АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 2765
Фото: 10

Бронзовый статус

2 765
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Кипр

Всем привет)На Кипре второй раз, первый раз были с мужем в Лимассоле.

Итак, приехали в отель около 11 утра.Конечно знали,что заселение в 14,но небольшая надежда на то,что нас заселят раньше, была.Что ни говори, но с маленьким ребенком намного быстрее устаешь + жара,хотелось скорее принять душ.Мы тихо-мирно подошли к стойке регистрации и прошли в холл.Через 10 минут к нам подошел адм и сказал, что через 15 минут номер будет готов. Жирный ПЛЮС.

НОМЕР. Номер нам дали одноэтажный, рядом со столовой,на втором этаже.Сначала немного огорчилась, тк мы были с коляской, но потом поняла все плюсы второго этажа и была счастлива.Кухня,все необходимое было,посуда чистая,аккуратно расставлена.Я готовила ребенку каши,обеды.Ни одного муравья!В гостиной два диванчика,стол,телевизор,шкаф (без полок). Балкон со столом и стульями, очень уютный.В спальне две кровати,манеж,туалетный столик,кондей.В сан узле полноценная ванна(для кого это важно).В комнатах ничего лишнего, чисто.

Отдохнули, муж сбегал в магаз, который около отеля,купил перекусить и пошли к морю.

ПЛЯЖ. Самая близкая бухточка к морю в 3 минутах ходьбы-маленькая.Через бугор пляж побольше,тот, где церковь. Далее,мы практически всегда туда ходили( со своим зонтом и пледом).Справа от отеля тоже пляж,с него начинается набережная.Во всех бухтах песочек и прозрачная,очень теплая вода.Для меня хороший пляж был главным критерием в выборе отеля,тк летели с грудным ребенком.Ездили на пляж фиг три бей,очень понравился!Лазурная вода.Ходили потом туда пешком пару раз, минут 30-40 от отеля.В общем,купаться есть где!

СТОЛОВАЯ. Мы брали НВ,обеды в отеле не предусмотрены.Можно было поесть напротив в кафе, оно от отеля.Вкусно.Вот правда,нет разных пряностей и непонятно чего намешанного,как в Азии или Арабских странах.Если это мясо,то просто кусок под соусом,т.е.понимаешь,что ты будешь есть.Ужин: три салата,помидоры,огурцы,маслины,оливки, два/три гарнира, два вида мяса, рыба, "паста", пицца иногда, очень вкусный суп-пюре с гренками.Десерты два вида и желе.Фрукты:яблоки,груши,виноград.Выбор был!Каждый день что-то новое.Завтрак.Блин, ну что значит "одно и то же весь отдых"??Это три звезды!В обычной жизни я ем на завтрак разные каши или омлет.В отпуске конечно "оторвалась".Начнем: тосты,паста шоколадная,творожный сыр,три вида хлопьев,огурцы,помидоры,маслины,два вида колбасы,ветчина,два вида сыра,два вида типа козьего сыра(ребенок за обе щеки уплетал),сосиски вареные,жареные,иногда купаты,фасоль в том соусе,каша овсяная,картофель айдахо,яичница,омлет, бекон, 5 видов йогурта, десерты,фрукты,чай,кофе,какао.Наверняка я ещё что-то забыла.Я делала двойные тосты с творожным сыром,овощами и беконом, они получались огромными и сытными).Работу свою официанты выполняли на 5! Всегда чистые столы, тарелку стоит только отставить от себя, сразу убирали.Молодцы! Каждый вечер приезжал управляющий,но когда его не было, персонал так же хорошо работал.

УБОРКА. Из 10 дней два раза не убирались.И что?Да ничего,горы песка не выросли.Оставляли несколько раз на чай.Но убирались всегда хорошо.Иногда приходили, когда малыш спал, просили зайти позже.И приходили.

ДОСУГ.Главным в поездке было разгрузить мамские будни и показать сыну море(он его кстати не оценил)). Ездили в центр гулять, в аквариум (не советую), в огромный гипермаркет,на смотровую площадку с церковью (по пути купили офигенные гранаты).И это всё своим ходом.После ужина всегда гуляли вдоль моря, танцевали под шоу программу в соседнем отеле(тот,что справа, на берегу моря)

Советую отель? Да, однозначно!

Для кого? Для семей с детьми и взрослых людей или для тех,кто просто хочет отдохнуть в прямом смысле слова.

А,на территории есть небольшой бассейн,с виду чистый, шезлонги с зонтами.Шезлонги новенькие, не промяты, без дырок, приятно лежать. Мы никогда не купаемся в бассейнах, поэтому про воду ничего сказать не могу

МИНУСЫ. Да, и такие тоже имеются) Что уж говорить, конечно хотелось бы бесплатный вай фай, хотя бы в холле. Ну и холодильник (1,5 евро)

Фото туриста отеля

Прочее

на территории аквариума, кормим черепашек

Фото туриста отеля

Прочее

променад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

променад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

смотровая площадка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в центре

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

смотровая площадка

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж через бугор

Плюсы отеля
Сервис еда море
Минусы отеля
отсутствие вай фай
Добавлено 06.02.19 08:48 (4 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (1)