АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5920
Фото: 30
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
16.01.19 - 25.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова ГОА, и снова SEA BREEZE BEACH!!!

На ГОА во второй раз (прошлый отзыв от 16.04.2018г.) и снова по воле судьбы полетели именно в отель SEA BREEZE BEACH (хотели полететь в другой отель на Калангуте, но туроператор отменил вылеты).

Об отеле: номер дали на втором этаже как и просили, за раннее заселение как обычно заплатили 20 долларов, поразило нас в этом году сервис и обслуживание: номер убирали каждый день почти до блеска, полотенца и постельное белье меняли каждый день, ежедневно оставляли по 4 рулона туалетной бумаги (учитывая, что для ГОА туалетная бумага это роскошь). Сначала думали один раз убрали и на этом все, оказалось все не так - убирали и убирали!!! Удивила в этом году и охрана отеля: если в прошлом году ночной охранник все время спал на полу возле ресепшена и мы не видели, что он ходил по территории отеля ни ночью ни вечером, то в этом году по территории отеля, начиная примерно с 20.00 каждые 30 минут обход охраны по территории, ночью охрана не спит, работает видеонаблюдение.

Персонал конечно русский язык не знает, но понимает, просто нужно обращаться с проблемами и вопросами доброжелательно, без кислых лиц и наездов, язык жестов понимают все!!!! Английский тоже своеобразный, но это не проблема.

Питание: в прошлый раз писали о шеке Fishermans, в этом году открыли для себя еще более приятное место для отдыха. И как оказалось блюда там вкуснее и цены намного дешевле и огромный выбор блюд, в том числе европейской)) (паста, супы(очень вкусный томатный суп) и т. д.), шек называется MARINA, не путайте с Марией (находится рядом). Шек MARINA как дойти: из отеля направо и по прямой до моря и направо вдоль моря, метров 200. Хозяева шека очень хорошо относятся к русским, постоянно делают презенты: пиво, рыбу, ром в подарок)))

Питание в отеле: в этом году в отеле не завтракали, сходили один раз, попался недоваренный картофель, в целом завтракать можно, завтраки съедобные, но однообразные, для ГОА это норма. Обычно мы завтракали фруктами (бананами) на балконе.

Цены на ГОА: в этом году вырос курс рупий к доллару, меняли 100 долларов на 7 000 рупий, не знаю связано ли с повышением курса рупий к доллару или нет, но выросли цены на продукты и спиртное (в прошлом году бутылка пива Кингфишер, 0,65 стоила 55 рупий, в этом году 73 рупии), цены на экскурсии тоже выросли ( в прошлом году экскурсия "Весь ГОА" стоила 25 долларов, то в этом году 40 долларов).

Подведу итог: и все-таки это незабываемое место и хочется вернуться туда снова)) Господа, мир прекрасен, ГОА - это море, солнце, песок, морепродукты, берите на ГОА отличное настроение, терпимо относитесь к индусам и их непониманию русского языка, это прекрасное место отдыха для людей, которые хотят положительных эмоций и просто хорошо отдохнуть

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расстояние до моря близость супермаркета уборка номера доброжелательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.02.19 15:48 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 31.10.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой номер комнаты у вас был? Люкс/делюкс или стандарт? Спасибо

13:19 31.10.19

В первый раз номер 17, во второй раз 12 - номера на втором этаже. У нас был номер стандарт. Как я понимаю в этом отеле все номера стандарт

07:44 17.12.19

добрый день Елена, полотенца на пляже дают или брать с собой?

21:20 23.12.19

Добрый день, в некоторых шеках есть полотенца, в других нет. Я всегда с собой беру)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)