АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5189
Фото: 25
Отдыхала Парой в
январе 2019
30.01.19 - 06.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Из Турции прилетели пару дней назад. Отдыхали с 30.01 по 6.02. Провели чудесную неделю в этом отеле.

В отель мы приехали ближе к девяти вечера, на ресепшене нас встретили радушно, взяли документы, надели нам браслеты и отправили на ужин, то есть попусту время мы не потратили в ожидании формальностей.

Почти весь персонал говорит по русски, к просьбам относится с вниманием и старается решить каждый вопрос в кротчайшие сроки.

Прочитав отзывы, перед тем, как писать этот, была удивлена некоторым моментам.

Действительно, в отеле идет ремонт на первом этаже расположения номеров. Мы жили на третьем (по факту 5, т.к. первый и второй этажи это нежилые помещения), нам ремонт никак не мешал, вообще. Больше мешала фоновая музыка, которая звучала с первого этажа, т.к. наш номер находился ближе к основному холлу этажа. (фото 1 для понимания расположения этажей). Вид из номера у нас был на горы, и это что-то потрясающее, на ближних горах все зеленое, а на дальних лежит снег. Номер комфортный, у нас была одна большая кровать и следственно, одно одеяло, мы попросили еще одно и нам его принесли в течение нескольких минут. Мини бар в номере пополняли каждый день, уборка была так же ежедневно. Вай-фай работает отлично на всей территории отеля, даже на пляже.

Так как не сезон и отель находится в небольшом поселке, многие лавки были закрыты на ремонт или вообще не работали, так что за покупками лучше ехать в Кемер, там и дешевле все будет, особенно если попадете на дни работы продуктового рынка.

Зимние месяцы богаты на цитрусы, недалеко от отеля есть апельсиновые и лимонные поля, на территории самого отеля тоже много фруктовых деревьев, они даже отмечены на карте отеля.

Аниматоры - молодцы, всегда приглашали гостей на мероприятия, в отеле есть расписание развлечений (рыбалка, стрельба из лука, караоке, живая музыка, приготовление коктейлей и многое другое), три раза за неделю в лобби баре была живая музыка, девушки пели великолепно, многие танцевали и подпевали, нам очень понравилось. Еще в определенные дни в клубе вечером проходят конкурсы по фильмам и песням, в конкурсе с фильмами я выиграла бутылку вина, было очень приятно)))). Сам клуб находится далеко от основного корпуса и на уровень ниже, так что, отдыхающим в номерах он не мешает. В отеле есть свой спа-центр, бассейн небольшой, но теплый, есть джакузи, хамам отличный, места много.

Кухня разнообразная, много овощей, зелени, соусов, заправок, всегда были блюда на гриле, огромное количество десертов, есть отдельный детский стол. В один из солнечных дней обед организовали на улице, было очень приятно обедать под солнцем.

Так же мы посетили ресторан Аля карт, стоимость 5 евро с человека. Честно, я осталась разочарована ужином в плане блюд, если кто решит пойти, советую сначала попросить ознакомиться с меню. С гостями по записи в ресторан работает отдельный человек, в дни нашего прибывания работали две русские девушки.

В целом отдых вне сезона у нас получился отличный, благодаря отелю AKKA Alinda. С удовольствием вернемся еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение территория персонал
Минусы отеля
меню Аля катр
Добавлено 09.02.19 20:42 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 13.02.19

Спасибо за отзыв) Акка наш любимый отель) Хочу сказать в защиту ля-карт) может, в Ваше пребывание было с ля-карт не совсем повезло, так как был не сезон. Мы посещаем ля-карт каждый раз, для постоянных гостей предоставляется бесплатно. От ля-карт мы в восторге! Особенно прошлым летом...великолепный ассортимент ( в рыбном ресторане), украшение блюд...а сами блюда - на уровне. Из любимых - креветки и лосось на гриле : )
Возможно, у Вас получится попасть в отель в сезон. Уверена, впечатление от ля-карт будет другим)

14:48 14.02.19

Добрый день, уважаемая Дарья!
Благодарим вас за комментарий и оценку. Мы очень рады, что отдых у нас,в основном соответствовал Вашим ожиданиям. Очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников, поверьте что это для них является наивысшей мотивацией.
Все Ваши замечания, касающиеся Алякарта, были приняты во внимание и переданы в соответствующий департамент.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

21:32 19.10.19

Дарья, Вы ничего не пишете про Новый год, хотя в это время и отдыхали. Отмечали ли его в отеле? Если да, большая просьба хотя бы кратно описать этот вечер/ночь. Как всё было организовано, сколько стоил новогодний стол (если он был). Рассматриваю этот отель для встречи нового 2010 год.а

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)