АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 26
Комментариев: 208
Читательский охват: 31899
Фото: 868
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
21.09.12 - 05.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛЮБИМАЯ ИСПАНИЯ!!!!

Добрый вечер! Прилетели в Испанию утром.Нас сразу заселили в номер. Номер большой,все в номере есть. Все принадлежности для ваннной комнаты. Убираются каждый день,чисто. Белье белое кипельное.Вид из номера был на соседний ,весь в иллюминации отель,хозяином которого он же.

Питание брали завтрак +ужин.Я считаю что в Европе нет смысла брать все включено. Можно было поменять ужин на обед. Питание разнообразное рыба ,мясо: телятина,баранина и тд итп.фрукты разные. Колбасы местного производства очень вкусные. Напитки на ужин платные. В общем голодные не останетесь.

Пляж песчаный,песок довольно таки крупный. Места хватает всем,проблем не было. До пляжа идти прогулочным шагом минут 10 не больше.

В отеле есть бассейн на улице и есть крытый бассейн.Есть сауна с звездным небом..очень красивая. Джакузи с гидромассажем для нескольских сразу человек за один заход, очень прикольные массажеры.В В

В отеле есть кафе , большой хол,есть кресло специальное для массажа за отдельную плату. Несколько раз в неделю живая музыка,танцы. Приезжали артисты с Колумбии с прекрасным шоу!!! Просто сказка!!! Отель находится в не центре города, поэтому там спокойно,очень много магазинов,кафешек. Вино их местное САНГРИЯ очень вкусное. Если пойти в центр города. Там тусовка ,дискотеки оживленно.

Мы от фирмы брали экскурсии, Ездили в Барселону,во Францию г.Каркасон Обязательно возьмите экскурсию Парк Гуэль,необыкновенной красоты,пряничные домики.скамейка 150м,выполненная из маленькой мозаики..Ланшафты. Экскурсию к Деве Марии в МОНСЕРАТ. См.фото. Самостоятельно недалеко от отеля в пешедоступности находится сад Святой Клотильды. Необыкновеннной красоты. Обязательно сходите и в г. Барселону,не пожалеете!!!!См .фото.Говорить об достопримечальности можно долго!!!!

Отель понравился,отдых СУПЕРРР!!!!! Спасибо обслуживающему персоналу. Рекомендую!! Влюблена в Испанию

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вход,где находится Дева Мария

Фото туриста отеля

Прочее

Священная гора Морнтсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Гуэль,скамейка 150м из мозаики

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Монтсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона.Храм Саграда Фамилия

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Монтсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

Священная гора Монтсеррат

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
минусы не ищу
Добавлено 08.02.19 20:48 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 08.02.19

Задавайте вопросы,по возможности отвечу!!!

11:12 23.02.19

Добрый день! Расскажите подробнее про море/пляж. Пишут что заход в море крутой, есть ли лежаки, зонтики? Дойти ребёнку 6лет комфортно? Спасибо

13:30 23.02.19

Добрый день,Любовь!Идти до пляжа максимум минут 5-7. От отеля повернете влево,еще раз налево.Я думаю что ребенку вполне будет комфортно идти вдоль всех минимаркетов,Идти совсем рядом. он не заметит ,как окажется на пляже. Пляж общий ,места много для всех хватит..Но зонтиков и полотенце нет. Пляж песчаный.Если есть вопросы ,задавайте по возможности отвечу!

08:45 26.02.19

Любовь, до пляжа минут 7 пешком по прямой. Были с ребёнком 5 лет, он не уставал. Заход в море, действительно, не пологий, через пару-тройку метров уже по грудь взрослому человеку. Пляж - песок, но очень крупный, как мелкая гречка. Из-за этого ноги даже можно не мыть, достаточно отряхнуть. Лежаки/зонтики есть, но платные. Мы зонт купили, а пляжные полотенца привозили с собой.

22:54 08.05.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,что входит у Вас по системе все включено?

10:43 09.05.19

Елена,добрый день у нас был завтрак и ужин! Нам было достаточно этого.Утром мы брали с ресторана фрукты и колбасу Испанскую и уходили на целый день на пляж , а вечером на ужин..Вечером напитки спиртные были все платные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (28)