АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 16775
Фото: 58
Отдыхала Парой в
октябре 2018
25.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отдых

Отдыхали в октябре 2018 г. Данный отель любят русские туристы, его расположение очень удобное: напротив пляж Джомтьен (хотя мы ни разу там не рискнули искупаться), недалеко несколько рынков, на каждом шагу мини-маркеты 7/11, множество кафешек, массажных салонов, аптек, да и с транспортом никаких проблем. Но, сам отель уже очень подуставший. Несмотря на то, что номер нам достался в основном здании, на последнем этаже, он был нормальный – большой, угловой, с окнами на две стороны: боковым видом на море и видом на территорию отеля, однако, сразу же огорчила сантехника (через раз работала кнопка смыва унитаза; подтекал кран умывальника и постоянно заливал всю столешницу; в первые дни не было горячей воды, а когда сантехник устранил проблему, то температура постоянно «гуляла»). На все наши замечания относительно неисправностей персонал пытался реагировать (приходил в наш номер), но устранить их так и не смог, мужу пришлось постоянно ковыряться в бачке унитаза, чтобы хоть как-то им пользоваться, т.к. номер нам так и не поменяли. Что касается завтраков – поскольку мы жили и в «трешке» Tevan Jomtien Hotel и в «четверке» "D Varee", нам есть с чем сравнить, могу сказать, что в Гранд Джомтьене завтраки для отеля 3* были нормальные (здесь уже многие писали, повторяться не буду).

Нам не повезло, во время отдыха случился пожар (здесь тоже писали об этом). Понимаю, что это форс-мажор, поэтому опущу все наши мучения и переезды из отеля в отель, опишу лишь по факту:

1. Отель совершенно не был готов к подобному. Мы жили в номере 1227 (12 этаж, где и было самое сильное возгорание). Пожарная сигнализация НЕ сработала. Три сотрудника отеля появились на нашем этаже, когда уже вовсю бушевало пламя, (а это была ночь!!) и НИКТО из них не ходил и не будил людей, не помогал выбраться на улицу. Они посмотрели на пожар и спешно удалились через запасной выход на улицу, при этом, даже не отвечая на наши вопросы. Именно русские туристы проявили бдительность и взаимопомощь – ребята ходили по этажу, стучали в каждую дверь, выводили народ из отеля.

2. Первая приехавшая пожарная машина оказалась пустой, без воды.

3. Руководство отеля отвратительно занималось расселением своих гостей по другим отелям.

4. И крайне отвратительная работа представителей туроператора «Анекс-тур»!!! Александр явился в отель спустя сутки, врал, «терялся» от туристов, не брал трубку…И это все при том, что представители других туроператоров : "Одеон-тур", "Библио глобус", "Корал тревел", "Пегас туристик" (2 человека!! девушка и молодой человек), прибыли в отель кто-то даже ночью, во время пожара, а кто-то уже ранним утром решал вопросы расселения «своих» туристов.

После устранения пожара несколько этажей были залиты водой, в отеле много чего не работало, зато гарь стояла невыносимая. Безусловно, хозяин отеля не желал терять свои деньги и старался быстрее все наладить в основном здании, а также начал заселять погорельцев в шале, которые на момент нашего заезда только ремонтировались и готовились к сезону, но пожар «поспособствовал» скорейшему их «открытию»…

Конечно, этот отель я НЕ посоветую никому. Он и раньше требовал вложений, а теперь, тем более, хозяин станет экономить на всем, после восстановления отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Хорошее расположение нормальное питание
Минусы отеля
Старые номера безразличие персонала в трудную минуту
Добавлено 06.02.19 14:55 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 12.03.19

В Тае были 5 раз и решили еще приехать не вдвоем с мужем, а со своими внуками.отдых пришелся на октябрь 18.отель понравился нам и детям, а вот в море получилось искупаться всего несколько раз,так как раздражала пена и грязь около берега. бассейн очень понравился и все время дети проводили около него.завтраки хорошие,номера то же нам понравилисьи на этом ВСЕ.жили мы на 11 этаже.а дальше ПОЖАР.НОЧЬ.ТИШИНА.ДЕТИ надышались угаром,рвота,понос и клиника без переводчика.поставили уколы и дали таблетки.за доставку в клинику заплатили 500 батт.трое суток потеряли вместе со здоровьем.дети сказали что ни ногой больше в эту страну.очень обидно что ни кто не ответил за испорченный отпуск.сами себя спасали,энергию,всю связь сразу отключили и мы не могли ни с кем связаться. было страшно вечером смотреть на этот отель-стоял темный.жуть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (23)