АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7174
Фото: 48
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О выборе отеля не пожалели, нам очень понравился и сам отель...

О выборе отеля не пожалели, нам очень понравился и сам отель и территория и то, что есть пляж, в отличие от остальных отелей, и расположение самого отеля тоже вполне хорошее. Номер брали де люкс с видом на море - красота, по-другому и не скажешь) места для двоих вполне хватало, у знакомых был такой же номер на троих, он по площади раза в два больше))

Впечатление об отдыхе испортилось только пляжными работами на второй неделе отдыха. Укрепляли береговую линию, и в связи с этим, начиная часов с пяти утра было невозможно спать из-за шума генераторов( Администрация отеля извинялась устно и письменно, компенсировала неудобства бесплатными напитками. В общем мера вынужденная, просили отнестись с пониманием.

В остальном претензий нет. При заселении дают в подарок купоны на посещение буфета, нам дали три на двоих, потом еще пару в конверте принесли. Там можно вполне себе плотно перекусить - вареные яйца, всякие вафли в ассортименте, чай, кофе, кола и пиво)) плюс соленые орешки)) все в неограниченном количестве) Видимо некоторые злоупотребляли, через неделю запретили с собой выносить что бы то ни было.

Интернета нам вполне хватало, уборка в номере ежедневно, ничего не пропадало, сейф в номере, насекомых никаких замечено не было.

Бассейн, который большой, довольно прохладный, поэтому там ажиотажа не наблюдалось, а вот джакузи пустовал редко, из него вылезать не хотелось)

Что расстроило - так это само море - чистым оно не было никогда - все время мутное какое-то. Перед нашим приездом был шторм, но не две недели же оседать этой мути) В целом отдых замечательный - много гуляли и вдоль моря и по единственной центральной улице) Со стороны моря понимаешь, как повезло с пляжем, а со стороны улицы - с расположением: до боке и магазинов рукой подать. Ну и стандандартная рекомендация - не брать экскурсии у туроператора, как бы сладко они не пели) через дорогу в Дима-тур все то же самое дешевле. Самим на автобусе можно съездить на красные пески -очень красиво, главное приехать перед закатом. Фишмен шоу тоже проще самим. В Фантьет тоже на автобусе, но делать там нечего) Нам не особо понравись.

В общем, если ехать в Муйне, то этот отель - отличный вариант! А какое впечатление останется от отдыха - зависит от вас самих!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение пляж
Добавлено 09.02.19 14:52 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 04.10.19

ДОбрый день. Едем туда через неделю. Подскажите номер автобуса на красные пески и далеко и ехать и где остановка автобусная, а так же номер автобуса до Фантьета. И что такое Фишмен шоу и как на него попасть? Заранее спасибо за ответ

09:10 04.10.19

Здравствуйте!) Насколько я помню, автобус №1 едет и на красные пески и в Фантьет) Просто они в разных сторонах) На красных песках остановку сложно проехать, особенно вечером - народу там очень много. Да и по пути в отель гид обратит внимание на них, будете иметь представление где это. В Фантьете мы выходили на остановке у супермаркета Co.opmart кажется, там выходят почти все русские) так что не промахнетесь. Сам автобус в Муйне остановится там, где вы его остановите, в Фантьете остановки видно, все-таки городок)
Фишермен шоу на любителя театров. Это спектакль о жизни рыбаков, национальные костюмы, танцы, музыка. Очень красочно все. Доехать туда проще на такси, зал большой, когда мы были, заполнился максимум на треть, так что думаю на месте без проблем приобретете билеты. Мне достался билет от знакомых, брали они у отельного гида, то ли за 1000р, то ли за 1500 - самому гораздо дешевле и быстрее бы обошлось на такси. Это их сайт, можете посмотреть seagull.vn
На пляже разговорились с женщиной, им в составе экскурсии накрывали стол, угощали национальными блюдами, может это завит от стоимости, им очень понравилось)
Вот вроде и все, хорошего отдыха!) P.S. берите номер с видом на море, от дороги оочень шумно)

13:49 06.10.19

Добрый день! Подскажите, есть ли в теле анимация?

14:28 06.10.19

Нет, анимации нет, живая музыка есть, но не каждый день.

15:28 11.10.19

Добрый день! В инстаграме видела рекламу, с ноября 2019 года отель переходит на систему Все включено и уже заехала группа аниматоров. Ребята раньше работали в Ривьере камрань. Если интересует посмотрите в инстаграме ya_yarka

07:08 30.10.19

Анимация есть

07:17 07.10.19

Спасибо за подробный ответ. Взять номер с видом на море уже не получится, взяли на холм (кстати интересно в описании номеров есть вид на город, вид на море, вид на море и город и вид на холм) уж про какой холм речь идет и есть ли под холмом дорога не знаю)))))

10:34 30.10.19

Добрый день. А бар на пляже есть? Алкоголь в баре до скольки?

09:52 07.11.19

Подскажите, планируем отдых на первые числа января. Как в это время там море? Как волны? Купаться возможно? Вода не прохладная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация