АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 4726
Фото: 9
Отдыхал Парой в
январе 2019
25.01.19 - 03.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых получился

Все понравилось. Осталось впечатление, что были в гостях. Питание хорошее, персонал старается, и за ним присматривают, что бы не расслаблялись. Пирс (понтон) стационарный, не шатает при волнении моря. Можно с него прыгать в воду, и ступеньки есть для тех кто хочет спуститься в воду спокойно. Риф, кораллы - красота, только маску берите и отплыть метра три - четыре влево или вправо от пирса. Везде работники отеля здороваются, как правило, первыми. Ни одна просьба без внимания не оставлена. Спасибо. На рецепшен очень внимательная рускоговорящая девушка Валерия, ответственная и внимательная к любой просьбе. Ей отдельное спасибо. Анимация нас не интересовала, но девченки подтягивали желающих вечером к верхнему бару. Мелкие замечания есть, не без этого, где их нет , - но общее впечатление - отлично. Так держать, Официанту Мохамеду привет, мальчики все молодцы в ресторане, старались, но понравилось как именно он нас обслуживал. Кому кораллы и рыбы не нужны - тому в Одессу. :) .

Всем удачи , приятного отдыха и хорошего настроения !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.02.19 16:04 (1 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 12.02.19

Dear Yuri,
Greetings from Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort.
Thank you so much for your stay with us and for your nice review. We are so glad to know that you enjoyed your stay with us. It will be our pleasure to welcoming you again in Renaissance Sharm El Sheikh and remain at your service.

Sincerely,
Renaissance Sharm El Sheikh Team

17:35 15.03.19

Доброго времени!
А вечером шоу есть с приглашенными артистами или только анимашки?

11:43 01.04.19

Добрый день из солнечного Renaissance,

Вечерняя шоу программа изо дня в день разная,

В течение недели приезжают артисты и проводят такие шоу как Танец живота, Танура, Лазерное шоу, шоу Факир, Фольклерное шоу.

Ждем Вас у нас в отеле

С уважением

Надя Бацекало - Guest Relations agent

11:07 19.08.19

С вечерними програмами в январе 2019 в отеле было не густо, но нас они и не интересовали, поэтому нас все устроило.

17:50 01.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не холодно в январе было? Ветер сильный? Как водичка в море? Хочу тоже зимой, но боюсь замерзнуть. Спасибо.

11:21 19.08.19

Не замерзните ! В Египте есть ветренные зоны и есть бухты или закрытые горами участки. Отели в этом районе закрыты от сильного ветра, но может случиться разное, и на 1-2 дня бывает закрывают выход на пантон. У нас все дни море было сопкойное или относительно спокойное. По температуре - мы два раза былы январь - февраль и попадали на хорошую погоду и море. Море не кипяток, может при заходе немного бодрить, но сразу привыкаешь и плаваешь долго. Я в маске с трубкой и в ластах до часа плавал и любовался красотой. Без маски в Египте в Шарме делать нечего, ведь весь кайф - это море с рыбками и кораллы! И выбирайте стационарный пантон, если пантон на плаву - его колбасит при волнении и можно даже упасть на кораллы. Будьте внимательны! Удачи и приятного отдыха ! В свой профиль добавлю видео снятое под водой . Наслаждайтесь. :)

12:00 19.08.19

Видео не пошло, а жаль...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Dolog (3)