АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6455
Фото: 37
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала Парой в
январе 2019
28.01.19 - 07.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Длинный отзыв, но информативный (надеюсь)

Только вернулись с отдыха. Подробно расскажу про отель, так как реально понравился. Сравнить есть с чем.

Приехали в отель примерно к 10 утра, несмотря на то, что время заселения 14.00, нас ждать не заставили, буквально через 30 минут мы были уже в номере.

В отеле несколько корпусов и бунгало (одноэтажные домики, несколько входов). Нас поселили как раз в бунгало. Кому как, слышали различные отзывы, но нам понравилось, наш бунгало был близко к морю, а это огромный плюс. Номер не меняли, поэтому не знаю как с этим обстоят дела. Территория красивая, постоянно работали садовники, поливают, подрезают и рассаживают что-то.

Номер понравился, достаточно просторный, фото номера прикреплю. Единственное рассчитывали на двухспальную кровать, а получили 2 односпальные, но мы их сдвинули и в принципе было нормально. Интерьер типичный для Египта. Есть гардеробная, в шкафу была пыль на полках, но влажные салфетки быстро справились с этой проблемой) Так же есть сейф в номере. Ванная комната аккуратно, убрана была хорошо. 2 больших полотенца, 2 маленьких и одно для ног. Унитаз чистый и радовал душ, а не ванна, удобно, (хотя это кому как).

По уборке номеров. Есть 2 карточки: "не беспокоить" и "просьба убрать". Если висит на дверях первая, то никто к вам не зайдёт, соответственно и убирать никто не будет. Если повесите вторую, то во время уборки вам отдадут предпочтение, то есть быстрее уберут. Прибираются быстро, застилают постель, моют или подметают пол. Полотенца меняют, если они на полу. Постельное меняют 1 раз в 3 дня, но в случае, если вы хотите чаще, то можно воспользоваться специальной карточкой, оставить её на подушке и Вам сменят постельное. Так же оставляют бутылку воды 1,5л. Оставляли уборщику 2 раза по доллару, сделал нам 2 раза фигурки из полотенец.

Питание в отеле хорошее. Конечно кому как, но нам всего хватало. Завтраки были с 7 до 10. Обед с 13 до 15. И ужин с 19 до 22. На ужин всегда на улице были были блюда на гриле, лаваши различные и сладости во фритюре (особенно понравились бананы). Из фруктов в это время года были гуава, все виды цитрусовых, финики, гранат, дыня, клубника. Пустых тарелок не было никогда, постоянно подкладывали, чтобы всем всего хватило. Из напитков вино белое, красное (порошковое), виски, ром, джинтоник, пиво, соки(порошковые), кофе чёрный и с молоком, чай, вода, пепси, фанта, спрайт. В основном ресторане можно есть как в здании, так и на улице возле бассейна. Есть итальянский ресторан, но мы его не посетили. Есть ресторан снеков, работает с 13 до 15, находится возле аквапарка, там можно взять пиццу, гамбургеры и хот-доги. Официанты постоянно бегают, относят от Вас грязные тарелки, можно попросить принести напитки. Бары: 1 возле основного ресторана (алкоголь), 1 возле ресепшена (кофе, мороженое и сладости), 1 бар возле аквапарка(алкоголь) и 1 на пляже(алкоголь).

Перейдём к пляжу. Он достаточной большой, полотенца выдают 1 на день по карточкам, но это сильно не контролируется, поэтому иногда мы сдавали до обеда, а после брали новые. Есть пляж, чуть вдали, там красивое место для фото, мало людей, нет хорошего и плавного входа в море, там можно лежать, только если просто загорать. Большинство людей лежал по центру. Вход в море плавный, но где-то 2-3 метра камни, есть пару мест, где можно войти не по камням. Море было хорошее, достаточно тёплое. Рядом стоянка яхт, это конечно засоряет воду, но с другой стороны, их плавает много и большой вопрос где оно не будет засоряно. По пляжу ходит араб с верблюдом и за отдельную плату можно покататься и получить кучу фото с животным) Так же ходят продавцы различных услуг, если Вас это напрягает, можно взять красный флажок и Вас никто не будет беспокоить.

На территории несколько бассейнов и аквапарк (2 горки).

Анимация в отеле оооочень активная. Утром на пляже зарядка, йога, бачата, танцы, аквааэробика, волейбол, зазывают активно на всё. В обед тоже есть какие-то мероприятия. Вечером в районе 9 часов караоке/ живая музыка/ восточные танцы и танцы в юбках/ факир шоу/ мисс отель (всё это чередуется). Если вы с ребёнком то для детей есть игровая площадка небольшая, детский бассейн с горкой и водопадиком и детский клуб (по разговорам слышала, что там тоже какая-то анимация для детей). В 8 вечера начиналась детская дискотека, аниматоры танцевали с детьми. После 11 были бесплатны дискотеки в другом отеле, туда бесплатно доставлял автобус.

Отель находится в самом центре города. Выходя с отеля сразу попадаете на улицу с магазинами, их огромное количество, сразу напротив отеля Макдональдс.

Про гида отельного (у всех разные они), торговцев на улице, экскурсии и тд. не писала, так как отзыв конкретно по отелю.

Постаралась написать максимально подробно, если есть вопросы, то пишите, с радостью отвечу)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория номера питания обслуживание активная анимация
Минусы отеля
пляж с камнями
Добавлено 08.02.19 17:29 (4 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 08.02.19

Добавлю ещё, что русскоговорящие отдыхающие не умеют себя вести. К окончанию нашего отдыха приехало большое количество таких постояльцев. Начались крики и визги на пляже, пьяные личности в барах и ресторане. Да и вообще как-то стыдно было за них. Пока преимущественно были европейцы, было всё приличнее и культурней

18:44 17.03.19

Подскажите пожалуйста есть ли сейф в бунгало ??что то стремно без сейфа((и как в целом отношение в отеле,платили ли за заселение?

22:53 17.04.19

Полностью согласна! Только вернулись из отеля с точно такими же мыслями!

07:55 11.02.19

Повезло ли с погодой ?

14:59 19.02.19

Первый день день было холодновато. Все оставшиеся дни погода была +24-+27 без ветра

17:36 18.02.19

Уважаемый гость,

Солнечный привет от Regina Swiss Inn Resort.

Мы очень рады, что вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими гостями своим положительным отдыхом.

Мы хотели бы поблагодарить вас и были бы рады приветствовать вас обратно к нам.

Привет из Хургады,

Моатаз А. Деньги
Генеральный менеджер
Регина Свисс Инн Резорт

00:49 22.02.19

Подскажите пожалуйста, как дела и интернетом и есть ли гель\шампунь и прочее?

09:08 25.02.19

Мы покупали симку, поэтому интернетом отельным не пользовались. Знаю только, что есть он на рецепшне. В номерах выдают только полотенца, туалетную бумагу и жидкое мыло, в мыльницы (одна возле раковины, вторая в душе)

22:45 02.03.19

Спасибо!

18:42 17.03.19

Настя здравствуйте.вы рекомендуете бунгало или пойти посмотреть предложения?летим в апреле

19:51 17.03.19

Здравствуйте. Нам очень понравилось в бунгало. Но вкусы у всех разные

19:55 17.03.19

Сейф в бунгало есть, в шкафу. За заселение не платили и ждали не так уж и долго, особенно учитывая, что время заселения было не очень скоро. Отношение обычно, ничего особенного. Официанты и бармены милые, аниматоры активные, уборщики убирают, если дадите доллар сделают что-нибудь из полотенец)

20:31 17.03.19

Понятно.спасибо

09:48 19.04.19

здравствуйте, скажите есть ли кораллы и рыбки на домашнем пляже.

05:05 03.06.19

Здравствуйте. Рыбки приплывают, это как повезет , кораллов нет

12:44 11.12.19

ск. пож. а бассейн с подогревом?

23:29 11.12.19

Без

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)