АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 11638
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
31.07.18 - 10.08.18
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Не собирался ничего писать, но увидев цены в данный отель сейчас, в начале февраля.... ! Отдыхали в этом отеле в Августе 2018. Путевки покупались в последний момент, за 4 дня до вылета, т.к. у супруги перенесли отпуск, и выбор в начале августа был небольшим за вменяемые деньги. Покупались два стандарта(на две семьи) 2+2реб и 1+1 реб, по деньгам 155 и 120 тыс за 10 дней( туда куда хотели либо уже 250 либо нет мест). В день вылета сестра жены попала в больницу, соответственно племянник то же подвис с поездкой. До вылета 12 часов, а мы ищем выездного нотариуса что бы оформить разрешение, а потом еще и переоформить туры. В общем на нервах, летим вдвоем с женой и тремя детьми. В аэропорту отметили ДР супруги).

Ладно, вылетели и долетели без проблем и задержек, трансфер до отеля то же много времени не отнял. 07:30 утра, вот и он, Катамаран, пыльный и старенький. Как только вошли во внутрь у меня появилось стойкое желание взять такси и млять до Самары без остановок). Ощущение придорожного отеля, в холле полумрак, мебель в лобби как по помойкам собирали, полы ПОКРАШЕНЫ краской по старому покрытию, все ооочень старое, драное, ломаное.

Несмотря на ранний час заселили сразу, предложив вместо 2 стандартов один большой номер, не помню точно как называется, с огромным балконом выходящим на бассейн на 2 этаже. Вид отличный, номер соответствует увиденному лобби да и в принципе возрасту отеля, он если что открыт в 2004 и пока обходился без ремонта. В номере из спальных мест 1 полуторка, одна двухспальная, диван-кровать и кресло-кровать. На четыре кровати 14 ножек)) (у двух кроватей не было по одной ножке). Ковролин грязный и вытертый до основания, обивка у диванов похожая, номер откровенно грязный, ТВ показывало с большими помехами. В номер сейф, мини бар с напитками. Санузел на удивление чистый и без запахов. Вышел на улицу узнать на счет такси до Самары )), мысль сидела в голове 100 милимитровым гвоздем. Вернулся. Накатил с горя вискаря. Вышел на воздух. Балкон шикарен.

Жена предложила пойти позавтракать. Я представил что можем там увидеть и заранее пропотел.

Спустились в лобби. Постояльцы начали уже просыпаться и подтягиваться на завтрак. "Крик, гам, мат. Ангола ? Нет Анапа !" Контингент такой же. Очень много казахов, наверное половина, остальные будущие граждане ЕС, Украина тобишь. Земляков процентов 5, не больше.

Ну вот она, столовая. Мысленно перекрестился и шагнул внутрь.... В принципе оказалось не так страшно, может конечно вискарь "дошел", но позавтракал. И как оказалось, в принципе, еда не плохая, выбор то же. Единственные претензии к пищеблоку маленькие стаканы под чай, и грязные скатерти. Супруга правда еще отметила, что мясная нарезка, сыры, кондитерка стоят не на холодных столах как должно быть из за чего есть возможность "просрать" пару дней отпуска. Но обошлось. Обеды проходили на улице, в открытом ресторане и по нашему мнению были самыми слабыми по ассортименту, очень много всяких снеков и фастфуда и мало нормальной еды, но не "парило" т.к. полноценно на обед ходили пару раз. Самым проблемным в плане посадочных мест становился ужин, первые пришедшие высиживают до посинения, мест не хватает.

После завтрака стало понемногу отпускать от первых впечатлений. Теперь купаться !

Пляж неплохой, мелкая галька, ближе к воде крупнее. Море чистейшее и ооочень теплое, мы в августе первый раз были на море, обычно или раньше или позже. Есть большой пирс с шезлонгами и душем для ополаскивания. В воде по дну разбросаны местами огромные бетонные блоки обросшие ракушками, пару раз резал об них ноги когда плыл. В целом неплохо, море смывает весь негатив.

Территория небольшая, даже маленькая но ухоженная, есть бассейн с горками, детская площадка с надувной крепостью, мини гольфом и детской комнатой.

За территорией куча магазинчиков с барахлом в прямом смысле слова, есть даже пара местечковых продуктовых супермаркетов. Прямо к отелю с левой стороны примыкает мечеть. Пели каждое утро, но слышали мы ее почему то только в первую ночь, потом даже внимания не обращали.

Уборка в номерах в принципе никакая, протирают полы, ковролин и пыль не трогают. В первый же день после завтрака поймал уборщицу, дал 10 $? попросил убраться ОЧЕНЬ хорошо. В итоге все то же самое, что и в последующие дни, только зачем то положили 6 ! рулонов туалетной бумаги. Сделали вывод что персонал не уверен в шеф поваре.

По кондиционеру претензий нет, как в других отзывах, работал на отлично. Да и расположение номера очень удачное, из за того что балкон очень большой, плита верхнего балкона работает как навес, прямого солнца в номере нет. Полотенца душевые всегда клали с запасом, пляжные мы не меняли, не видим смысла их все равно только по задницу подкладываешь на лежаке ).

Вечером в отеле делать нечего, анимация не в обиду ребятам шлак еще тот.

Что бы не скучать, через день мотались в Анталию, на шопинг хоть какая то отдушина, облазили все крупные ТЦ, старый город, посетили аквапарк, прокатились на морском автобусе из Кемера до Анталии.

Вечерами укладывали детей и с супругой сидели на балкончике пили дутифришный виски и считали самолеты) которые заходили на посадку. Между прочим каждые 2 минуты !!

Подытожив, скажу, что отель своих денег как мне кажется не стоит, особенно при раннем бронировании, может только в пожарном варианте как у нас и для непритязательных туристов. Это единственный отель который покидали без сожаления.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.02.19 11:58 (5 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 20.02.19

Рассмешили, просто слёзы из глаз

06:15 03.03.19

интернет был?

11:30 03.04.19

Согласна с каждым словом!!!!

12:15 19.04.19

Из Кемерово на двоих 9 ночей 134 000 , в этом году !!!Вылет в июне

09:58 22.04.19

Добрый день ! Подскажите какой у вас был номер ?

21:52 22.04.19

Добрый вечер. Не знаю как он правильно называется. Из четыре номера таких, с выступающими балконами, они на бассейн выходят.

22:00 22.04.19

Ошибся, их шесть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (5)