АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17865
Фото: 184
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 911
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
03.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в SULTAN OF SIDE 5*

Хочу поделится впечатлениями от нашего отдыха в SULTAN OF SIDE 5*. Отдыхала с дочкой 6 лет с 03.06 - 16.06.2018. Туроператор Anex tour, остались им довольны. Вылетали с Львовского аэропорта, через два часа уже были в аэропорту Анталии. До отеля SULTAN OF SIDE 5* трансфер занял около 35 минут. По приезду сразу заселили в номер и пригласили на ужин.

Номер был на 2 этаже с видом на главный бассейн, нам не понравился было очень шумно и сам номер очень подуставший. На следующий день попросили гида от Anex tour чтоб нас переселили. Нашу просьбу в тот же день исполнили и после обеда нам дали номер на 5 этаже. Номер нам понравился - тихий, чистый и что главное красивый вид из балкончика, даже немного море было видно в дали. Убирали в номере каждый день, уборка слабенькая, может потому что чаевые не оставляли.

Сам отель красивый, территория ухоженная, есть 3 бассейна. Центральный он был самый шумный. Бассейн релакс - тихий и там отдыхали в основном немцы и бассейн с горками. Горки классные ребенку очень понравились и сама каталась с удовольствием. Возле бассейна с горками есть pool bar.

Питание приятно удивило. Все было вкусно и в большом ассортименте, акцент на европейскую кухню. Мясного несколько видов (говядина, курятина, индейка, была и баранина). Рыба очень вкусная (стейки лосося, дорада, скумбрия). Один раз в неделю подавали морепродукты (креветки, крабы, мидии...). Сладости это отдельный разговор - такого разнообразия еще не видела. С желудками проблем не было, все свежее и по вкусу. Когда подзывали официанта обслуживали оперативно. Немцы дают чаевые поэтому к ним и большее внимание - как по мне это нормально.

До пляжа спокойным шагом минут пять. Есть и другая дорога покрасивее проходящая между отелями что ближе к морю, но дольше идти. Пляж шикарный, мелкий песочек, плавный заход в море для ребенка в самый раз. На пляже есть все необходимое. Свободные лежаки до 8:00 можно найти без проблем после уже сложновато. Бич бой старался и помогал с лежаками. Особенно немцам которые оставляли чаевые и им занимали лежаки на первой линии ))). Пообедать можно было и в баре на пляже, хотя ассортимент был намного меньше чем в ресторане. В 200 метрах от нашего пляжа впадает река, в ней живут очень большие черепахи, мы их с дочкой кормили. Все дни погода была супер, море тепленькое. Два дня были небольшие волны, можно было попрыгать.

Между отелями и пляжем шикарный променад, можно дойти аж до Сиде. Как по мне лучший на анталийском побережье. Мы вечером по променаду гуляли очень красиво. Много домиков для кошек. Дочка любила их гладить и кормить колбасой из ресторана ))). Недалеко от SULTAN OF SIDE 5* торговый центр с турецкими бутиками и базар где можно с турками торговаться до упаду. Но самые дешевые цены в Манавгате.

Анимация очень слабенькая, два раза ходили не понравилось. Детская анимация такая как и в других отелях Турции, даже программа и песни одни и те же. Дочка выиграла один раз конкурс и ей дали фреш-коктейль. После детской анимации сразу шли спать.

Отдых пролетел быстро - очень не хотелось уезжать. Отель рекомендую однозначно, цена соответствует качеству. Вернулись бы снова - за ту цену что заплатили (ранее бронирование) без сомнений ДА!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория отеля пляж море
Минусы отеля
старенькие номера уборка
Добавлено 10.02.19 12:22 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация