АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 21066
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом в отеле довольны на все 100%!

Шикарное расположение! Мы сделали правильный выбор! Рядом парк с пальмами, поющие фонтаны, остров бабочек, красивенная набережная, мечеть, торговый центр Паровозик, супермаркеты, аптека! Для любителей фаст-фуда – рядом KFC и Макдональдс. Так же много разных кафе. Все в пешей доступности!

Вид с окон отеля открывается завораживающий!! И не важно куда у тебя смотрят окна – на лагуну или на город! Красиво везде! Мы брали с видом на город – получили номер на 9 этаже с боковым видом на лагуну, прямым на ТЦ Паровозик. Очень красиво – не хотелось уходить с балкона!

Номер простой, но в нем все есть, все работает. Да, мебель немного старовата, но целая и это главное.

Интернет по всей территории отеля бесплатный. В номере ловил отлично! Позвонить по Вайберу по всем ОАЭ невозможно, а вот сообщения очень быстро доставлялись. Фото отправить по Вайберу проблема.

Питание отличное. Вроде выбор не большой, но есть все, что ты любишь. Если что-то заканчивалось – сразу пополняли. Ужины можно менять на обед, что очень удобно, т.к. постоянно на экскурсиях и заранее знаешь, что ты пропускаешь в отеле ужин или обед и меняешь как тебе удобно.

На платный пляж есть развозка, также есть автобусы в Дубай.

Экскурсии брали часть у нашего оператора, часть в Шанс туре(находится на первом этаже в отеле). Цены на экскурсии отличались на долларов 5-10(у оператора чуть дороже), а вот в Дубай большая разница на стоимость экскурсии, сначала брать хотели у Шанс Тура, но потом выяснили почему такая разница в цене и взяли у оператора. И не пожалели! Гид очень интересный, много интересных фактов узнали, человек горит своей работой. Так же цена у оператора дороже, т.к. включен ужин на кораблике по району Марина. Ужин отличный и прогулка понравилась очень, как и вся экскурсия. В Шанс туре без ужина и кораблика. Покушать в Дубае будет стоить очень недешево, ну а в отель приезжаешь очень поздно и на ужин не успеваешь…

Отдых удался! Вернулись ли бы еще раз в этот отель? ДА! Т.к. можно взять отель подороже и пафосней, а вокруг отеля может быть и прогуляться негде. Например, заезжали в Аджман, отели через дорогу от своего пляжа (мы их рассматривали), но вокруг все не очень ((, нет ни набережной, где можно пройтись, ни ТЦ, супермаркетов больших. И мы поняли, что сделали верный выбор!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номер

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона номер

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона номер

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона номер

Плюсы отеля
Месторасположение шикарный вид с номеров отличный сервис
Минусы отеля
не искали
Добавлено 08.02.19 13:09 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 11.02.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли взять адаптер для розетки на рецепшене!

18:17 12.02.19

Добрый день.
В номере есть розетка(в которую включен чайник), она универсальная, подходит и для наших вилок. Но нам этого было мало и мы купили в ближайшем маркете адаптер за 5 дирхам), а еще с собой привезли тройник и хватало с головой для всей техники). На ресепшене спрашивала, сказали, что розетка евро есть в номере, адаптер не дали...но мы и не настаивали сильно.

19:15 12.02.19

Спасибо за ответ. Вы ездили на платный или бесплатный пляж? Можно ли приобрести в магазине пляжный зонт, чтобы не везти с собой?

10:55 13.02.19

Вы знаете, мы впервые в ОАЭ и на пляж мы просто не успели)). Мы были неделю и каждый день экскурсии. Но на пляже у Индийского океана(эмират Фуджейра) мы побывали, очень советую. Утром забирают после завтрака с отеля, там в 12 часов. Привозят в отель, отель пустой, т.е. как раз для этих экскурсионных программ, вы там отдыхаете на полупустом и комфортном пляже 4 часа. Обедаете в ресторане отеля, он включен в стоимость экскурсии (стандартный шведский стол). Сказали, что океан на 2 градуса теплее, чем Персидский залив, но утверждать не буду, т.к. в персидском заливе не покупались), оставили на следующий раз).
В маркетах не обратила внимание были ли зонты.

15:09 13.02.19

Добрый день! Рядом находится Marbella Resort,а можно ли ходить на территорию этого отеля? И есть ли русскоговорящий персонал на ресепшен?

18:21 13.02.19

Добрый день.
Мы проходили через Marbella Resort в свой отель(сокращали путь). В Marbella Resort по территории не гуляли.
У нас в Холидей на ресепшене объяснялись на английском. Русскоговорящие только гиды были и есть представители с магазина кожи и турагент(сидят в холле), думаю, если что можно было бы их попросить помочь, если не получиться объяснить на английском.

13:22 14.02.19

А во сколько выезды в Дубай и на пляж?

23:49 14.02.19

К сожалению, не помню, не ездили от отеля ни на пляж ни в Дубай.

13:49 15.02.19

Спасибо! А на какие экскурсии ездили и какая стоимость?

13:56 15.02.19

Ездили в Дубай через нашего туроператора, самая дорогая это экскурсия, но она включает в себя прогулку на кораблике по заливу Марина и ужин, также подъем на Бурж Халифу включен в стоимость.
Абу-Даби, 2 парка (аттракционы) и на Фуджеру к Индийскому океану, очень понравилась экскурсия, 4 часа в отеле на берегу с обедом.
Не знаю можно ли сюда цены выкладывать, вечером сфотографирую проспекты с ценами и вышлю в личном сообщении.

17:32 15.02.19

Магазин Day to Day – подскажите пож. как к нему пройти от этого отеля??

21:15 15.02.19

Он на параллельной улице. Выйти с отеля к дороге, пройдете на право, перейдете дорогу и прямо через дворы выйти на параллельную улицу, справа через дорогу вы его уведите. А слева на этой же улице, что и Day to Day отличный супермаркет Lilu. Там и фрукты можно купить и продуктов хороший выбор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)