АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6335
Фото: 37

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2019
17.01.19 - 24.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, полностью соответствует своей цене

Недавно вернулись из Шарма, где отдыхали в этом отеле с мамой. Для нее это было первое посещение за границей, а я достаточно много путешествую и есть с чем сравнить. При выборе отеля главным критерием было чтобы к морю недалеко, к цивилизации тоже и с песчаным заходом т.к. мама не умеет плавать. Проанализировав все предложения мы остановились на этом отеле. Мы не очень привередливые и решили что лучше взять отель попроще, но побольше поездить на экскурсии. В номере сидеть не собирались.

Приехали мы около 11 утра. Знаем что по стандарту заселение в 14:00 и готовились ждать. Но, к нашему удивлению, всех заселили без проблем и доплат сразу же. Надели браслеты и вперед. Номер мы бронировали с видом на бассейн и с балкончиком. И его же и получили. Сам номер нормальный, не маленький. Интересный дизайн, мебель ручной работы. Сразу чувствуешь себя на востоке. Сам номер был убран хорошо, мебель старенькая, но целая. В номере был мини холодильник, сейф, телик, фен, отдельно диванчик со столиком. Многие тут пишут что перебои с гор водой. Так вот, за все 7 дней вода всегда была горячая. Чайника в номере нет.К номеру претензий вообще нет.

Питание нормальное. Выбор небольшой, но вкусно. В прошлом году были в 5-ке - так там был большой выбор и 70% было несъедобно. Тут меньше, но качественней. Завтраки всегда однообразны: на улице шеф готовит омлет с овощами, вафли, блинчики, внутри есть тостер, круассаны, овощи, выпечка, сыр и колбаса (несъедобные). Завтрак-вегетерианский. Обед и ужин уже поинтересней: курица/рыба/печенка на гриле, паста, пицца, много овощей (на пару, запеченных, на гриле, варенных, жаренных, короче всяких), есть супы. Из фруктов апельсины, финики, дыня. Ну и сладкое.

Мы стараемся придерживаться правильного питания, по-этому в основном питались мясом и овощами и нам было вполне. Мясо дают порционно, кстати.

Из напитков-чай, кофе, соки, кола, спрайт, фанта, вода.

В целом питание нормальное. Но мужчинам, которые сильно любят много мяса будет тут туговато.

Воды в номерах нет. Нужно самим набирать в столовой.

Баром не пользовались т.к. по опыту знаем что в Египте алкоголь отвратительный, нету смысла себя травить. Да и сами в принципе не пьем.

Пляж. Хороший. То, ради чего ехали, ради моря. Море в январе комфортной температуры, на пляже комфортно находится до захода солнца. Дальше становится прохладно. Пляж совместный с отелем Гафи. Большой, песчаный, лежаков всем хватало. На пляже отличная зажигательная анимационная команда. Постоянно проводят разные занятия. Отлично поднимали настроение.

Перед тем как идти на пляж необходимо взять талончик на ресепшене. Выдается 1 раз на весь день. Дальше если выходите из пляжа (на обед например), то потом на входе просто называете номер комнаты и вас пропускают.

Заход в воду пологий, песчаный. Отлично для тех, кто не умеет плавать или с детьми приехал. Дальше начинается риф. Вначале идет мертвый, но стоит отплыть подальше и там уже есть живой. Ну как, полуживой.Видно что он понемногу умирает. На Наама Бей конечно не за рифом надо ехать. По сравнению с Набк тут вообще не очень по подводному миру. Если отплыть влево, в сторону заброшенного отеля и дальше плыть к дальнему понтону, то там уже поинтересней: много рыб, попадаются скаты и красивые рифы. Но стоит быть осторожным т.к. постоянно ездят лодки с прозрачным дном и катера, могут наехать.

На пляже есть водные развлечения за доп плату. Все эти лодки и катера воняли бензином, распугивали рыб, еще и постоянно приходилось увиливать, чтобы не наехали. Спокойно на рыб смотреть невозможно. Бесили сильно.

Сервис в отеле ненавязчивый. Что очень порадовало. Если обратишься, то всегда помогут.

Сам отель расположен близко к Наама Бей, но не настолько, чтобы музыка мешала. До Наама пройтись минут 20-ть неспешным шагом. Также отель расположен у дороги, откуда очень удобно можно поехать куда-угодно. Ездят и такси, и маршрутки. Мы пользовались маршрутками.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 07.02.19 00:24 (3 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)