АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1091
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
23.01.19 - 06.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная четверка!

Неожиданно хороший, чистый и уютный отель. Для своих денег- супер. Летели с дочкой(5лет) на 2 недели, реальность оказалась лучше ожиданий. Твердая четверка! Были в пятерках, есть с чем сравнить. Чисто, аккуратно, персонал абсолютно весь приветливый, хочу выделить бармена Мустафа или Мухаммед (извините подзабыла), молодой парень на баре между бассейнами- очень приветлив, приятный в общении, неплохо знает английский. Аниматор-Египтянка Руди это сокровище это отеля! Приятная, веселая, всегда в движении- утром зарядка, йога, дартс, водное поло,вечером- минидиско для деток, дискотека на выезде. Выкладывается на 200%!!!

Питание-хорошее, всегда все свежее, много овощей, курица, рыба, сладости и т.д. Единственный минус- махонькая столовая- людям с тарелками негде развернуться, из-за этого образуются очереди и пробки))) Номера супер-только если с балконом, нас случайно заселили в безбалконный-очень тесно и неуютно, но на следующий день мы переехали в наш положенный superior- благодать, просторный, светлый, с большим балконом.

Море-отдельная тема! Шикарный песочный пляж! Хоть и не свой, а совмещенный с отелем Gafy, всегда чистый и большой! Рыбки стаями плавали в ногах не пугаясь! Анимация на пляже тоже от Gafy, но супер! Девченки наши соотечественные- заводные, общительные! На пляже дартс, теннис, волейбол, аквааэробика, и главное- ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!- с большим батутом! Деткам весело!

В общем рекомендую! Бюджетно и достойно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение пляж еда персонал анимация цена
Минусы отеля
Маленькая столовая
Добавлено 07.02.19 22:12 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 17.04.19

здравствуйте , площадка прям на пляже , я так понимаю это отеля гафи , но ей можно пользоваться в любое время ??? а вы ходили на детскую дискотеку?

15:39 17.04.19

Здраствуйте, детская площадка-да, на территории пляжа от Гафи, можно пользоваться весь день-пока открыт пляж, его закрывают вечером, в какое точно время-не подскажу. Детское мини-диско в отеле через день, были почти каждый раз- деток развлекают музыкой, мини-конкурсами...

15:44 17.04.19

мини диско именно в отеле ориентал или это анимация от гаффи на пляже

15:48 17.04.19

Я про анимацию от Ориентал Риволи рассказала. Но! Аниматоры от Гафи тоже звали на диско в Гафи! Там Анимация еще получше нашей)) Но мы так ни разу и не сходили, о чем жалею(( От Гафи аниматоры- Веселые девченки, парень мулат с ананасом на голове-жжот! Пройдите, не пожалеете))

15:55 17.04.19

просто кто то писал в отзывах что не детской площадки ни минидиско в отеле нет......... а боюсь вдруг какие то проблемы будут с проходом на минидиско гаффи вечером- c этими непонятными пропусками на пляж или на площадку их, в каком она кстати состоянии?

17:05 17.04.19

а еще не подскажите в ресторане есть веранда что бы кушать на улице?

19:33 17.04.19

Да, места на воздухе для покушать- полно

22:30 17.04.19

спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)