АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 120
Читательский охват: 10922
Фото: 94
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2019
24.01.19 - 01.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший январский отдых в Шардже!

Отдыхали семьёй 3 чел.в последние 8 дней января.Прилёт-улёт через а/п Шарджа, а/к Эйр Арабиа без задержек! TEZ Tour обеспечил нас бесплатным питанием на борту самолёта!

РАЗМЕЩЕНИЕ. Бронировали номер "Классик с видом на море",при заселении предложили "Делюкс с видом на море"с адекватной доплатой.Сходили посмотрели оба номера,решили заселиться в отремонтированный "Делюкс".

По площади номера одинаковы,спальное место на двух взрослых(или одна огромная кровать,или две сдвинуты вместе),для третьего стационарной кровати нет--приносят полноценную доп.кровать,большую и удобную.

Нам принесли халаты,тапки,третий комплект полотенец,доп.кровать быстро,застелили (несмотря на то что был полдень) с чемоданов сняли плёнку,показали что где и как в номере работает и пожелали хорошего отдыха!

В номере новая большая "плазма"на стене,холодильник,чайник с чайным набором,встроенный при входе шкаф-купе в нём же стоит сейф(не пользовались).Кондиционер общий,управление сенсорное на стене--во время отдыха ни разу не включали--все ночи была открыта балконная дверь--шум волн и морской воздух!!! Каждый день по бутылке 0.5л воды на человека.

В ванной комнате в ряд две раковины с одним во всю стену зеркалом(+увеличительное круглое зеркало),унитаз-напротив биде,полноценная ванная с лейкой на гибком шланге.Вместо шторки сделана стекляная двер.. НО она одна и закрывает только половину ванной...принимая душ много воды попадает на пол...(минус)

Персонал в отеле очень,очень доброжелательный!!! И что было важно для нашего уровня "школьного английского",с многими можно пообщаться на русском языке!! Уборку в номере делал Али--отлично справлялся! Пару раз отказывались--просто приносил воды,чай,кофе и убирал мусор из урн.

ПИТАНИЕ. Ресторан на "--1" этаже.Столов хватало всегда,сервировка: две вилки,два ножа,ложка,салфетка--всё чистое,приборы блеск,салфетки-белые не бумажные. Качество еды хорошее, для 4 звёзд,можно сказать отличное!! Не пожалели что взяли "Завтрак и ужин".Уезжая на экскурсии,"ужин" без проблем меняли на "обед".На "ужин"(обед) все напитки платные.Мы брали с собой воду,молоко,сок и спокойно запивали,администрация на это смотрела"сквозь пальцы"!

От отеля по расписанию ходят автобусы до торг.центров(см.фото) Рядом гулять особо негде,для этого надо выбираться!

НО относительную удалённость от достопримечательностей компенсирует наличие своего бесплатного чистого с мелким красивым песочком,прозрачной водой Персидского залива ПЛЯЖА!!! в конце января вода от +20 до +22,(купались 60--70% отдыхающих).

Тут же большой,глубокий(от 140 до 285 см) бассейн с горкой и" лягушатником"--вода +30,бдительный спасатель иногда посвистывает для очерёдности скатывания с горки! Вокруг бассейна по периметру хорошего качества лежаки! Рядом с платным буфетом- бурлящий, круглой формы джакузи с температурой под +40. Все эти прелести в январе очень актуальны!!

Есть огороженная волейбольная площадка,1 стол для наст.тенниса под навесом.

Ездили на разные экскурсии(ДжипСафари по пустыне с ужином в деревне,подъём на Бурдж Халифа,там же рядом шоу фонтанов,Парк Цветов с непередаваемой красотой и запахами,катание и ужин на лодке по каналам Дубая) .Цены на январь--см.прайсы на фото--слева от местного ТурАгенства,справа от Туроператора.

Отдыхом в отеле очень довольны.Рекомендую тем,кто не любит шумных тусовок, кому нужна первая линия,свой пляж(вот не знаю только как в сезон будет со свободными лежаками...)удобно и с маленькими детками(но развлекаться нужно самим!)Спасибо что дочитали! Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Ещё бы одну дверцу...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

розетки + USB

Фото туриста отеля

Номера

розетки в номере Делюкс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Крабы....мелкие...но "по три рубля"..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кастрюля с кашей(забыли закрыть)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основные горячие блюда

Фото туриста отеля

Прочее

парк цветов

Фото туриста отеля

Прочее

для входа...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

зона десертов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж уборка питание ещёразпляж!
Минусы отеля
плохо отгорожена зона принятия душа в ванной
Добавлено 06.02.19 18:17 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 07.02.19

Dear Igor,

Thank you for the wonderful review.

We are glad to know that you have memorable stay with us.

Looking forward to welcome you back to Sharjah soon.

Thank you,
Don Anupama

17:16 07.02.19

Игорь, подскажите сколько вышла доплата за Делюкс? Как раз выбираем что взять стандарт и доплатить на месте или сразу делюкс заказать

19:25 07.02.19

Просят по 20$ за сутки...

21:18 07.02.19

спасибо!

09:18 09.02.19

Здравствуйте. А можете прайсы скинуть? Так и не нашел. И расписание бесплатных автобусов до дубай молл не подскажете? И обратно

11:11 09.02.19

Да...похоже модератор эти фото удалил..

16:55 10.02.19

Подскажите, фен присутствует?

17:32 10.02.19

Да,фен в ванной комнате,на фото блестящий с чёрной ручкой (Valera).

12:36 14.02.19

Игорь, доплата по 20 это цена окончательная или торг возможен? Спасибо. На ужин можно приносить воду и соки..не ругаются значит? Обычно в отелях ОАЭ хотя бы дают воду по бокалу..а тут вообще ничего? Вот и хороший отель...Отдыхали в Голден Бич Мотель 3 так все было на ужин и чай, и кофе, и вода и соки как и на завтрак и обед на питании полупансион. И а Аджмане Бич 4 так же давали на ужин бокал воды..на полупансионе. Тут видимо ничего. Жаль.

12:50 14.02.19

Наталья,торг возможен,но результат зависит от работающей смены...
у нас получилось!
Ситуация с напитками на ужин(или обед) по-моему,не критичная,если знать об этом...бокалы на столах стоят...мы наливали свои напитки! Точно знаю что чай и кофе платные,а вот про бокал воды...не узнавал!

16:07 14.02.19

Спасибо. Просто ранее в др.отелях описанных мною выше официанты подходили и сами наливали воду всем желающим по бокалу. Тут видимо и она платная. Вы прямо приносили бутылку воды и ставили на стол, или украдкой как то наливали? Спасибо. Летим в марте...

17:16 14.02.19

Да-'прямо приносили бутылку воды' и ещё молоко с трубочкой в тетрапаке из магазина! Ничего не утаивали(но и демонтративно не несли перед собой...Персонал очень доброжелательный,не волнуйтесь!!!

17:20 14.02.19

Ну вы с ребенком были наверное? Поэтому к вам так отнеслись. Они с детьми кто очень уважительно относятся. Т.к в Эмирптах 4 раза были и видели их отношение. Спасибо. Попробуем

18:28 14.02.19

Игорь, добрый день! А можно мне тоже прайс на экскурсии!

18:43 14.02.19

Да,конечно!

21:58 14.02.19

Добрый вечер! Скиньте и мне прайс, пожалуйста

04:10 15.02.19

Здравствуйте! Скидываю!

07:11 24.03.19

Игорь, здравствуйте, можно и нам прайс пожалуйста. Посоветуйте какой номер лучше взять на 1 взр +2 деток по 2,5 годика

15:22 31.03.19

Юлия,сейчас январские цены уже не актуальны,наверное...да и прайсы затерялись где-то!
А номер вам посоветую "стандарт с видом на море".Хорошего отдыха!

14:39 31.03.19

Не понятно про какие 500 долларов идет речь, если там максимальная цена тура стоит 300$?1 На сайте компании вывешен прайс и выходит, что автор лукавит. Я сам брал индивидуальную экскурсию по Эмиратам и о таких ценах речи не было.

15:18 31.03.19

Артём,это Вы о чём??? О каких долларах и о каком авторе???В моём отзыве таких суммы нет...Возможно ошиблись и не к тому отзыву комментарий оставили??

15:34 31.03.19

Спасибо Игорь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (10)