АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 7645
Фото: 79

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
20.11.18 - 03.12.18
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Для семей с детьми.

Отдали с 20 ноября с тремя детьми 11 лет, 5 лет и 6 месяцев. Отзывов об отеле написано не мало, поэтому дополню некоторой информацией. Минусы это или плюсы каждый решает сам.

Перелёт Кемерово-Утопао, Азуром. Тур оператор Анекс. Туда без задержек, обратно перенесли вылет на 3 часа раньше. Самолёт тесный, при взлёте капал конденсат с потолка. В аэропорту с маленькими детьми везде пропускают без очереди, отдельная стойка регистрации. Кондиционеры не везде, по прилёту было очень душно.

До отеля ехали мин. 40, быстро, комфортно. Завозят первыми, а забирали предпоследними.

В отеле были около 10 утра, сразу заселили, вынесли приветственный напиток очень вкусный, подарили каждому ребёнку подарок: сумочку с мини-набором шампунь, гель для душа, пена для ванны, тальк, зубные принадлежности. Было неожиданно и очень приятно, зря везли всё своё. Средний сын тут же разбил стакан с напитком, успокоили, сказали выдохнуть и расслабиться )) Персонал просто отличный.

Я заранее писала отелю с просьбой дать номер на первом этаже с одной большой кроватью, все пожелания учли. Спасибо. Итак, в отеле 2 корпуса по 3 этажа, мы жили в основном. По одну сторону коридора номера чётные, 2 раздельные кровати, окна выходят на сторону яхт клуба, на другой стороне нечетные, 1 кровать, окна на сторону отеля Равиндра. Все номера супериор-самый дешевый вариант. Номера просторные, с балконом. Мебель, сантехника на троечку, ничего не ломалось. В некоторых номерах душ, в других ванная. Душ не удобный, вода живет своей жизнью, то холодная, то резко горячая, только успеваешь следить, чтоб ребёнка не обжечь. Попахивало канализацией. Фен выключается через 3 минуты использования, везите свой. Раковина с затычкой, можно набрать воды и сполоснуть вещи. Сушилки нет вообще, мы брали бельевую веревку и привязывали на балконе. Нам принесли доп кровать для старшего сына и кровать-манеж для младшего, средний спал с нами на двуспалке. Доп кровать-евро раскладушка, матрас жесткий, но сыну нравилось. Двуспалка очень большая, мы втроём не замечали друг друга всю ночь )). Матрас жестковат, подушки евро, 1 была удобная, от остальных затекала шея. Спали в общем не плохо, но когда вернулись домой и легли на свою кровать, то поняли что она в 100 раз удобнее. Кровать манеж Graco старенькая, борта все грязные, на дне деревяшка застеленная простынью-жесть! Свернула 2 одеяла и постелила вместо матраса, сверху простынь и свою пеленку, так и спали. Телевизор старый, USB нет. Маленький чайник, холодильник, сейф отлично. Тумба, 2 стола и 3 стула, было куда разложить кучу наших вещей. В шкафу полок нет вообще, только несколько вешалок, мы брали складной органайзер и повесили в шкаф. Дверь на доводчиках, если открыть ее до упора, то она фиксируется и когда начинаешь ее закрывать, то очень громко щёлкает, взрослый пугается, не то что ребёнок! Вот так и следили весь отпуск , чтоб не открыть полностью эту дверь. Ключ от номера дают только один, даже если там живёт 5 человек, карточка от ключа не отрывается, припаяна. Оставить включённым кондиционер при уходе не получится.

Уборка плохая. Исправно только дополняют гель, шампунь, меняют полотенца и постель. Дают зубные щетки, но пасту не пополняют. На полу всегда песок, в углах и под мебелей пыль, на балконе вообще не убирают, пыль в сантиметр везде.

Добавлено 08.02.19 11:13 (3 287 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)