АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 5142
Фото: 79
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
26.01.19 - 06.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой рай!)

Спасибо!! Мы будем очень стараться ещё раз приехать именно в ваш отель!!! 

Очень доброжелательный персонал везде!!! Очень понравилась кухня, в особенности итальянский ресторан, и сладости в дни национальной кухни. Я читала отзывы о еде разные, и честно, ну не могу понять, как могут быть вопросы какие-то по еде... Мы ехали с двумя детьми, младшему три года, всем нашлось,что поесть!!! Безумно вкусные баклажаны! Шашлык из курицы! Понравились супы! Нет смысла наверное всё перечислять))) Еда вкусная, каждый может себе выбрать то, что в его приоритете .

Дальше... Как они убирают территорию!))) Я вставала на рассвете)) так вот с 7 утра во всю убирается пляж. Моют всё!!! Везде наводят порядок!!! Очень радует такое отношение к чистоте👍 

Анимация!!!

Большое спасибо Ксении, Амиру!!! (К сожалению, всех по именам не знаю! ), Девочке,которая учила латино с нами.  Так здорово! Я смогла держать себя в форме благодаря такой крутой команде 😎👍  Зумба, латино, аэробика в воде, спасибо!!! (Это где я участвовала, а кроме этого аниматоры ещё проводили очень много игр) 

Я в восторге! Участвовала везде, где позволяло время и дети))) 😂 Спасибо вам 

ребята за прекрасное настроение!!! 

Привет вам всем!!!

Спасибо всем официантам в столовой! Какие они доброжелательные!!! Вы молодцы 👏👏👏

Мы ехали с настроением отдохнуть, и, несмотря на то, что дети умудрились по очереди приболеть, мы все равно получили самые лучшие эмоции! 

Я подзарядилась вашим теплом, солнышком, красотой моря на долго!!!

Очень надеюсь , что будет возможность приехать к вам снова! Комната

1214... Или самые красивые модели вашего отеля😂😉😊

p.s.у меня был здесь день рождения, спасибо работникам итальянского ресторана за тортик и за то, как официанты преподнесли его с песней😂😂😂  было очень приятно 😊 спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все понравилось!
Добавлено 09.02.19 19:16 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 11.02.19

Ирина! Подскажите, пожалуйста, стаканчики в барах действительно по 100мл? Мы были прошлым летом в Корал Бич Резорт Хургада, там была эта проблема. Это ужасно... Когда на пекле хочется сильно пить, а там на выбор: очередь и теплый напиток наполовину с пеной или кулер с простой горячей водой без очереди. Я тут в отзыве прочла, что и чай с кофе тоже 100мл. стаканчики. Я буду крайне недовольна ибо считаю такой подход издевательством. Мы еле-еле выжили на жаре. Неужели снова попали?????

22:26 11.02.19

Здравствуйте. В баре ,который возле ресепшн чай и шоколад в кружках (200мл вроде), на улице стаканчики с напитками по 100мл действительно. У нас не было жары изнурительной, поэтому такая проблема у нас не возникла) и очередей за напитками никогда не было, но у нас февраль, возможно летом там по другому....

11:34 12.02.19

Кстати, в номер каждый день приносят бутылку воды, холодильник в номере работает. Вы можете и её на пляж взять, если будет проблема с маленькими стаканчиками. Это лучше , чем портить себе настроение из-за этого.

11:48 12.02.19

Спасибо! Но воды я и дома попью)

09:27 13.02.19

В принципе мы купили тур на троих на 10 ночей стоимостью 1960 долларов. Это 630 с человека. В принципе ведь нормальная цена. Могу, конечно, затариться соками, пивом, водой , фруктами и даже морепродуктами, но... Не такая уж дешевая путевка, чтобы так суетиться. Может я чего-то не понимаю...

00:55 19.02.19

Блин, это так подорожали путевки в этот отель? Два года назад мне обошлось за всё (включая трансфер до Киева) в этот отель на 14 дней, за двоих - 650$.

20:15 13.02.19

Все, Ирина, вопрос решился. Представитель отеля Даша любезно предоставила информацию о возможности воспользоваться своей посудой. Я такое наблюдала в Корал Бич. Там тоже 100мл. Немцы все были с термокружками, диковато было наблюдать. Зато они за колой шли один раз, а мы много))

22:43 14.02.19

По поводу воды, ну это точно каждому свою) поэтому и отзывы и впечатления разные))) Я вообще напитки не пью, мне вода утоляет жажду. По поводу стоимости путевки, у нас было дешевле на четверых, но ребенку младшему 3 годика, и у вас сезон, у нас февраль, как-то по акции за две недели до вылета мы купили тур.

22:01 13.02.19

А подскажите, у меня у мужа тоже будет день рождения когда будем отдыхать в отеле, можно ли там свечи например или нет (на тортик) ?заранее Спасибо за ответ

22:41 14.02.19

Конечно можно! Но мне официанты сами вынесли торт со свечкой! И с песней

22:45 14.02.19

Только вам предупредить нужно про др заранее, и в ресторане в главном вроде не выносят. Мы в итальянском были. Там три посещения ресторанов на выбор. Рыбный и ИТ.понравился, в восточный мы не дошли.

14:59 15.02.19

Ирина, подскажите по поводу номеров. Еду в марте с подругой. У нас стандарт. В Каком крыле отеля просить номер чтобы там солнце было в первой половине дня. И с какого часа уже можно плавать в бухте .

17:48 18.02.19

У нас была не солнечная сторона. (Был 1 корпус) Но очень красивый вид. Там наверное правда везде красивый) Я бы взяла уже в следующий раз 5 корпус с видом на лагуну. Там солнце до обеда.

19:13 20.02.19

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

17:06 14.04.19

Добрый день, Ирина! Подскажите пожалуйста, какие у вас были спальные места для 4-х человек в стандартном номере? Мы хотим в июне отдохнуть в этом отеле, у нас детям 9 и 13 лет. Будет ли в стандартном номере 4 полноценных спальных места?

11:24 24.04.19

Добрый день. У нас была двухспальная кровать и односпальная. Мы попросили и нам еще одну кровать принесли (точнее раскладушку, но она как кровать!). Но у нас младшему 3 годика, вам может сразу номер дадут с 4 кроватями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация