АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 9299
Фото: 95
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
январе 2019
18.01.19 - 30.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!!

Начну с того что 8 лет подряд отдыхали в январе в Тайланде,на этот год посетили Вьетнам,нам все очень понравилось,мы позитивные и веселые и во всем стараемся видеть только плюсы,потому как я люблю Азию...Тай... ну и теперь Вьетнам!Могу сказать что вьетнамцы в отличии от тайцев более шустрые,стараются тебе угодить,быстро обслужить.Отель сам хороший ,по моей просьбе мне дали виллу у бассейна 802,с одной стороны пляж...море,с другой бассейн...на против ресторан... красота!!!Номера..мебель конечно не новые,что то требует ремонта,мы по приезду сообщили что нужно сделать,пришел мастер и сразу все устранил!Как ниже написан отзыв что мебель страшно садиться...так какая она может быть если народ приходит в номер с море и на мягкие кресла садиться мокрым задом,конечно будут разводы,это не критично,еда кислая у них была .... вранье!и вообще с такими претензиями что все плохо надо дома сидеть или в Крым пожалуйста! Кормили отлично!!! твердая 4!Все свежее,все вкусно,суп фо каждый день с разной лапшой,паштет печеночный,колбаса,мясо,рыба,курица,фрукты,выпечка,что еще нужно для завтрака!!!Бассейн хороший,чистый,но конечно требует ремонта не большого,кое где плитка отваливается,но зачем обращать внимание на это,до море рукой подать,сильных волн не было,море оно не голубое конечно как на островах,но прозрачное чистое без мусора,а мусорят сами отдыхающие,где курили там и бросили...Место хорошее,до Боке пешком 3 км,ходили,но далеко ,ездили на такси,примерно 45 тыс донгов,зеленые маленькие такси дешевле.Боке интересно,все вкусно готовят,полюбила гребешки, 1 кг 40 тыс донгов(120р),взвесят тут же приготовят на гриле,так и все морские живности,кафешки там простые,пиво стоит как и в магазине самое простое сайгон 10 тыс донгов(30р).Рядом с отелем много ресторанчиков,в первый зашли Чайка,не понравился особо ,дороже чем везде порции меньше,больше туда не ходили.Ресторан Чеснок понравился,хозяйка вьетнамка,обслуживают быстро,вкусно,цены нормальные(от отеля по дороге на право,немного пройди и на другой стороне ресторан Чеснок),на против него тоже не плохой ресторан. Еды полно,все вкусно,все пробовали:крокодила,страуса,акулу,тунца,угря,лягушек,устриц,гребешки и т.д,отравлений не было! Ром у них отличный,вкусный!!! Кафе есть BIA Hoi интересное ,там можно самим готовить на гриле,от отеля налево,примерно пешком 1км,по карте найдите,готовили там крокодила и страуса сами,и там отличное пиво в кегах,черное,красное,золотое.На улицах так же как и в Тае тротуара нет,идешь по дороге,местами есть грязь,мусор,но это так в Азии!!!Деньги меняешь везде где написано,в магазинах,в аптеках, курс за 100$ =2300 000 донгов,я довольна поездкой,мне все нравиться,все интересно,на минусы я не обращаю внимание! Отель тоже понравился!Есть конечно и лучше отели в центре Терракота,Вамбо,но на них и цена на много дороже,и в центре волны больше,но и в них так же найдутся свои минусы! Всем хорошего отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория пляж рядом бассейн вкусный завтрак
Минусы отеля
требуется ремонт
Добавлено 06.02.19 12:32 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 06.02.19

Все отлично!

03:27 08.02.19

Спасибо большое за положительный отзыв. Полностью с вами согласен. Нам тоже там очень понравилось. Были год назад.

20:09 12.02.19

подскажите пожалуйста по поводу пива в кеглях, был давно в этих местах и раньше такого счастья не было, я правильно понял идти в сторону Боке, ориентир какой нибуть еще подскажите.чеснок в сторону ручья ?

02:50 15.02.19

Идете в сторону Боке. В районе рынка через дорогу Биа Хой. Там и покушать и пива попить. На стороне рынка будет Фуд корт, еда на все вкусы и пиво на розлив есть.

21:09 14.02.19

Подскажите пожалуйста средний ценник обеда и ужина)

16:13 30.03.19

на ваш вкус, и где брать, суп Фо 29-35 донгов, большая порция, можно в принципе больше ни чего не брать,
на второе от 50 и выше, сок от 15, вообщем за обед выходило примерно от 150.000, курс 23.150 за 1 $.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)