АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 5418
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхайте с удовольствием!

Я для себя открыла то, что не оставляю отзывы про отели, в которые не хочется вернуться. Поэтому, рекомендую этот отель для тех, кто любит любоваться морем, в этом районе- оно потрясающее, не хочется глаз отводить. Отличный песчаный пляж, для деток - то, что нужно)), для взрослых все красоты открываются при плавании с понтона. Хочу отметить, что рыбок больше, когда вода теплее -осенью, весной)) но и зимой есть на что посмотреть)

Красивая территория, правда некоторые деревья стоят голые, возможно, в зимней спячке) много цветов)

Питание достаточно разнообразное для Египта, на любой вкус, есть и для детей отварное, много фруктов, клубника была каждый день, а гуава, апельсины, мандарины, грейпфрут, финики каждый приём пищи. Очень понравилась местная халва, она кунжутная, мы просто подсели на завтраках на неё)

Утром три вида молочных каш, не считая хлопьев и йогуртов) вообщем без лишних килограммов не обошлось. Очень радовали морепродукты на ужине, через день. Много рыбы и мяса. Овощи очень вкусные, для меня новая фишка- броколли, артишок и кабачки в кляре, вкуснота. Также нравились овощи гриль и овощные запеканки?Сладости старались есть поменьше, но в дни восточной кухни, их было столько, сложно даже перепробовать, очень вкусные?

Мы жили в номере 224 супериор, в главном корпусе. Номер большой, просторный, с лоджией и ванной)) все работало, убирали нормально, постели за неделю не меняли, это минус, Полотенца каждый день.

Очень некомфортно для отдыха позиция отеля в отношении пляжных полотенец. Один раз в день только можно взять по карточке. Носиться с полотенцами приходится, кроме того ещё и мокрыми? не очень правильно, особенно в зимний период.

С погодой нам не очень повезло. Пару дней было роскошно, без ветра, жара, потом день теплый, но дождливый, а дальше сильный прохладный ветер с моря, хотя при солнечной тёплой погоде. Это как поведёт. Так, как район Набк ветряный, я бы лучше советовала его для отдыха в октябре, и с марта по средину мая)) для зимнего отдыха- как повезёт с погодой.

Очень хочется отметить навязчивость и агрессивность представителей от Анекс Тура. Первый раз в такой форме наблюдала работу представителей туроператора. Неприятно. Остался осадок.

Мы отдыхали большой семьёй 10 человек, 3 семьи, поэтому нам мало, что могло помешать отлично отдохнуть)

Так что, отдыхайте с удовольствием!

Хотелось бы добавить приятное воспоминание: йога от отеля Нубиан Айленд. Очень здорово 🙌 в 7.30 пока семья ещё сладко потягивается в своих постельках, немного помедитировать на травке, в красивейшем месте с видом на море и просыпающееся солнце. Здорово. А если этого не достаточно, то вторая попытка после завтрака на пляже)) 💪🌞🏝🤩👍

Плюсы отеля
питание пляж море
Минусы отеля
пляжные полотенца ветрено представитель компании анекс тур.
Добавлено 08.02.19 23:48 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 09.02.19

Здравствуйте, Людмила!
Спасибо Вам за Ваш отзыв об отеле и о Вашем отдыхе. Очень приятно, что Вы оценили старания персонала сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в следующий Ваш отдых. И Вам, как повторным гостям, мы приготовили приятные бонусы!
Всего Вам наилучшего!
С уважением,
Ирина

17:26 18.02.19

Подскажите пожалуйста, сильное течение там если плавать с понтона? И как часто он закрыт? Ветер на пляже донимает?

19:34 18.02.19

Добрый вечер. Течения при плавании с понтона я не заметила. Когда море немного волнуется ( желтый флаг), немного неприятно заходить и выходить по ступенькам в море. Но плавать с понтона очень здорово , там натянут трос до буйков в разные стороны, поэтому даже для тех, кто первый раз или не уверен в своих силах, не страшно.
Ветер с моря в период нашего отдыха был не все дни, были даже дни без ветра. Очень удобное расположение пляжей- в ложбинке, между холмами делает некоторые места достаточно защищёнными. Были дни когда было жарко, а ветер с моря был ледяной, это очень неприятно. Это как повезёт с погодой.
Красный флаг был один день за неделю отдыха.
Желаю хорошей погоды

19:36 18.02.19

Если хотите без ветря- выбирайте другой район. В прошлом году мы отдыхали в Альбатрос Аква Блю. Вообще не было ветра, но и море там не очень. Так что всегда приходится выбирать.

23:37 01.03.19

"Мы отдыхали большой семьёй 10 человек, 3 семьи, поэтому нам мало, что могло помешать отлично отдохнуть)" очень понравилось Ваше высказывание. Вчера взяли себе тур на июль, надеюсь все будет круто. Нас 7 человек (2 семьи), постараемся отдохнуть шикарно !!!

11:11 04.03.19

Уверена!!! В июле ветряная бухта только +++, т.к очень жарко. Будет супер
Вообще, хорошая компания и позитивный настрой- залог отличного отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)