АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3903
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
25.06.18 - 01.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3* максимум

купили по совету агента(пусть икается ему)

отдыхали семьей с ребенком 2,5 года. из аэропорта ехали 2 с лишним часа. но вполне комфортно.

номер свежий,мебель целая. но стоило ребенку съесть булку в номере-стадо муравьев....

вода в детском бассейне холодная, на баре вечно нет напитков. лежаков не хватает

море штормило 5 из 7 дней, поэтому глубже 1,5 м не заходили.

лепешки на пляже и мороженое вкусное.

НО! ресторан-это ужас. алкоголь не пригодный совсем, кроме сладостей и супов остальное несъедобное. очередь на гриль-космос. больше одной шпажки на человека не дают,даже если ты двухметровый дядя 100 кг. кроме апельсинов и арбузов фрукты как восковые. в общем ели картошку фри и оливки. мясо было один раз, птица раза 3. для моей семьи питание убогое. ну никак не в 4*

уборка случалась,но только за чаевые. в итоге мы сами намочили полотенце для ног и им протирали пол.

в общем мечта отпуска не стоять у плиты и загорать не увенчалась успехом.

Плюсы отеля
5 мин до моря
Минусы отеля
питание муравьи
Добавлено 08.02.19 10:57 (954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 27.02.19

Да , не повезло. Мы были в этом отеле конечно давно, в 2010 году. У нас все было супер. Были в июле - море было замечательное. Чистое.пляж тоже чистый. Один раз, после шторма, накидало водорослей! Не кретично! Но неприятно конечно.. но из 12 дней только один!!!! В отеле все понравилось, за номер - что не убирают каждый день.... ну и что,,,, меньше самим свинячить и норм! (дома тоже не каждый день моем !!!!) ресторан у нас был супер! Еды много, все вкусно, выпечка чудная, фрукты. Про алкоголь особо не скажу, пиво, вино белое и красное - было вдоволь, подносили постоянно к каждому столику. На баре местный алкоголь тек рекой. несколько раз виски брали. Вообще нам все понравилось!

18:43 04.03.19

Анна не пойму к чему у вас написано про плиту? Вообще не относится к отелю это. То, что штормило море я думаю администрация отеля к этому тоже не имеет никакого отношения. А по существу про отель вы ничего не написали. в этом отеле 300 номеров в которых максимальное размещение 4 человека. А территория у отеля маленькая и я так понимаю один главный ресторан, изначально можно было подумать, что очереди будут . Тем более вы отдыхали в середине июня.

01:49 15.03.19

Мы были семьей в этом отеле с 15.05.2018 по 30.05.2018г. Отель нам очень понравился, особенно питание!!!!!! Не знаю, чем Вам, Анна, не угодили? В Турцию летаем уже больше 10-ти лет, были всегда в дорогих отелях 5*))))))) В 2018г. решили, впервой, съездить в четверку и знаете были приятно удивлены - питание! сервис! анимация! водные горки! все отлично! Номера чистые, почти как новые, видимо проводился ремонт отеля и обновлялась мебель, да, где-то видно, что сделан только косметический ремонт, но все чистенько и аккуратно (муравьев не встречали)!!!!! Я бы сказала отличный отель, для эконом отдыха, в некоторых пятерках поверьте бывает и хуже, а цены не сравнить!!!!! В Caretta Relax мы были 16 дней и касаемо питания, могу сказать - ничем даже не закормили,так как каждый день было что-то новенькое, все ОЧЕНЬ вкусно приготовленное! Когда мы отдыхали мясо было почти всех видов (курица, индейка, баранина,говядина, телятина) поверьте, в разных исполнениях; по рыбе проще, однако на выбор было три-четыре блюда (тушеная,фаршированная,гриль), различные овощи, зелень, гарниры, супы, бульоны!!!!!! Фрукты были вкусные, но только апельсины, грейпфруты, яблоки. Выпечка тоже вкусная, большое разнообразие а также всевозможные джемы, пудинг, йогурт. Мороженное было по времени, давали в баре на пляже, но за мороженным надо было действительно постоять минут 15-20!!!!! По алкоголю конечно скромно: вино белое, красное, коктейлей никаких не было, на баре сносное пиво, водка, джин, раке (я не любитель, поэтому меня такое маленькое разнообразие алкоголя не особо волновало), а так, кто хотел напиться - напивался и особо никто не жаловался. Весь предоставленный алкоголь был бесплатно до 23.00, после - за деньги, поэтому ближе к 10.30 в баре устраивалась очередь - набирали впрок, особенно те, кто любители выпить, ну а также и те, кто шли на дискотеку, которая проводилась ежедневно в баре на пляже или шли в ночной клуб, в 15-ти минутах ходьбы от отеля.
Расположение отеля отличное, рядом торговые ряды, рынок, палатки.
Каждый день ходили прогуляться, покупали сладости ребенку, а также черешню, клубнику, арбузы, так как в отеле не давали, но нас это, если честно, не расстраивало, мы ехали в бюджетный тур, поэтому были готовы к тому, чтобы покупать самим - все было дешево и доступно! на фрукты ушло за все время отдыха где-то 20$!
Отдых у нас удался, отель рекомендую! Хочется поехать туда снова!
Минус, конечно, соглашусь - это море, нужно быть осторожными почти везде камни валуны. Но мы приспособились. Если заходить в море чуть правее, то в принципе, соблюдая мало-мальскую осторожность, плавать можно.
Данный отель выбирали по отзывам, отзывы никогда сама не писала, но сейчас, читая негативные отзывы о данном отеле, решила написать: Люди, всё не так плохо, как пишут, даже как-то стало за отель обидно, поэтому не удержалась. Может кому-то мой отзыв и пригодится. Могу сказать одно, если Вы не привереда - можете ехать смело!
Я вообще считаю, что главное на отдыхе отличное настроение, яркое солнце и теплое море. А если приехать и искать недостатки, то отдыхать будет некогда! Хорошего всем отдыха!

23:42 16.03.19

Полностью согласна! Отдыхали в июне 2018 с двумя маленькими детьми. Очень довольны. Отзыв я написала с фотографиями. Муравьев не встречали. Зато кот, спящий на лавочке на солнышке нас провожал, когда мы уезжали)))

21:34 18.03.19

ребенок ел булку в номере и появились муравьи? да не может быть)) сарказм чувствуете? знаете почему нельзя выносить еду из ресторана и приносить в номер? вы не поверите, чтоб не было муравьев, а не потому что им жалко еды.

13:24 19.04.19

5 баллов )))

13:51 19.04.19

муравьи-от низкого сервиса уборки. ни в одном чистоплотном отеле нет насекомых и живности. только вернулись с отпуска с тем же ребенком и питание в номере не доставляло никаких неудобств.
Спасибо за отклики, мне теперь понятно, что хорошие отзывы либо от непритязательных туристов, либо от агентов. Люди,которые рассказывают что главное хорошее настроение-вы наверно солнцем питаетесь? я совсем не приучена к полуфабрикатам и сое ,поэтому несмотря на обилие блюд, съедобными для себя нашла мало. А заплатить за all и в итоге питаться в других ресторанах это экономически не оправдано, уж лучше апартаменты и самим готовить здоровую и вкусную пищу.

20:07 13.05.19

хорошие отзывы от агентов? вы вот сейчас даже не шутите?)) Зачем, даже ЗАЧЕМ агенту писать хороший отзыв. Логика где? агенту нужно, чтоб турист вернулся и вернулся к нему и довольным, какого ж лешего ему писать хорошие отзывы плохим отелям. Хорошие отзывы могут писать хозяева отеля, те у кого бизнес рядом или в отеле, но никак не агенты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)