АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4709
Фото: 13
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
11.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая 4

В целом отпуск оправдал наши ожидания! Доминикана понравилась )

Перелёт был достаточно продолжительный для нас. Сургут-Москва-Пунта Кана. В общем более суток. Azurair переносили время вылета из Москвы дважды. Ещё и изменили аэропорт вылета, вместо Внуково, Домодедово. Конечно это не отразилось на качестве отдыха, но при выборе этой страны тоже необходимо учитывать 12 часов в небе и 7 часов разницы во времени с мск.

Прилетели в ПК вечером. Таможня и багаж много времени не заняли. Трансфер до отеля быстрый. Минут 20.

Заселение. На ресерпшен парень предложили нам два номера. Один с видом на бассейн (+120$ за 10 дней) и обычный с видом на задний двор. Мы не увидели смысла платить. Нас и двор устраивает вполне. Тем более, что бассейн это место шумное. Тихо будет никогда!))) поэтому остановились на нем.

Номер. Стандартный. Мебель подуставшая, безусловно. В номере тв, фен, утюг, доска, бооооольшая кровать, холодильник, сейф, кофеварка с набором чая и кофе, мини бар безалкогольный. Нам хватило удобств)) даже утюг увидеть не ожидала. В Турции за него обычно просят денежку.

Питание. Ну я абсолютно не понимаю тех, кто жалуется на еду. На мой взгляд есть все! И на мужской взгляд моего мужа тоже! И завтраки, и обеды очень разнообразны. Иногда в отеле выбирают концепцию одной из кухонь мира. И на ужин вы найдёте больше блюд этой кухни. Мы ужинали в ресторанах а-ля карт. Понравился японский и мексиканский. Слишком поздно нашли пиццерию))) мы могли бы быть очень частыми ее посетителями )

Океан. Чистый!!!! Пляж чистый!!!! Но было достаточно волн. Бывали и тихие дни ) местные купаются с детьми)) деткам нравится) лежаков на пляже всегда хватает. Рядом есть бар

Кстати, о барах. Мы пробовали оставлять чаевые чтобы проверить отразится ли хитона качестве. НЕТ! Поэтому, я не склоняю вас скупердяйничать, но не ждите чуда)) в отеле как везде в мире: кто-то старается и любит гостей, кто забивает по полной. По алкоголю. Ну обычный АI. Коктейли прикольные. Шампанское есть. Пиво очень достойного качества. Ром муж брал, но не остался в восторге.

Интернет покупали отельный. Нормальный. Ловит везде.

Вообщем отдых нам понравился )) и Доминикана показалась мне райским местом!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Океан пляж
Минусы отеля
Старые номера
Добавлено 09.02.19 11:54 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 09.02.19

Уважаемый покупатель


Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы сделали по поводу вашего недавнего визита, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются пребыванием у нас. Мы всегда стремимся достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады слышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предлагать лучшее качество и гарантировать, что все наши гости вернутся домой с прекрасными воспоминаниями об отдыхе.


Мы еще раз благодарим вас за то, что вы поделились с нами своим опытом, и с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)