АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 8145
Фото: 20
Отдыхала Парой в
январе 2019
19.01.19 - 26.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Rotana лучший отель Египта!

Шикарный отель и его территория, лучшее обслуживание и вкуснейшая кухня!

Прилетели в отель в 9 утра, нас сразу заселили и мы успели на завтрак. Обслуживание на высоте! Номер дали в 7м корпусе с видом на сад! Рядом ресепшен и красивые пальмы в голубой воде. Запах в отеле обалденный,непередаваемый!

Номер приличный, кровати удобные, одеяла теплые, телевизор с нашими каналами, фен, тапочки, нитки с иголками, ватные палочки и пилочка, шампунь, гель для душа.

Территория отеля очень красивая, много цветов, пальм, мест для фото,релакс зона на пляже отличная.

Официанты везде улыбчивые, внимательные, сами приносят напитки и даже наливают кетчуп.

Кухня вкусная: рыба, суп из крабов, салаты и блюда с морепродуктами, капрезе, мясная нарезка и сыры гауда, курица на гриле, тушеная говядина, овощи, фрукты, сладости. Пиво баночное, вода нестле, соки из тетрапаков, на барах делают коктейли: мохито, санрайз и другие. Орешки и чипсы неограничено на барах. Мороженое с 15.00 сколько хочешь в баре Palms. Вкусные коктейли на баре у бассейна.

Если у вас 7 ночей и более , можете посетить 1 раз Аля кард ресторан, только заранее запишитесь и возьмите ваучер на ресепшен. Мы выбрали Palms на берегу моря, фирменное блюдо Рис с морепродуктами. Наелись креветок разных видов, мидий и кальмаров.

Интернет отличный.

Мы были зимой и ветренно не было, очень хорошая бухта. От комаров каждый вечер всю территорию проходят дымом.

Пляж огромный, лежаки удобные мягкие, мест полно! Полотенца дают фирменные, качественные, в пунктах выдачи полотенец даже есть крем для загара, после и лосьон для тела. Бассейн релакса с подогревом отличный, до обеда людей в нем немного.

Отдыхающие в основном европейцы, и людей было не много, но в последнюю неделю января заехало много арабов, т.к. у них каникулы.

Риф сказочный, очень красивые кораллы, рыбок множество: крылатки, хирурги, сержанты, Пикассо,крабы, иглы и много других. Удобные стационарные понтоны. Море теплое и нереально бирюзовое!

Минусов не нашли, наоборот , благодаря Ротане полюбили Египет еще больше и сюда хотелось бы еще раз приехать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория риф обслуживание питание рыбный ресторан
Добавлено 05.02.19 16:43 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 07.02.19

Уважаемая Г-жа Ольга,
Благодарим Вас за выбор Гранд Ротана Резорт и Спа и столь подробный вдохновляющий нас на совершенствования отзыв о Вашем отдыхе с нами, который, без сомнения, высоко оценен руководством и будет полезен нашим гостям! Мы искренне балгодарим Вас за рекомендации и надеемся на новые встречи в ближайшем будущем! Представитель отеля.

19:11 19.02.19

Добрый день! А пляжный волейбол есть?

12:36 18.03.19

Добрый день. Да, в отеле есть пляжный волейбол. Преставитель Гранд Ротана Резорт и СПА

14:37 17.03.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если мы отдыхаем по системе "Всё включено", как мы можем посещать рестораны аля карт
более 1 раза (через день) на обед и ужин, не считая одного бесплатного посещения (если 7 дней и более) ?

13:50 18.03.19

Добрый день, уважаемый Антон!
Позвольте проинформировать о том, что посещение а ля карт ресторанов является за дополнительную плату (выбор блюд по меню). Тем не менее, гости, отдыхающие дольше 7-ми ночей по программе "Все включено", имеют возможность 1 раз поужинать ИЛИ пообедать в одном из 3х а ля карт ресторанов по предварительной резервации. Если Вы планируете ежедневно посещать рестораны, рекомендуем зарезервировать программу "Ультра Все Включено". предполагающую нелимитированное использование наших а ля картов на обед И ужин. С наилучшими пожеланиями, Представитель Отеля

14:14 18.03.19

Если мы идем в Аля Карт ресторан семьей. 2 взрослых и 2 детей…6 и 2 года. Оплачивать 25 долларов за каждого или дети бесплатно? Или мы можем в любой день по записи идти в ресторан, без фиксированной платы и оплатить все по вашему меню и только то что съели и выпьем.
Мы бы взяли Ультра, но те блюда ради которых хотим пойти в ресторан отмечены звездочной и за них нужно отдельно платить.

19:26 28.03.19

За детей младше 11 лет никакой оплаты нет. Разумеется можно пойти в ресторан по записи и выбрать блюда без лимита (по меню) либо зарезервировать пакет - по 30 долларов за человека и в таком случае каждый выбирает по 4 блюда из меню (1 салат, 1 суп, 1 горячее блюдо,1 десерт) и блюда со звездочкой оплачиваются дополнительно.

06:35 29.03.19

Спасибо за Ваш ответ, жаль что так долго отвечали... Мы уже купили тур в другой отел, к сожалению.

11:15 29.03.19

Спасибо, уважаемый Антон, за интерес к отелю Гранд Ротана Резорт и СПА! Приношу свои извенения за несвоевременный ответ, но все вопросы задаются в разделе "Вопросы об отеле" никак не в комментариях отзыва. Надеемся увидеть Вас в качестве почетного гостя в Гранд Ротана Резорт и СПА!
С наилучшими пожеланиями, Представитель Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)