АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 410
Фото: 6
410
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2019
27.01.19 - 04.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень долго и тщательно искали - И НАШЛИ!

Долго искали отель на Пхукете, в частности на Патонге, который отвечал бы основным требованиям нормального туриста: чисто, тихо, бассейн, вкусный завтрак, приветливый персонал. Поехали в Cottage Resort и не пожалели.

Персонал отлично говорит на английском (как оказалось, в Тае это проблема), все приветливые,улыбчивые. Нас заселили за час до назначенного времени. Номер чистый, большая двухспальная кровать, чистая маленькая ванная с душем. Полотенца, чайный набор, ванные принадлежности - всё есть. Каждый день две бутылки воды 0,6л бесплатно - очень удобно. (если воды не хватает, можно купить пачку на ресепшне, это получилось дешевле, чем в супермаркете и хватило на весь отпуск). Убираются каждый день, меняют полотенца. Из всех номеров открывается шикарный вид на море, горы и крыши отелей.

Территория отеля не большая. Есть чистый бассейн и лежаки в тени.

У нас был включен завтрак. Все было вкусно, выбор не большой, но он есть. Рис, сосики, ветчина, хлопья, яйца, омлет, тосты, фрукты и тд. Наедались до отвала. В ресторане отеля ничего не заказывали, но другие гости говорили, что еда вкусная и недорогая.

Хороший вай-фай, работал даже в номере. Хотя наш домик был чуть ли не самым дальним.

А теперь самое интересное. Дорого пешком до пляжа Патонг занимает 30 минут быстрым шагом. Так как мы молодые и без детей, для нас это было не сложно. Мы уловили в этом только плюс - в отеле прекрасный вид и чарующая тишина (никаких звуков мопедов, музыки и иллюминации). Но было крайне жалко туристов с маленькими детьми, которые очень устают ходить такое расстояние, да еще и забираться на холм. А такси выходит в кругленькую сумму. Сам отель понимает этот очевидный минус и пытается его компенсировать бесплатным шаттлом на пляж. Он уходит из отеля 3 раза в день - 10.30, 15.45, 17.30 и возвращается обратно 2 раза - в 15.30 и 18.00. Так что, если правильно все спланировать, то это очень удобно.

Бесплатно выдают пляжные полотенца.

Насчитали в отеле очень много плюсов для "тайской тройки". Разговаривали с соседями по номеру, они на Пхукете 6ой раз. Они сказали, что лучше этого отеля не видели.

За свою сумму рекомендуем!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
персонал тишина на территории и в номере чистый бассейн вкусный завтрак
Минусы отеля
далеко от пляжа слабый кондиционер в номере мебель в номере старовата
Добавлено 05.02.19 14:40 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)