АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 670
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2019
27.01.19 - 05.02.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкая троечка!

Плюсы отеля:

-Персонал не вымогает деньги и ведет себя корректно.

-Есть анимация

-Сносная еда

-Архитектура

Минусы:

- Теннисный стол есть, но он ушатан, его бы заменить, да ракетки нормальные с мячиком приобрести, достаточно много желающих играть. Так же вечером над столом плохое освещение.

- Аппаратура у анимации и живого звука просто отвратительная, жалко поющую девушку. Программа раз в 3 дня одинаковая(вокал, танец танура и живота) Мне молодому напоминало дискотеку в психбольнице) Не хочу никого обидеть)

- Еда. Я вешу 90 кг и мне 29 - я много ем и это была проблема, так как мясо, рыбу ,омлет утром дают порционно, при просьбе положат конечно первый и второй раз, потом начинается цирк - подойдите позже, я тебе уже вложил и так далее, по моему отель бы не обеднел от лишнего куска еды. салаты все вперемешку, что тоже минус, в чистом виде ни помидоров ни огурцов не ждите, хоть они и стоят там сущие копейки.

- Жили в комнате 305, там стоял запах сырости непонятно еще чего при заселении, не смогли его проветрить до самого отъезда, шутили что это специальный египетский запах для антуража)

- бассейн без подогрева, очень холодный

- Пляж. У отеля было 2 пляжа которые они арендуют, но нам сказали что на пляж Фанера больше не возим, а пляж оставшийся совсем грустный, для пляжного отдыха с детьми, по этому сами ездили на такси на пляжи с кораллами.

Отдельно хотел бы описать цены, наверное это многих интересует.

Сим карты продают из под полы, покупайте у фициальщиков с паспортом, иначе можно купить 1 гиб под видом 10. Водофон на 10 ГБ обошелся в 10 уе (ловит хорошо 4g). Такси по всему району старого города 1 бакс(причем за всю машину, а не с каждого человека). На нами бей ездили на местной маршрутке, стоимость которой 5 местных фунтов (1 бакс =17 фунтов). В районе старого города есть 2 магазина с фиксированными ценами, цены огонь, особенно на фрукты (папайа, гуава, клубника, дыня, кумкват и многое другое - все в пределах 1-2уе за кг). Корралки продают по 5, стоят они 3 - торгуйтесь! И еще, покупайте хорошую маску с клапаном, она порядка 8-10 уе стоит, но это позволит плавать часами, так как совершенно с ней не устаешь.

Вроде все, пишите вопросы, постараюсь ответить/помочь.

Плюсы отеля
Еда архитектура вежливый персонал
Минусы отеля
Пляж удаленность от моря недостаток мяса/рыбы/омлета для тех кто много кушает
Добавлено 07.02.19 14:02 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 09.02.19

Да, согласен, что стол и ракетки далеко не лучшего качества, да и стол должен стоять в помещении, чтобы шарик ветер не сдувал. Наши ребята привезли с собой профессиональные ракетки и шарики, но играли ими только между собой. С арабами играли ихними ракетками и по ихним устаревшим правилам игры, но это не мешало им выигрывать. Поставлены-то все в равные условия, хотя не совсем, потому как играют они на "своём поле" и годами этими же ракетками. Мастера высочайшего класса играть на таком снаряжении отказались бы, чтобы не поотить себе технику, необходимую для чемпионатов. Теннис здесь только для развлечения.

11:55 18.01.20

Подскажите, где ловить маршрутку на Наами? Назад на таки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)