АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 9261
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
01.02.19 - 09.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Отдыхали с семьёй -2 взрослых и ребёнок 12 лет с 1 февраля 2019 по 8 февраля 2019 . Номер возле бассейна по правой стороне superior room 3103 предпоследний в ряду. Рядом с номером спа+ресторан+бассейн+бар+ресепшен всё в двух шагах. В отель прибыли вечером сразу заселились и пошли на ужин . В отеле предложили третью кровать мы сразу согласились и через 15 минут внучка уже валялась на своей кровати. МОЛОДЦЫ! Теперь чуть обо всём понемногу. Мы в аэропорту сразу купили симки их Водофон 8 ГБ за 10 $ в отеле дороже и на много..... Нам в аэропорту их сразу активировали нам хватило с головой . там была очередь но мы пока не сделали себе симки с места не сдвинулись ,подождали... люди ещё позже нас подошли, так что не спешите, если нужна связь сделайте там. Мы лежали на море, в номере в городе и связь с домом с их тур операторами, с такси без проблем,как у себя на Родине, ну а внучка всю дорогу в инете...- ей чуть не хватило в последний день я отдала свою. А сама села на их Wi-Fi регистрируешься : комнату и.т.д. и тоже на ресепшене берёт.Отель не большой,но очень хороший и всё грамотно продумано .

ТЕПЕРЬ ЕДА:

Курица,говядина,баранина,два раза была утка. Мясо и отбитое и соломкой и кусками МОЛОДЦЫ! В любом количестве салаты я их не брала Помидоры.зелень огурцы и.т.д Гриль овощи каждый день перец, кабачки помидоры капуста, тыква, баклажан- порезаны кусками ...МОЛОДЦЫ! Сыры в любом количестве.

РЫБА : 3 раза была скумбрия большими кусками тоже гриль- на вид может поджарена не очень но когда снимешь шкуру то просто объедение,были и кальмары кольцами..и . Пангасиус -это не мормкой язык -они отличаются по вкусу- за рыбу не считаю так как имеет привкус..... короче был каждый день. В четверг рыбный день -ужин креветки красавцы давали по 5-6 штук,но мы стали ещё раз -короче поели от души. Есть ресторан АЛЯ-КАРТ по записи и помогла англоязычная девушка на ресепшене ,наша сказала записи нет, а эта как глянула и всё решила с ней мы общались в телефоне онлайн переводчик всё решили спасибо ей! Сам ужин хорош-музыка живая, обстановка ,сервировка, подача,вино фрукты десерт.... Понравился супчик а вот всего три креветки -это мало на ужин в рыбном направлении, но мы наверстали их в рыбный день четверг но а пангасиус тоже был -фу. Кола ...спрайт... пиво вино . всё было я не очень в алкоголе пиво выпила с удовольствием и пунш на воздухе возле бара, что на ресепшене- мне понравился...чай,кофе.....горячий шоколад всегда очень вкусный натуральные сливки не разбавленное молоко водой.

ФРУКТЫ: мандарин апельсин гранат дыня финик сладости ....... ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО,что не останавливали с фруктами в тарелках, со сладостями- кому может хотелось возле бара выпить и закусить фруктами и сладостями ,короче что взяли из ресторана . ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Персонал не навязчив ,если попросишь всё сделают,уборка меня не волновала -вечером после бассейна заходили и меняли мокрые полотенца на сухие у нас 1 этаж мы складывали на кресло возле номера и всё . Анимация вечером какое-то представление.... А возле бассейна ребята пытались зажигать, тот кто хотел тот включался так и на море-аэробика ...

МОРЕ: спуск кажется ох ,но всё прекрасно спускаешься и поднимаешься, если устал останавливались возле бара морского,выпили коктельчик или взяли с собой, а потом шли дальше .МОРЕ чудо- вход песчаный ,прозрачное, ветра там нет это бухта -там 3 отеля. Рыбок было для меня маловато может не сезон- февраль. Рядом с права отель где пантон- было чуть больше , но нам хватило насмотреться- маска и вперёд, туда за буйки... Жаль что не могу выставить фото моря и территории- у меня только видео, сайт не пускает видео-только фото .

ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
ПИТАНИЕ МОРЕ ПЕРСОНАЛ
Минусы отеля
НЕТ
Добавлено 09.02.19 20:39 (4 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 11.02.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort и за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв.
Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на их основании складывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны. Искренне желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Guest relations Team

00:25 12.02.19

Здравствуйте,а креветки,что для всех были?Это в главном ресторане?

18:28 19.02.19

ДА, НА УЖИН ДЛЯ ВСЕХ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация