АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1270
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
17.01.19 - 28.01.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 17 по 28 января. Впечатление осталось двоякое. Сейчас расскажу почему. Не буду писать про перелёт...все что ранее пишут, все так и есть.

Питание в отеле: хорошее и разнообразное. Рыба каждый день, кальмары, креветки, мидии были несколько дней. Конечно, никаких омаров и лобстеров не было. Но всегда очень много мяса ( курица, свинина, говядина, баранина). Много фруктов.

Территория: большая и красивая. Приятно было вечером прогуляться и зайти в кофейню рядом с Сенатором. В Сенатор на территорию отеля проходить можно. Но пользоваться ресторанам нет. Как у кого то получалось обедать там я не знаю. Мы попытались пройти и нас вежливо попросили выйти.

Океан: шикарный. Как пишут во многих отзывах, купаться надо идти немного правее по пляжу. Мест всегда хватало всем. Заход плавный и без камней.

Воровство: а вот на этом пункте я хочу остановиться подробнее. Не верьте кто пишет, что его в отеле нет. К сожалению есть. Гиды на встрече с туристами подробно об этом рассказывают и предупреждают. Но даже соблюдая все их рекомендации нельзя быть уверенным в сохранности своих вещей. У меня украли телефон!!! Сейчас расскажу как это произошло.... В номере мы проживали с подругой на первом этаже. У меня нет привычки на отдыхе ночью включать кондиционер, под утро открываю окно. Очень приятно утром спать под пение птиц. Вот и 22 января под утро я открыла окно. Не знаю почему проснулась....но увидела склонившеюся фигуру над моей тумбочкой. Сначала я подумала, что это подруга....но присмотревшись поняла, что это негр, который уже направлялся к балкону. Я понимала, что он украл мой телефон. Я ринулась за ним. Все это длилось несколько секунд.... Вор благополучно перепрыгнул через балкон, ориентировался он очень хорошо. Я запомнила его внешность и в чем был одет. Кстати, одет он был в униформу отеля..... Я побежала на ресепшен....в слезах и на своем ломаном английском я рассказала, что произошло и попросила связаться с гидами Пегаса. Не буду описывать дальнейшие события .... Хочу написать о нашем гиде Евгении, которая практически сразу, узнав о случившемся, была рядом со мной и взяла ситуацию под свой контроль. Все поездки в полицию и общение с администрацией и секьюрити отеля были через неё. Она также добилась, чтобы нас переселили в другой номер (номер на много лучше, чем у нас был). Женя, также добилась для нас комплимента в номер ( шампанское) и ваучеры на массаж. Она всегда была на связи, а общались мы последующие дни достаточно часто, каждый день. В день отлёта 28 января меня и Евгению пригласила администрация отеля на встречу....Надежды, что найдут телефон было мало. НО....на встрече администрация извинилась ещё раз за произошедшее и компенсировала почти всю стоимость телефона (кстати, телефон достаточно дорогой). Вот так закончилась моя поездка в Доминикану. Ещё раз хочу предупредить отдыхающих, чтобы они были бдительными .... что в этой стране даже находясь в своем номере нельзя быть в полной безопасности. За наше пребывание в отеле украли ещё один телефон, но подробностей не знаю. Ещё раз хочу поблагодарить Евгению....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку и искреннее желание решить это проблему.

Наталья оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание океан
Минусы отеля
ВОРОВСТВО
Добавлено 07.02.19 19:45 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 08.02.19

Ну об этом так то предупреждали, но отель тут не причём. Случаи краж бывают в Доминикане даже в премиум отелях, но вот что кто то в номер рискнул зайти прямо при спящих людях, такого я ещё не слышал. Печалька, что так у вас получилось. Кто то заранее вас пас и сдал, что такой телефон можно украсть.

14:58 08.02.19

Денис, как отель тут не причём??? Отель не может обеспечить безопасность туристов не только на территории, но и даже в номерах. Полиция, да и служба секьюрити не особо были заинтересованы в нахождении вора. Мне для опознания представили всего 7 человек после ночной смены, а зашло 100. Вор был в одежде сотрудника отеля. На территории отеля НЕТ камер!!!! Они есть только на ресепшене. Такой огромный отель и без системы видеонаблюдения. То что горничные воруют все что можно и сливают алкоголь это тоже характеризует отель не с лучшей стороны. Администрация отеля закрывает на это глаза и НИЧЕГО не делает, чтобы как то это присечь.

17:32 09.02.19

Ну да печальная ситуация. Когда кто то портит отдых это очень плохо. Будем надеется, что в Доминикане будет меняться что то в лучшую сторону

22:17 11.02.19

Когда нас обокрали охрана вора даже под кроватью вора искали хотя там места мало, но вдруг. Видимо такие случаи бывали. Так что когда ложитесь спать под кровать загляните.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)