АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2641
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
28.01.19 - 07.02.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе

В целом отель не плохой. Понравилось то,что в номере 2 двухспальние кровати соединены в одну. Итог огромная кровать,для меня и двоих моих детей ,очень удобно. Был сломан смыв унитаза,починили моментально. Вай фай ловил отлично,везде. Телевизор 1 канал- первый), плазма почти не включали, кондиционер, термопод-чайник, пополняли кофе,сливки,сахар,две бутылки воды. Шампунь,гель,мыло,шапочка,ватные палочки пополняли регулярно. Номера чистые,без насекомых. ОЧЕНЬ СЛОЖНО УСНУТЬ ИЗ ЗА МУЗЫКИ ,играющей внизу до 6 утра в бильярде, не смотря на то,что в бильярде 3 человека,музыка долбит,отель качает))) 5 этаж ,при закрытых окнах,слышимость ,как будто в номере дискотека. Самым главным для меня МИНУСОМ было отношение ко мне при загрязнении моими детьми постельного. Пока я отошла в ванную ,после моря,они остались без присмотра и запачкали постельное шоколадными палочками. На следующий день мне принесли счет нв 1750 батт,после моих уговоров постирать или сдать в химчистку, снизили штраф до 1500 тайских, на химчистку не соглашались, так как белье станет ветхим. Разговаривала с ними с помощью приложения перевод с русского на тайский, иначе они не понимают. Писала,что мне очень стыдно и они разрешили мне постирать. Было очень обидно,что все смывалось мылом и водой, дополнительно химии не потребовалось, а это значит , что они могли бы постирать машиной. Итог 2 дня нервов и стирка в ручную, отжим ручками, как минимум неприятно. Белье у них не стоит таких денег ,даже если испорчено, оно конечно белоснежное,но с заплатами. В соседнем номере у родителей так же с заплатами. Да и все оставшее время волновалась из -за постельного. Застирывала малейшие пятна, а мои дети умудрялись делать их каждый день. Все соки у них красятся, итог крашенный рот и подушка. И да мы постоянно умывались, мыли руки. Обычно в других отелях мы не были так педантичны как здесь, но претензий не было ни где. Отдых не был испорчен,не смотря на бытовые мелочи с этим отелем. Пхукет изумительный,красивейший. С Паттаей рядом не стоит. Всем советую Пхукет,только в другом отеле. Территории и басейна нет, до моря минут 15.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Большая стиркс ручками в отеле

Плюсы отеля
Большая кровать
Минусы отеля
Ужасно громкая музыка. Стирка туристом постельного. До моря 15 минут
Добавлено 08.02.19 14:22 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 08.02.19

Кстати мы приехали в 8.00. И нас единственных заселили в 9.00 по местному времени. Родители ждали номера до 14.00. За это отдельная благодарность,

13:01 10.02.19

"Самым главным для меня МИНУСОМ было отношение ко мне при загрязнении моими детьми постельного." Собственно говоря какого исхода вы хотели? ВАШИ ДЕТИ испортили имущество, собственность отеля. Испортили-платите. Руководство в отеле очень принципиальное, собственно об этом должен был вас придупредить ваш гид.

13:57 22.02.19

В том то и дело,что не испортили,а испачкали. И даже если бы испортили,я готова платить адекватную цену за белье,с учетом износа. А износ в данном отеле заметен по заплаткам на простынях. И заплаты были не только в моем номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация