АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2360
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
январе 2019
26.01.19 - 09.02.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отелю я бы поставила твердую 4+, т.к до идеала по сервису и инфраструктуре он не дотягивает.

Взяли стандартный номер. В целом остались довольны.

Есть теннисный корт (с 8 до 18 бесплатно+ дают 2 ракетки и 4 мяча), фитнес зал и площадка для баскетбола.

В 15 мин ходьбы от отеля по пляжу направо Русский магазин со всеми сувенирами и пр (цены в нем адекватные).

Рестораны "Аля-Карты"

Вино, как на обычных обедах, бесплатное. Можно заказать дополнительно из винной карты, цены там указаны.

Рыбный

Приносят все быстро, наверное, готовят заранее. Находится на берегу океана, так что вечером ветренно и холодно. Хорошие вторые блюда (брали большого молюска и креветки), а вот суп из морепродуктов не впечатлил (видимо, это был суп пюре с какими-то добавками, похожими на соевый соус к ролам). Кроме того, в меню есть и блюда из мяса и курицы.

Мексиканский

Очень колоритно оформлено помещение. Закуски и суп на шведском столе, вторые блюда и дисерт приносят по меню. Вкусно и достаточно быстро.

Stake House

Хоть записались на 19, была очередь. Порции очень большие, вторые блюда приготовили отлично. Ждали недолго.

У нас в номере была проблема: прилично подтекала раковина. Сказали про это гидам из Анекстур, которые сидят в отеле. В итоге в течении 2 дней к нам никто не пришел (виноваты они или опять-таки неторопливый персонал непонятно); закончилось тем, что мы сами, встретив случайно мастера с чемоданчиком инструментов, пригласили его устранить проблему. Сделал быстро и качественно.

от пальм.

В отеле можно за 10 долларов упаковать багаж, что дешевле, чем в аэропорту.

Плюсы отеля
Хорошая разнообразная еда. Бывают морепродукты вкусно готовят блюда из риса разнообразные десерты блинчики. Свежие фрукты (ананас арбуз маракуйя папайя дыни апельсины) на завтрак смузи. С пляжа по утрам убирают водоросли что важно (за это стоит похвалить потому что другие отели на той же линии такого не делают). Достаточно новые и просторные номера. Есть фен и утюг с гладильной доской удобные и мягкие 1 5 спальные кровати. Большой но неглубокий бассейн с баром. В течении дня проводится для желающих анимация (йога танцы пенная вечеринка по субботам вечером живая музыка и представления в театре) играет музыка. Есть детская площадка можно взять в будке с полотенцами настольные игры или книги. Персонал приветливый и позитивный.
Минусы отеля
Нет бесплатного вифи. В ванной нашли дохлого а потом живого жука/таракана. Медлительность персонала (как официантов уборщиц так и работников ресепшна) что является особенностью национального характера. Качества уборки как номеров так и столов в ресторане не больше 4. Если в ресторане вы заказали вино/ кофе и тд то можете ждать его около 10 минут а то и не дождаться вовсе. В отеле (как на пляже так и у бассейнов) нет зонтиков всего несколько тентов. Неплотная и перемещающаяся тень поэтому- только от пальм. В столовой включают кондиционер поначалу бывает холодно. Кроме того на вход в столовую-ресторан скапливается очередь (рассасывается мин за 10). Хорошие коктейли делают только в лобби иногда в баре под пальмой (бар на море не впечатлил совсем). Пинаколада должна смешиваться например при вас а не разливаться из готовой бочки.
Добавлено 09.02.19 13:00 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 11.03.19

Уважаемые Александра,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Social Media Manager
Occidental Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)