АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 10408
Фото: 30
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
январе 2019
24.01.19 - 05.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель.

Во Вьетнаме отдыхали в первый раз.Летели из Сургута 8 часов 40 минут. В аэропорту Камрань долго искали свой багаж, оказывается там две багажных ленты в разных концах зала. Сели в автобус и тронулись в отель. Ехали до отеля около четырёх часов. Приехали когда уже стемнело. На ресепшене угостили соком, выдали ключ, меню ужинов, забрали багаж и проводили в номер. Номер очень чистый, шикарная кровать, душевая, набор для чая и кофе, тарелка с фруктами. Всё очень прилично. Территория отеля -это тропический сад с фонтанами и прудами с золотыми рыбками. Можно фотографироваться под каждым кустом.

Народу в отеле было мало. Толкучки никакой ни где не было. Завтраки хорошие. Есть и местная кухня и европейская. У нас ещё были ужины. Великолепная подача блюд. Всё очень вкусно и сытно. обслуживание по высшему классу. Иногда были музыканты, которые прекрасно пели популярные песни на английском языке, а для нас на русском пели "Миллион алых роз". Было очень приятно.

Пляж отеля чистый. Море мутное, штормило, но мы купались. С утра волны большой нет. Также есть бассейн. После обеда можно поплавать в нём. Спиртные напитки на территории отеля дорогие. Пиво "Сайгон" 34 000 донгов, через дорогу в магазинчике 10 000 донгов.

Брали экскурсии у "Анекса", дорого, но я предпочитаю безопасность. Очень понравилась рыбалка на озере. После рыбалки угощали жареной и запечёной на гриле рыбой. Очень вкусно!!!

Также брали двухдневную экскурсию в Сайгон и река Меконг. Интересно, но очень утомительно. Последний день провели в парке развлечений "Винпёрл" в Нячанге. Очень понравилось!!! Всем советую.

Купили местные лечебные бальзамы с ядом кобры и знаменитую "Звёздочку". Фрукты в Муйне лучше, чем в Нячанге и выбор больше. Можно вывозить 5 кг на человека бесплатно. Муж также оценил местные сигареты, ему понравились.

В целом отдых понравился. Особенно понравился отель!!!! Если поеду ещё, то только сюда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
размещение территория питание обслуживание пляж.
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.02.19 16:32 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 06.04.19

Спасибо за отзыв. Я только не поняла что значит БЕСПЛАТНО 5 кг фруктов на человека??? В смысле в аэропорту новые требования какие то???

12:47 07.04.19

Нам объяснили, что это типа подарок от турфирмы.. Корзинки с фруктами не взвешиваются с багажом, за них доплачивать не надо.

15:54 08.04.19

спасибо за ответ.

08:27 07.11.19

Фрукты провозятся отдельно от остального веса всегда, это не подарок от турфирмы. А правило, что не более 5 кг на человека вступили в силу с 19.08.2019 года. Подскажите пожалуйста рядом какие отели, что бы точно понять где находиться отель.

21:50 25.01.20

Каким самолетом летели из Сургута? Последний день провели в парке развлечений Винпёрл и оттуда сразу в аэропорт или обратно возвращались? Если не возвращались, то с багажом как было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация