя неделю после приезда, так что все эмоции и отзыв уже объективны. Если кому-то помогла с выбором, то очень рада. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете писать-отвечу по возможности. Всем яркого и незабываемого отдыха, господа!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Номера пляж анимация сервис
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 05.02.19 14:21 (7 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 05.02.19

Алкоголь в Сибризе хороший потому как его не бодяжат как в других отелях...)))

00:11 07.02.19

И не жмут налить столько сколько нужно туристам)

21:24 05.02.19

В предыдущих отзывах писали, что интернет в отеле платный, сколько берут за него?

00:09 07.02.19

Да, в отеле действительно платный вай фай. Сколько стоит не узнавали. Но, в других отелях в которых мы были даже тот который бесплатный в лобби-практически не работает. Этот вопрос решается легко-при выходе с аэропорта слева есть стойки Vodafone и Orange. Я купила в Orange 20gb за 10$. И мобильный интернет был везде и всегда со мной)) они при вас все настраивают и проверяют. Очень удобно и дешевле чем пользоваться роумингом

21:21 06.02.19

Спасибо Екатерина за отзыв! точно такой сервис редко встретишь в отеле даже в 5 ! Собираемся в отель в мае!!!!!!

00:09 07.02.19

Уверенна что останетесь довольными) хорошего отдыха!

17:48 07.02.19

спасибо!

16:49 08.02.19

а комары были?

17:14 08.02.19

Как без них)))

18:48 08.02.19

Конечно! На улице да, в номере не было

16:50 08.02.19

с коляской удобно будет?

18:48 08.02.19

Да! Очень удобно будет

18:53 08.02.19

Спасибо )))

13:10 11.02.19

Летим с женой в этот отель в мае! Что скажите про SPA?

16:18 14.02.19

Есть SPA комплекс, массаж предлагают на пляже по 30 долл. Конечный прайс-20 долл. за общий массаж в 50 минут+сделают всякий плюшки в виде массажа лица или маска для лица при покупке нескольких сеансов.

12:18 15.02.19

Spa есть. На пляже цену массажа озвучивают 30 долл. Но окончательный прайс-20 долл. Это за массаж в 50 минут всего тела. Так же вам обязательно подарят какой-то пилинг или маску для лица сделают.

22:42 14.02.19

Мы отдыхали соседнем пафосном СУЛТАНЕ. Так вот я смотрю что у вас сервис сосем не хуже. А цена на порядок.
Скажите а что с бассейнами ??? теплые ? и он один или есть несколько ??

12:16 15.02.19

О да, он Султан на порядок дороже, но по факту ничем не лучше. Ну...может тем что территория больше.
5 открытых бассейнов в Xperience Breeze, пишут что 3 с подогревом в зимний период, но по факту 1. Но один достаточно большой, в нём комфортно помещались все не мешая друг другу) И все бассейны расположены очень интересно-один у спуска к пляжу, остальные между корпусами. Летом должно быть очень круто, особенно если номер на первом этаже будет к выходу в один из бассейнов. Так же бассейны не просто бассе

12:17 15.02.19

Так же бассейны не просто бассейнами сделаны, а разными ярусами и то с водопадом, то сделаны как джакузи.

11:47 18.02.19

Ekateryna, подскажите пожалуйста, насколько далеко пляж от номеров отеля!

02:37 19.02.19

Сергей, Гостиница находится на первой линии. Пешком от номера в развалочку минуты 3. Ну, или подъехать на шатер басе за 1 минуту)

11:48 21.02.19

Ekateryna, скажите пожалуйста, горки детские есть?

17:40 22.02.19

1 горка в одном из бассейнов.

13:25 02.03.19

подскажите пожалуйста в какой корпус лучше селиться? чтоб и до моря и до ресторана посрединке

12:12 04.03.19

Мы были в корпусе 15, номер 1523, на втором этаже этого корпуса уже все номера с видом на море. Этот корпус ближе к морю.
Но с другой стороны нет разницы в каком вы будете. Есть корпуса 13-14, где на втором этаже боковые номера будут с видом на море. Есть подороже 16-17 корпуса, где с любого номера на втором этаже будет вид на море.
Как я писала в самом отзыве-по территории ездит шаттер бас, и в любое время когда вы выйдете по сторону, по которую он ездит, водитель любезно вас подвезёт как в ресторан, так и на пляж. ООооочень удобно.

12:43 05.01.20

Подскажите пожалуйста, как с ветром в этом отеле? Комфортно ли купаться в море или с ног сдувает?

13:07 05.01.20

Ветра нет. Отель в бухте, поэтому комфортно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekateryna (1)