АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 10127
Фото: 6
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
26.08.18 - 05.09.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не совсем то,что ожидали

Добрый день. Отдыхали семьей в этом отеле в августе-сентябре 2018 года. Изначально когда читала про отель видела,что он 3*, но у туроператоров он идет как 4*. Конечно на 4 совсем не тянет. Ну максимум за что можно дать - за территорию красивую,ухоженную и большую.

До моря с ребенком минут 7-8 идти, в принципе не далеко,но для кого-то это будет минус. С заселением проблем не возникло т.к. приехали уже к вечеру. Номер староват, мебель старая,крашенная. Душ вообще без комментариев, душевая сломана, лейка прикреплена к стене и снять ее невозможно,чтобы помыть ребенка,не намочив голову. Ну да ладно, старались на это не обращать внимания, мы же на море приехали)))

Море конечно шикарное))))) чистое,теплое)))) лежаков в принципе хватало, но часть из них поломаны,не мешало бы поменять. На пляже стоял автомат в котором можно было взять лимонад типа юпи, не брали,не пьем такую гадость. Пляж узковат, с обоих сторон катера то и дело гоняют.

Ходили на пенные вечеринки соседнего отеля Limra , когда они проходили прям на пляже, никто не выгонял ,да и вообще внимания не обращал) спасибо,было весело у вас)

Питание. Уровень 3* не более того. Овощей много - помидоры,огурцы, зелень. Из фруктов - только арбузы!!! только на ужин!!!! За мясом вечная очередь, дают порционно,сам повар вам положит на тарелку столько,сколько посчитает нужным. Лично мне ребенка особо накормить нечем было - супы с приправами, островаты. На завтрак - хлопья с джемами или йогуртами, сосиски соевые, сыр(не понравился) яйца и куча овощей. Один раз был праздник, вот там было обилие блюд разных. Но это было единожды((

Девочки аниматоры - молодцы,стараются.

До Кемера ездили пару раз, недалеко,минут 15 примерно.

Второй раз не поедем однозначно.

Если вы отдыхали в 4* до этого,то советую не выбирать этот отель т.к. он вообще не соответствует заявленным у туроператоров звездам.

Ах да, вай-фай только на ресепшн и еле еле работает.Если много людей сидит,то можете особо не пытаться.

И еще в корпусе где хамам - очень душно.

Плюсы отеля
территория красивая
Минусы отеля
питание слабое ремонт нужен номерам
Добавлено 07.02.19 15:53 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 21.02.19

доброго времени суток! подскажите, что можно посмотреть в Кемере с детками (4-5 лет) ? И действительно ли так хороша детская анимация в Шекере, как пишут?

12:36 11.03.19

Оксана,добрый день. Я особо сравнить ни с чем не могу анимацию. До этого были в Кушадасах,там был мини-клуб,но так как русскоговорящих не было мы не посещали его. По программе - она рассчитана на неделю,то есть повторяется каждую неделю одно и то же. Первый день был у них поиск сокровищ, в пиратов играли. Второй день вроде бы пекли печенье. Потом два дня были платные программы - катание на лошадках, это куда то уезжали наверное с детками, мы не посещали эти программы. И еще что-то типа веселых стартов. В целом детям вроде бы все нравилось. Не скажу что прям восторг, но их занимали. По поводу что посмотреть - в общем то в самом Кемере смотреть то и нечего.Мы ездили пару раз , гуляли по городу. Хорошие детские площадки нашли. Экскурсий предлагают много, но цены не особо мотивируют ехать куда-то. Океанариум сказали - ерунда. Единственный огромный плюс - море , теплое,шикарное.
Но я бы все-таки этот отель не рассматривала.

08:12 10.04.19

Добрый день, а как там с вай фаем?

22:58 30.04.19

Только в фойе и то с трудом, а когда людей много вообще нереально

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)