АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4084
Фото: 26

Бронзовый статус

1 973
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
27.01.19 - 07.02.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как испортился Garden

Второй раз вернулись в полюбившийся отель. Изложу по пунктам:

1. Нулевая клиентоориентированность. Готовились к поездке основательно. Поскольку ранее останавливались в данном отеле, заранее написали напрямую в отель, чтобы, по-возможности, дали то же шале, что и в том году за номером 101. Сразу скажу, что ожидания были напрасны. Прилетев, рано утром заселились только в 2 и в другое шале номер 109. Это крайнее шале с выходом на парковку. Смирились)

2. Размещение.

Шале расположено с прямым выходом на парковку, практически на выходе из отеля. В принципе, ничего критичного. В номере отсутствовал фен и фонарик. Пошли на ресепшн, никто не поверил, попросили поискать еще раз)))) даже отправили с нами сотрудника отеля. И бинго, а фена та реально нет!!! Минут через 20 принесли. На том и успокоились.

3. Рестораны отеля, обслуживание.

В прошлом году лично так расхваливала еду непосредственно в ресторанах отеля. Спешу огорчить. Порции существенно уменьшились, качество тоже. Питались за территорией. Недовольные лица персонала отеля в ресторанах "радовали" своей "приветливостью"...

4. Воровство!!!!!!!

Самый неприятный и печальный момент. Пока были на двухдневной экскурсии, украли рабочий телефон!!! Достали из сумки, которая была закрыта, а по приезду обнаружили растегнутую молнию. Можете закидать меня тухлыми помидорами, сказав, что надо брать с собой или оставлять в сейфе.... надо! Но так как сейф в данной категории номера не предусмотрен, им можно воспользоваться на ресепшн. Опять же но!!! Фото, видео технику и телефоны туда НЕ ПРИНИМАЮТ. Даже табличку наваяли: не принимается, ответственности не несем. Про разбирательство на ресепшн рассказывать не буду, конечно же всем пофиг и никто ничего не брал!!!! Как говорится, все свое носите с собой!!!

5. Еще один случай в отеле.

Во время нашего пребывания здесь, в бассейне нахлебался воды ребенок. Чуть не утонула, вовремя заметили отдыхающие. Понимаю, вина родителей, не уследили. Но опять же спасателей на вышках нет. Как вы понимаете, они стали сидеть там после конкретного данного случая.

РЕЗЮМЕ:

Отель не рекомендую!

Уровень сервиса съехал конкретно.

Заинтересованности в постоянных клиентах нет.

Плюсы отеля
Уже не нашла
Минусы отеля
Воровство сервис нулевой
Добавлено 07.02.19 06:13 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)