АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5947
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
27.08.18 - 04.09.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впячетление - ШОК!

Отзыв пишу первый раз, но решила поделиться впечатлениями так как увидела кучу положительных отзывов и ни слова о реальной обстановке в отеле.

Были в отеле в августе 2018 года. В Египте 10 раз, обычно выбирали средние пятёрки.

Отдыхали компанией из 8 взрослых, 3 подростков и 2 детей по 1,5 года.

Первое впечатление - шок, начиная с рецепшина. Я никогда не понимала, когда отдыхающим не нравилось присутствие местных жителей в отеле, так как положительно к ним отношусь, но сдесь их было 97% и это просто .... Во первых мы чувствовали себя какими-то обезъянками в цырке, так как к нам постоянно подходили и просились сфотографироваться или потрогать моего ребёнка. Я вежливо отказывала, но на 4 раз за 20 минут прибывания в отеле очень напрягало. Во вторых везде такой срачь, которого я никогда не видела раньше. По полу в холле не возможно было идти, обувь прилипает, весь пол липкий от разлитых напитков! Везде валяются пластиковые стаканчики! На столах сидят дети местных отдыхающих. В холле отеля мы были только во время заселения и выселения, желания туда заходить не было.

Приехали мы в 11 вечера. Поселили сразу в номер с видом на стройку. Постель вся была в пятнах и дырах! Пошли на рецепшен, мы предложили доплатить, пообещали утром переселить. Переселили только после разговора на повышеных тонах с менеджером. В этот раз номер почище но поменьше с видом на бассейн и на море. Мебель в номере более менее, на балконе не убирали лет 5, кресло ужас, страшно сесть). В номере всё работало, гель для душа был в дозаторе на стенке, уборка более мение (как в Египте), бар пополняли каждый день и больше чем положено, но это муж сразу нашёл уборщика и дал ему $10, потом все вопросы решались моментально))), ну и потом по доллору через день.

Следующий шок это «ресторан». Я за 9 раз в Египте, такого ещё никогда не видела. Людей раз в 10 больше, чем расчитаных мест и еды. Еда на вид напоминала какой-то корм для животных. Понятия очереди у местных не существует, подступится к еде просто не реально, всё что я смогла взять это кофе себе и булочку ребёнку. Я была просто в ужасе, так как не понимала чем мне кормить ребёнка неделю! К счастью, ближе к обеду мы узнали о существовани ещё одного ресторана только для европейцев, там всё было более менее нормально ( были нюансы, но после общего ресторана, это просто мишленовский ресторан))). Ну и чаевые решают)) Было мясо, курица, картошка, макароны, рис, салаты, апельсины, виноград, гуава, бананы, яблоки, сладкое, но каждый день одно и тоже, за 9 дней я уже не могла на это смотреть. На обед и на ужин было мороженое. Понравилось, что был уголок с детскими столами и с мультиками.

Алкоголь. Пиво, как обычно в Египте разведённое, но на вкус нормальное, вино бокальчик выпить можно, джин ужасный. Больше ничего не пробовала.

Территория красивая, зелёная. Есть мини зоопарк.

В бассейне возле отеля были в основном местные. Ещё один бассен +16. Третий детский с маленькими горками. И четвёртый возле пляжа. Мы отдыхали в четвёртом. Понравилось то, что бассейн и пляж совсем рядом, нам с ребёнком было очень удобно. Аквапарк нормальный, но большие очереди и очень большое количество местных женщин и детей в этом бассейне, они не съезжают с горок, просто там сидят и когда ты спускаешься, то боишься въехать в какого нибудь ребёнка, спасатели постоянно им свистят и кричат, чтобы они выходили, но это бесполезно. Пляж хороший, но с берега взрослым не покупаться, очень мелко. Есть пантон, но вода там мутная, живности никакой нет, не понимаю, зачем люди пишут, что есть рыбки. Мы даже спрашивали у спасателя на пирсе, он сказал что рыб здесь не бывает!

Персонал приветливый, не считая бармена в баре в бассейне возле моря, вечно злой и недовольный.

В принципе, за $1240 за 2 взрослых и 2 детей (16 лет и 1,5 года) на 9 дней нормально, если закрыть глаза на такое количество местных, срач и отсутствия моря. Но обычно цена в этот отель повыше и если бы я отдала за него $2000 я была бы в бешенстве!

П.С. «Ужасных» фото нет, так как стараюсь наслаждаться отдыхом, а не заострять внимание на минусах, но в это отеле это сделать тяжело)

Плюсы отеля
Територя вежливый персонал
Минусы отеля
Огромное количество местных отдыхающих грязь в основном ресторане и на рецепшене переполненность отеля отсутствие моря
Добавлено 09.02.19 21:31 (4 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 13.02.19

Очень жаль, что Вам не понравилось мы были год назад компанией 7 человек и остались все довольны и комнатой и едой и отмосферой . У нас вообще весь отель был с местными жителями и они нам ну ни как не мешали даже наши дети вместе играли. Даже хотим приехать снова.

09:56 18.02.19

На пляже и в бассейне мой ребёнок тоже играл с ихними детками, но в общем ресторане мы не могли находится, у меня был ступор от увиденного и поесть там просто было невозможно ((

14:57 01.03.19

Крайне не согласен с данным отзывом! Местные что не люди что ли? Вполне достойно себя ведут. С таким настроением сидите пожалуйста дома!!!

13:05 12.03.19

Я же сразу уточнила, что к местным всегда нормально относилась и я не говорила, что они не люди!!! Но у нас разный менталитет и это ооочень влияет на чистоту в отеле( И отзыв решила написать, так как он может быть полезным для отдыхающих с маленькими детьми.

18:13 12.03.19

У Египтян своё понятие чистоты)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)