АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 23528
Фото: 31
Отдыхала Парой в
марте 2018
25.03.18 - 06.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Таиланд!

Думала, что написала отзыв, а как оказалось, что нет. Значит нужно написать.

Выбор отеля на этот раз был очень проблематичным. Были перечитаны многие отзывы, все сайты, связанные с отелями… Конечно ориентировались на Цена/Качество. Хотелось первую линию, приятный отель и, чтобы рядом были магазинчики и кафе.

После запроса у турагента мы получили список отелей и тут началось) Не буду описывать всю историю выбора. В конце у нас осталось два отеля из которых мы очень долго не знали какой же выбрать.

Ramada Phuket South Sea 4* или OLD PHUKET 4*. Долгими мучительными вечерами и мы на сто раз перечитывали отзывы и смотрели расположение по карте. Так как я уже была на Кароне было немного проще, я примерно понимала где они находятся территориально.

Остановились мы на OLD PHUKET 4*. Заселили нас довольно быстро, не помню, чтобы мы ждали) Номер у нас был стандарт. Поселили нас на 2ой этаж старого корпуса, собственно туда мы и рассчитывали попасть, так как он ближе к морю.

Номер достаточно просторный, большая кровать, телевизор, холодильник, фен и сейф, балкон, выходящий на внутреннюю территорию. Интернет бесплатный. Интернет был бесплатный. Воду давали ежедневно.

По питанию: у нас были завтраки, собственно как и везде. Рис, картошка, суп, овощи, фрукты, яичница или омлет, соки, чай и кофе. На входе спрашивают номер комнтаы,чтобы дважды никто не зашел. Чай и кфе действительно самим не налить, Таец ходит и подливает, иногда мы не дожидались и сами шли к столику и наливали себе кофе.

Есть два бассейна. В нашем корпусе на верхнем этаже и возле нового корпуса. Мы только посмотрели, поплавать нам не удалось, времени особо не было, были постоянно на море)

В здании администрации есть мини библиотека, даже было несколько русских книг. Есть не большой тренажерный зал, детская комната и мини-гольф! Иногда вечером после прогулок и ужины мы и играли. Придумали свои правила, тк в гольфе не сильны)

До моря минуты три. Выходишь с отеля, переходишь дорогу и мы уходили чуть направо. Брали лежаки с зонтиком, тк хорошо припекало даже до 12. В этот период (конец марта – начало апреля) уже чувствуется жара и влажность. Море очень теплое, мне больше нравилось утром, было попрохладнее. До этого летали в Тайланд в январе-феврале, погода была более приятная. Так что, если есть выбор, то лучше лететь до марта, но это мое личное мнение, все люди переносят жару по-разному.

Кушали в кафешках на главной улице, мы от отеля уходили направо и смотрели где много народа и приятно можно посидеть. А так же большой плюс данного отеля – можно выйти на улицу с другой стороны, если пройти вглубь отеля, так сказать на второстепенную улиц. Там тоже есть кафе, цены не много дешевле. Мы кушали в Елефанте (выход с территории отеля и налево), но там очень много людей, а места ограничены, один раз даже стояли в очереди)) вкусно, дешевле, чем на главной улице. Если пройти дальше слева будут фрукты, мы там брали. А еще дальше и чуть правее будет Храм. По каким-то дням там базарчики. Но особо чего-то хорошего мы там не увидели.

Деньги меняли на этой же улице, после храма на правой стороне, курс там всегда был лучше!

Когда ходили гулять посмотрели ближе расположение отеля Ramada Phuket South Sea 4*, к морю ближе чем наш, но! Почему-то именно напротив него была большая куча мусора, которую наверное кто-то потом собирает. Но там постоянно находилось большое количество крыс! Я за столько посещений Тая в первый раз увидела такое))) Поэтому была довольна еще больше выбором отеля)

Хороший отель за свои деньги, приятный и близко к морю! Думаю, что смогла бы еще раз сделать выбор в пользу этого отеля!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к море приятный вид из номера бесплатный вайфай мини гольф
Минусы отеля
минусы были не замечены
Добавлено 06.02.19 16:09 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 13.02.19

подскажите, пожалуйста, как обстоит вопрос с депозитом?

06:25 15.02.19

У нас депозит не брали (вроде бы он изначально не был заявлен).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (16)