АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1888
Фото: 12
Отдыхала Парой в
январе 2019
23.01.19 - 03.02.19
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Маунтин

Хочу поделиться отзывом об отеле в котором мы остановились в первой в своей жизни в поездке в Тай. По приезду нас заселили примерно через 2-3 часа , что достаточно быстро и раньше, чем время заселения. Персонал очень приветливый и старается помочь. В холе и на лобби работает бесплатный интернет, но в самом номере интернета нет. Зато есть кондиционер, который очень спасает. Бутылки с водой меняют каждый день. Есть минихолодильник. Если летите анексом, то Вам выдадут симку ) Номера убирали каждый день, как по часам. Сейфа в номере не было, но можно оставить вещи на ресепшене бесплатно. Мы оставляли вещи в номере, и ничего не пропало. На территории есть бассейн, достаточно чистый и всегда есть свободные лежаки, тоже бесплатно.

Идти до моря 5 минут. На пляжу много людей, море не очень грязное,но купаться мы там не стали, т.к после островов это кажется очень грязным морем) На пляже чисто.

У нас были включены завтраки , меню каждый день одно и тоже. Разнообразия нет, но голодным не окажешься. НО! В самый последний наш завтрак в завернутой ветчине я обнаружила таракана, и не того к сожалению которого можно съесть. Фото не сделала, потому что захотелось скорее убежать оттуда, понимая, что ты ел здесь 12 дней. Общее впечатление об отели это конечно подиспортило. За разбитый стакан при выселении заплатили 30 бат. Огромный минус с том, что нет балкона. Хотелось бы выйти и полюбоваться видами .Но окно открывалось настежь, так что пережили )

Район, где находится отель хороший( пратамнак) до Волкин стрит на мопеде 5 минут. Мы торговались за 80 бат на двоих. Напротив отеля куча всяких магазинов, фруктов и мест , где можно покушать. Перепробовали во всех ближайших ресторанах. Больше всего понравилось в "Котта у Миши". Порции огромные. Массаж делали у девушек в розовой униформе. Очень понравилось. А фрукты покупали у девушек возле Фэмили март, всегда почистят и сделают подарок.

До острова Ко-Лан ездили на пароме билет стоит 30 бат в одну сторону. Можно уехать за 300 бат на лодке на одного. 45 минут и ты на острове на пароме. Там брали мопед за 200 бат на весь день и объездили все пляжи острова.

Все экскурсии приобретали через уличного гида по имени ВанЧай и нисколько не пожалели. Все на высшем уровне, и намного дешевле , чем у гида от отеля. Хотя говорит он красиво, но кто хочет сэкономить, то могу написать номер в личку )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее обслуживание. Уборка номеров. Интернет. Месторасположение
Минусы отеля
Тараканы в еде.
Добавлено 07.02.19 10:48 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:54 21.08.19

Екатерина,добрый день! Помогите, пожалуйста! Подскажите в каком номере вы отдыхали, супериор или делюкс, все пишут по разному открываются окна или нет. Вы пишите что в вашем номере открываются, подскажите как сделать чтоб получить номер с окном которое открывается! Огромное спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)