АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 13179
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
18.08.18 - 30.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, всем! Очень долго шла к отзыву,но почитав,те...

Добрый день, всем! Очень долго шла к отзыву,но почитав,те гадости которые написали здесь за последние полгода,не смогла пройти мимо. Итак отдыхали мы семьёй из трех человек: мама,лапочка-дочка и шалун-сыночек в августе 2018. Девочки у нас с Турцией знакомы,а вот мальчик оказался впервые. Итак,по -порядку:

1)ДОРОГА. Мы летаем с Красноярска (до него 4 часа на автобусе от нашего города) В общей сложности Шарыпово-Красноярск-Анталия-Махмутлар занимает порядка 17-18 часов. Еду -воду берём с собой,кушаем в самолёте 2 раза. У каждого с собой гаджет,поуэрбанк и конечно удобная туристическая подушка ( как без хлопот путешествовать с детьми,могу ответить отдельно) Итог: добрались туда и обратно на 5!

2) ВСТРЕЧА ОТЕЛЯ. Приехали в 6 утра,на ресепшене супер дружелюбный парнишка(но русского не понимает) пользуясь международным языков жестов,попросились переодеться ,оставили вещи, взяли семечки и побрели на пляж. Вернулись к уже оформленным документам и завтраку. Видя ,что я с детьми заселили раньше положенного,в отличный двухместный номер в блоке Б. Сразу опишу его....

3) НОМЕР . Номер (602)мы выбирали из нескольких предложенных за 5 $ нашей русской благодарности,хотя замечу разница была лишь в мебели. В той которая пришлась по душе 2 комнаты.В первой 2 балкона,2 дивана(раздвижных),холодильник собрат нашей бирюсы,огромный шкаф(вешалки и одеяла внутри),плазма.Во второй 2 кровати (мы сдвинули в одну) 2 тумбочки,телефон,кондёр,трюмо. В ванной фен, душ и раковина с унитазом. Кстати мы адекватные😀,никто не бегал и не падал на мокром полу.

4) ПИТАНИЕ Твердая четверка,для хорошей тройки. За 12 дней 3раза была рыба,курица ежедневно,супы ежедневно,из сладостей печенье на полдник, арбузы, дыня,пахлава и один раз божественный торт. Напитки растворимые(турецкий юппи) ,чай,кофе-машина,алкоголь (практически не пьем,поэтому брали немного пива) Кстати с питанием в плане пищеварения проблем не было ни у нас,ни у детей.

5)ПЛЯЖ-МОРЕ. Друзья не поленитесь пройти 50 метров от отеля в сторону Алании и спустится вниз к морю напротив комплекса Yekta Queen. Хороший пирс и песчаный вырубленный спуск для детей. И никаких синяков и ссадин.

6) ЭКСКУРСИИ. Конечно же Алания-сити(покатались с мальчишками на джипе) и Памуккале. На других уже были либо ещё планируем.

7) Махмутлар- удивительный поселок,с огромным количеством детских площадок,парков,магазинов, дружелюбных русско-турецких людей. Если есть вопросы пишите,спрашивайте.

P.S. Мы обычная семья,любим море и отличное настроение. Любим Турцию и она отвечает нам тем же. До встречи в 2019. Пошла подбирать отель......

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 07.02.19 16:20 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 02.04.19

Татьяна здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите в этом отеле завтрак, обед и ужин включены?
Мы можно сказать ваши земляки. Из Абакана. Летаем тоже из Красноярска.

12:28 02.04.19

Добрый день! Да в этом отеле, система все включено,есть ещё полдник))) дают печеньки)

06:01 06.04.19

ТАТЬЯНА Я ЕДУ ОДНА. В ПУТЕВКЕ УКАЗАНО СТАНДАРТ РУМ. ПО КОРПУСАМ СОРИЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАКОЙ СЧИТАЕТСЯ ОСНОВНЫМ. Я ТАК ПОНИМАЮ "А". ТАМ КАКИЕ НОМЕРА? ПРОСТО КОМНАТА ИЛИ ТОЖЕ С КУХНЕЙ? ХОТЕЛОСЬ БЫ В ОСНОВНОЙ КОРПУС. И ВООБЩЕ КАК ТАМ?

07:52 06.04.19

Добрый день, у них два корпуса главных А и Б и один корпус находится в отдалении. Нужно уточнить у тур оператора в каком именно будете находиться вы. И также уточнить размещение. Качество номера в ависит от наполнения отеля и от вашей русской щедрости,при наличии 5-10-15$ во время заселения наверняка можно и номер с кухней попросить,только в системе "все включено"в ней необходимости нет)

14:41 10.05.19

Прошерстила последние отзывы и нашла интересную закономерность: "Света" и "Светлана" одно 'недовольное" лицо, посколько их отзывы совпадают и входили они с одного IP в одно и тоже время (04.09.2018 в 16.41)
Также, "Света-Светлана' и "Аида" те две подружки, которых поселили в корпус С, после чего переселили в 5-ку (чему, извините, не верю).
Отзывы опубликованы 29.08.18., 30.08.2018 и 2.09.2018, после чего год плюются в комментах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация