АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 37
Читательский охват: 20277
Фото: 163
305
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2018
29.12.18 - 08.01.19
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего особенного

Бронировали отель на новогодние каникулы. Что тут скажешь, отель как отель, ничего особенного, нет ни изюминки, ни явных минусов. Вполне пригодное для ночевки место. Как тут многие писали, шума с банглы и дороги в номере практически не слышно, отчасти это достигается путем работы (заглушающего все звуки собой) кондиционера, который действительно никак не настроишь на комфортную температуру.

Номер чистый, маленький, кровать у самой двери, ремонт сделан как попало, но не суть. Бассейн на крыше есть и ладно, так для галочки, отдыхать там не хотелось, не уютно. Wi-Fi отличный, уборка без претензий. Расстроил вид из окна на стену соседнего отеля, не очень-то было приятно прилететь с севера мира в тропики и лицезреть с балкона это прекрасное ничего. Завтраки обычные, одинаковые каждый день, менялись только способы приготовления яиц))))). Поправилось завтракать на открытой террасе кафе «The coffee club», там же можно и поужинать, но цены – космос.

Единственное, что я могу назвать неоспоримым плюсом отеля, это персонал. Милые, приветливые, добродушные, располагающие к себе люди. Однако жаль, что не смогли помочь мне с заменой номера (((. Наличие в отеле услуги ланч-бокса тоже порадовала.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.02.19 11:37 (1 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация