АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 12859
Фото: 128
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Нам все понравилось

Отдыхали с 26.06.18 по 06.07.18. Отдыхали семьей с 2 детьми (7 и 9 лет). Летели с Гомеля и поздно приехали в отель, где-то после 23.00, нас сразу же покормили, но к сожалению мест в отеле не оказалось и нас попросили переночевать в соседнем отеле. Заселили по-моему в соседней ларисе в бунгало в семейный номер так как было поздно мы без проблем согласились.

Утром мы позавтракали, сходили в бассейн и местный пляж и к 12 часам были готовы переезжать, но по приезду (5 мин), нам сказали что пока до 14.00 тоже заселить не смогут, но в качестве бонуса можно выбрать номер - чем мы и воспользовались (а вид с окон действительно разный с разных сторон, у кого на поле у кого на соседний отель - у нас на море). Кстати если зарегистрировать заранее поездку на сайте и присоединитесь к группе отеля - получите бонус при заселении - шампанское и фрукты. Да еже бонусом получили бесплатный wi-fi.

1. Номер - ну с таким видом просто отлично, номера хорошие (да ни в коем случае не берите номер на верхнем этаже - потолки низкие и за счет крыши, которая днем нагревается очень душно - многие постояльцы жаловались), мебель новая, постельное чистое, полотенца меняли.

2. Еда - Еды много, рыба, мясо, овощи, фрукты - к открытию много и всегда все есть. Короче объедались всей семье всего хватало.

3. Пляж и бассейн. Ну начнем с бассейна, горки для детей, есть где поплавать, много лежаков - но занимайте их с утра, потому что после 9 утра они остаются но остаточному принципу или вообще их нету, просто лежат полотенца и все. Пляж большой, лежаков много, песок но в море галька, детям хорошо массировать ноги, мы купили специальные тапочки и без проблем ходили по камням, всем рекомендую. Глубина начинается с 3-4 метров. Море классное.

4. Анимация - вроде тоже все хорошо, скучать не приходилось, ребята очень старались, особенно майклджексон

5. Экскурсии - Ездили в сиде, посмотрели на руины, также всей семьей на рафтинг (всем рекомендую - брали тур сразу за отелем - всем очень понравилось), а еще нам очень рекомендовали на рыбалку на синих крабов, но очень хорошо стоило. Так вот не тратьте деньги, слева от отеля есть речка с неглубокой заводью, можно взять с собой с дома небольшую удочку и рыбачить поутру как рыбок, так и крабов, а можно вооружиться 2 палочками и попробовать словить их на мелководьи, что мы с успехом и сделали - словили 3 штук, 2 были отпущены 1 был занесен в отель, но там нам его приготовить отказались (дети ни разу краба не пробовали). Но немного смекалки и чайник в номере решили данную проблему!!!!

А да однажды ночью на пляже встретили огромную черепаху - она откладывала яйца!!! На утро данные месте были огорожены, а через 4 дня яйца вылупились, к сожалению мы этого не видели.

Ну и напоследок - наш отпуск совпал с Чемпионатом мира по футболу в России, и отель заблаговременно подготовился, в конференс зале установил проектор - транслировал все матчи, Матч Россия-Испания был просто фиерией, ну а когда на стадии пенальти бармены принесли 3 подноса с пивом чтоб нам не отвлекаться это было просто вышка!!!!!!

Короче отдых прошел просто на ура, всем рекомендую этот отель - здесь знают как сделать ваш отдых приятным!!

Всем привет из Минска!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все остальное
Минусы отеля
Заселение
Добавлено 05.02.19 22:44 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 12.03.19

Добрый вечер, Максим. Кстати если зарегистрировать заранее поездку на сайте и присоединитесь к группе отеля - получите бонус при заселении - шампанское и фрукты-можете подробнее рассказать, пожалуйста. На сайте отеля нужно забронировать? в какую группу вступить? Заходила на сайт, та только бронь нашла. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

13:30 16.03.19

Добрый, необходимо было зарегистрировать поездку и вступить в группу отеля, далее в программу лояльности TopHotels и там одним из бонусов был комплимент от отеля, называлась привилегии участникам группы, сейчас привилегий нету (: а были , может пожже обновят

14:28 18.03.19

Добрый день, хотела уточнить такой момент - недалеко от отеля находится речка, которая впадает в море . Так вот - нет ли с этим проблем в виде каких то запахов или возможно мусора какого-то . Очень волнуют такие моменты , чтоб не сливали ничего в море. Заранее спасибо за ответ.

11:46 23.03.19

Добрый день вид не очень из-за того что за речкой пустое поле, но ни запахов ни мусора там не было, с детьми мы гуляли там без проблем, как писал можно половить крабов и рыбу

13:19 13.09.19

Максим, здравствуйте. А можно поподробнее о процессе поимки крабов: утром или вечером? просто на мелководье высматривали или камни переворачивали? в норах может как раки? Ещё какие хитрости?
Хотелось бы тоже поймать для показа детям и для фотографий (обязательно отпущу). Спасибо!)

21:42 15.09.19

Добрый день, днем ловили на мелководье, они из реки выползают когда вода очень хорошо прогревается, главное медленно идти чтобы не спугнуть, они обычно по чувствуя шаги пытаются спрятаться в камышах, я брал небольшую палку и прижимал его ко дну, а потом аккуратно брал за клешни, руками лучше не прижимать так как можно получить болезненный укус клешнями. Из 4 походов на речку 3 раза мы их ловили, 1 раз никого не заметили. И еще я думаю, что они как раки всякую падаль чувствовать будут, поэтому можно попробовать с ресторана взять кусок мяса привязать к палке и торкнуть в землю, чтобы мясо погрузилось в воду. Сам не пробовал, так что попробуйте - потом напишите как получилось...
Удачи в рыбалке!!!!!

11:55 16.09.19

Спасибо, попробую )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maksim (15)