АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 8
Отдыхал Парой в
январе 2019
23.01.19 - 03.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы любите уют и не любите шум от улицы, то вам сюда!

Первый раз в Гоа. Ни как не могли решиться приехать, начитавшись и наслушавшись ужастиков. Вот решили приехать, пока ещё не совсем состарились. Выбирали бюджетный вариант, чтобы недалеко от пляжа и от людей. Как я считаю, отель находится в очень хорошем в этом плане расположении.

Скажу сразу, если кто кроме турецких 5+ ничего не видел, то вам не сюда. Гоа это вообще не для слабонервных! НО, по отелю.... Теперь я понимаю почему такие разные отзывы, всё зависит от многих факторов.

1) С каким настроением вы едете и что хотите получить от отдыха.

2) Большая зависимость от стечения обстоятельств.

Ну и другие факторы.

Нам повезло по всем параметрам, поэтому мой отзыв по отелю будет только положительным.

Разместили сразу! Номер попросили через гида хороший. (больше всего переживал за это). Дали очень хороший! Думаю, шоколад "Алёнка" был не лишним))) . Номер большой, двухкомнатный, угловой, второй этаж, напротив ресепшн. Всё отлично. Это 80% хорошего настроения. Постель и полотенца - чистые! Телевизор есть, но! Только местные народные творчества. Брали планшет, и т.к. номер с вай фаем, то вечером смотрели наши каналы.(правда вайфай так себе по вечерам). Кондиционер есть. Не включали ни разу.

Сейф на ресепшн бесплатно. Не пользовались. Брал из дома замок навесной для двери номера, замыкали на него. Бумагу просите сразу, ибо её нет по умолчанию. Дают без проблем сколько хочешь.

В первые дни пребывания отель был заселён на две трети нашими земляками. Но адекватными, нормальными! Это ещё часть везения! Нижние этажи занимали престарелые англичане. Вообщем всё было спокойно. Вечерами люди сидели внизу, кто-то выпивал, но это нормально.

А вот затем, постепенно начал меняться контингент отельных жителей... Наших начали замещать местные аборигены.... Это что-то с чем-то..... За два дня до отъезда их было уж очень слишком! Но мы, слава Богу уже уехали! Представляю, кто попал сюда в это время, думаю отзывы будут негативные!

К еде мы относимся параллельно, поэтому с утра кофе меня вполне устраивал. Территория чистая, красивая. Кстати на фото отеля старые фотки! Сейчас намного больше зелени!

Расположение, ещё раз скажу, очень удачное. Немного в глубине от дороги. До моря минут 10 по прямой, неспеша. Пляж самый тихий, потому-что это граница между Калангутом и Бага. Местных мало!!! Как хорошо, что я в последний момент отказался от отеля в центре Калангута. Там просто - жесть! Ходили туда пешком, но можно на ТукТуке. Про отель -- всё. Нам понравился! Можно ехать! Если не переплачивать. Но, если повезёт.... Но так везде.

Про Гоа не буду много. Море - шикарное!!! Погода -- просто бомба! Это бьёт все минусы местного бытия.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Местоположение красота чистота. цена-качество.
Минусы отеля
Персонал по-русски ооочень плёхо.
Добавлено 06.02.19 23:19 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 24.02.19

Здравствуйте, Сергей, спасибо за отзыв.
Подскажите, а местные аборигены чем отличились, не совсем понял.
А на кухне плитка какая-нибудь есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)