АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3503
Фото: 23
Отдыхала Парой в
марте 2018
19.03.18 - 24.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых! Хочется сюда возвращаться снова и снова!!!

Отдыхали с мужем всего несколько дней в этом отеле в марте 2018 года. Это был незабываемый отдых!!! Рай на земле- это факт! Очень хотим вернуться сюда! Если поедем на Мальдивы, то только в этот отель!

Начну по порядку:

Тур покупали в Библио глобусе, летели с пересадкой в Дубае авиакомпанией Emirates. Перелёт конечно тяжёлый, но когда увидели эту красоту, то забыли обо всём на свете.

На ресепшне нас встретила рускоговорящая девушка Амина, очень приятная, всё нам рассказала. Принесли нам освежающие коктели в кокосах, очень вкусные. Бумаги уже были заполнены. Потом нас отвезли в наш домик, мы жили на южной части острова, в домике 178. Это противоположная сторона острова от ресепшена. Перед поездкой я писала в отель и просила дать нам по возможности виллу с номером 190-210, прочитали по отзывам, что это лучшие виллы на острове. В результате наша виллла превзошла все наши ожидания, мы были счастливы, что жили именно здесь!

Везде очень чисто, убираются великолепно, причём только тогда, когда никого нет, они как будто знают, что вы ушли)). Чаевых мы никогда не оставляли. Каждое утро убираю пляж, чистят песок, собирают листья, в общем идеальная чистота везде!

За домиком закреплены 2 лежака, у каждого свой кусочек пляжа, никто никому не мешает. Пляжные полотенца меняют ежедневно, причём ранним утром и во сколько бы вы не встали у вас уже они есть).

Море волшебное!!! Даже нет слов, чтобы описать какая там вода... Это нельзя сравнить ни с чем, хотя мы много где были в мире.

Метров 20 от берега коралловый риф, множество красивых разноцветных рыб, черепахи, мурены, скаты и маленькие акулята. Маски и ласты выдают бесплатно на номер слева от ресепшена.

Питание мы брали FB. Кухня специфическая, много острого, карри во многих блюдах, но есть и обычная еда для тех, кто это не любит. Для детей есть на завтрак каша, на обед суп. Здесь, конечно не кормят так как на многих курортах, где всё включено и целый день можно только есть, а по возращению обнаружить +5 кг, но голодными точно не останетесь, есть всё и очень вкусное и свежее.

Я брала с завтрака круасаны и печеньки в номер - никто нам слова не сказал. В первый ужин мы забрали в номер бутылку с водой со стола и тоже никто не сделал нам никакого замечания.

Перед поездкой мы читали отзывы, что воды не хватает, которую дают на день и приходится покупать отдельно. Но нам всего хватало. На номер каждый день дают 1,5 л воды и ещё наполняют кувшин водой, есть чайник и пакетики с чаем и кофе, сахар. Так что всего вдоволь. В минибаре есть маленькие бутылочки с алкоголем, пиво, орешки, шоколадки, так что можно выпить и закусить)). Стоит это всё не очень больших денег, надо понимать куда вы и за чем едите.

Анимации никакой на острове нет и это очень здорово! Вы наслаждаетесь морем, природой и тишиной.

Мы познакомились там с парой, которая объездила много разных Мальдивских островов, а в этом отеле были 50-тый раз. Наверное это о многом говорит!

Обязательно приезжайте сюда, это незабывамый отдых, самом хорошем смысле этого слова!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Обслуживание наличие богатого домашнего рифа
Минусы отеля
Не обнаружили
Добавлено 09.02.19 22:37 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:57 22.05.19

Здравствуйте. Скажите, а вы напрямую контактировали с отелем? если да, то не подскажете куда писать?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)