АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 939
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2018
12.04.18 - 20.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное месторасположение, отличный отель

Отдыхали с подругой и детьми 1.9 моей и почти 4 года ее дочке было, номер брали стандартный с 2 кроватями, они большиииие помещались с детьми спокойно на них. В номере 1 комната письменный стол , телевизор, журнальный столик 2 кресла, в ванной все необходимые пренадлежности, фен, все работало отлично, был один недостаток, унитаз плохо смывал, уж простите, то ли сантехника старая, что скорее всего, кстати номер у нас был из старых, знаю что какие то этажи уже с ремонтом, мы даже сначала расстроились не много, так как когда зашли был виден сломанный ящик письменного стола который не закрывался. Но это такая ерунда! Да мебель старая, сантехника видимо тоже, но все работает! Если возникают проблемы, все немедленно решают. Когда мы открыли шторы и увидели этот вид!!!! На лагуну, мы забыли обо всём, правда есть такие кому необходим письменный стол в отпуске и сломанный ящик будет решающим фактором при выборе отеля?! Извините тогда таким явно со мной не по пути во мнении. У отеля отличное расположение, нуля ь модно во все стороны, рынки, Фаст фуд ТЦ, развлечения все рядом, мы ноги стёрли Вместе с детьми , ходили каждый день гулять и по долгу. Ездили в Дубай на бесплатном автобусе от отеля. На пляж емщдили на такси, чего и всем советую! Отдавали 16 дирхам в одну сторону, но нам было проще так как с подругой платили по очереди, так дешевле конечно ехать не больше 10 мин, пляжи отличные рядом были на разных, все чистые, широкие, мелкий песок. На пляж на который возит отель поехали 1 раз и пожалели, времени мало, привязан к автобусу, вкотром может не оказаться места, потом очередь на проходной, потом 90% вероятность что вам не хватит лежака потому что их не хватает даже постояльцам отеля в который вас привезли. Полежал чуть чуть и надо собираться, а то ж может места в автобусе не хватить, и кстати ждать вас никто не будет если чуть задержитесь. В общем то ещё удовольствие, больше мы туда не ездили,и ещё на этом пляже была мазута на пляже, мы каждый вляпался, она в песке, ее не видно, но наступите или сядите и вот вам занятие на полдня, отстирать эту гадость.

Вернёмся к отелю, питание отличное всего много и вкусно, да не много однообразно но столько всего что если каждый день есть разные блюда то не надоест. Рядом тоже много мест где можно покушать. Если кому то надоест в отеле. В общем смело рекомендую! Я бы вернулась!

Плюсы отеля
Расположение персонал вид шикарный питание
Минусы отеля
Далеко море но не такой уж это минус
Добавлено 06.02.19 15:41 (2 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 13.02.19

А на какой пляж ездили на такси? Там лежаки есть? В Дубай во сколько автобус едет и куда?

19:29 02.03.19

Здравствуйте, лежаков нету, пляж городской. Если только ездить на автобусе от отеля, они возят в другой отель с собственным пляжем, но я про это писала, не удобно. В Дубай автобус у поставщика, часов в 10 кажется идёт и около 14.00 обратно, мы ездили на вечернем в 16.00 туда в 20.00 обратно. Времеги хватило, по Дубай Молл погуляли, фонтаны посмотрели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)