АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1787
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
30.01.19 - 05.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали двумя семьями (мамы с детьми). Сразу же по приезду (ок 8 утра) одели браслеты и проводили в ресторан для завтрака. Првда поселения пришлось ждать до 13,30. Но правила есть правила.

Ставлю высокую оценку персоналу отеля (всегда вежливые,заботливые и профессионалы). Прекрасное питание (свежие овощи и фрукты, несколько видов мяса, рыбы, много десертов,есть перекусы и напитки на всей территории отеля). Отличные номера, чисто, полотенца меняют , есть аксесуары для душа. Территория, большая и ухоженная, много зон отдыха на любой вкус, есть бассейны с подогревом и волной, прекрасный аквапарк, кроме того можно пользоваться всеми удобствами на территории соседнего отеля Альбатрос Аква Парк (кроме ресторана, но это и не нужно,так как на территории отеля и своих 5 ресторанов). До моря курсируют шатлы, но можно дойти и пешком за 5 минут. Риф отличный. По вечерам можно отправиться в Старый город, там прекрасные каые в мороженым и фрешами ( всего 1 дол), рыбные рестораны, сувенирные лавки и магазины со сладостями. Кроме того всем рекомендую морские прогулки и дайвинг! Дети были в восторге от отдыха! Спасибо персоналу отеля, в следующий раз мы приедем в этот отель !

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал территория аквапарк сервис
Добавлено 09.02.19 13:50 (1 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 09.02.19

Уважаемая Оксана! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

14:07 11.02.19

Добрый день, рассматриваю этот отель для поездки в конце февраля, скажите, пжста, подогрев бассейнов с горками взрослыми и детскими есть сейчас? и какая температура воды в открытых бассейнах, где нет подогрева? спасибо!!

22:12 15.02.19

В открытых бассейнах сколько на улице на горках нет подогрева

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)